Уссурийские казаки приняли участие в соревнованиях Всероссийской спартакиады

Команда Уссурийского казачьего войска приняла участие в финальных соревнованиях Всероссийской спартакиады казачьей молодежи. Спортсмены соревновались в таких видах спорта как рукопашный бой, бег на "казачью версту", пулевая стрельба, плавание, подтягивание на перекладине и соревнования по верховой езде, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

"Казаков на соревнованиях представляли шесть команд. По результатам соревнований команда Отдельского казачьего общества заняла 3 место по рукопашному бою, пятое место по стрельбе и пятое место по конкурсу "Казачья верста", - сообщил Олег Мельников, атаман Уссурийского казачьего войска.

В рамках Всероссийской Спартакиады казачьей молодежи спортсмены соревнуются в таких видах спорта как рукопашный бой, бег на "казачью версту", пулевая стрельба, плавание, подтягивание на перекладине и соревнования по верховой езде.

Как отметили в пресс-службе края, данное мероприятие проводится в целях возрождения исторических, культурных и спортивных традиций российского казачества, пропаганды патриотического и гражданского воспитания казачьей молодежи, развития казачьего движения в Российской Федерации, а также обмена опытом между войсковыми казачьими обществами.

По материалам primamedia.ru  

http://www.stjag.ru/new.php?nid=33808


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товаров и услуг без прямого участия продавца, но и перспективная модель ...

Брянские казаки стали первыми на всероссийской Спартакиаде в г. Иркутске

Брянские казаки стали первыми на всероссийской Спартакиаде С 25 по ... жной политики проходила Всероссийская Спартакиада казачьей молодежи. Участие в Спартакиаде приняли сборные команды ... и достойное выступление на соревнованиях по рукопашному бою позволили ...

С 26-29-го апреля в Санкт-Петербурге делегация казаков приняла участие в олимпиаде боевых искусств "ВОСТОК-ЗАПАД". ФОТО

Делегация казаков приняла участие в данном мероприятии, ... на следующий год МЕЖДУНАРОДНЫХ соревнований. Наша команда в ... надо отметить выступление на соревнованиях, Павлович Сергея, наш новый ... Даже некоторые называли наши соревнования - новым кровавым спортом! ...