Усиление углеволокном, усиление конструкций углеволокном, усиление конструкций, усиление колонн углеволокном

Компания ООО «Композит» — осуществляет усиление железобетонных конструкций современными композиционными материалами на основе углеродного волокна.

Каждый день мы сталкиваемся с проблемой лишнего веса в конструкциях, одно из решений это более высокопрочные материалы на основе углерода, армида, базальта.

На основе углеволокна создаются очень прочные композиционные материалы (прим. система внешнего армирования FibARM*). По сравнению с традиционными конструкционными материалами (алюминием, сталью и др.), композиционные материалы из углеродного волокна обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками — прочностью, сопротивлением усталости, модулем упругости, химической и коррозионной стойкостью при существенно меньшей массе.

В самолетостроении, судостроении, автомобилестроении – это позволяет сделать легкий каркас и обшивку, уменьшить вес, следовательно, сэкономить топливо и энергию. В строительстве, в основном, применяется для внешнего армирования конструкций, малый вес помогает усилить конструкции идеально.

* FibARM – система внешнего армирования, предназначенная для ремонта и усиления строительных конструкции с целью устранения последствий разрушения бетона и коррозии арматуры в результате длительного воздействия природных факторов и агрессивных сред в процессе эксплуатации


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... инноваций стоит выделить улучшения в конструкции переднего моста, направленные на снижение ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... небоскребов, элементы декора или опорные конструкции мостов. Качественный металл и металлопрокат ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... в строительстве и производстве строительных конструкций. Системные профили для наружного остекления ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... в жаркое время года. Безопасность: конструкция кресла должна быть устойчивой и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... . К ним прибегают для усиления таврового соединения. Продуманный химический ... использование даже для изготовления конструкции, предназначенной для пищевой промышленности ... затраты на изготовления сварной конструкции. Обеспечение сохранности механических свойств ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... нужное освещение больших поверхностей; усиленная защита от внешних воздействий ... влажные и металлические поверхности; конструкция должна предусматривать удобство установки и ... подсветка уникальных архитектурных деталей - колонн, арок, лепнины, элементов фасада ...