В Екатеринбурге курсанты ВПК "ЛАВА" при ДОСААФ приняли участие в мероприятиях ко Дню Героев России

НЕ СБАВЛЯЯ ТЕМПОВ

Курсанты уже Военно – Патриотического Казачьего Клуба "ЛАВА" при ДОСААФ и в отсутствии их бессменного руководителя Трекселя Валерия Ивановича (на время командировки на Донбасс), но с не менее энергичным его заместителем, приняли участие в нескольких мероприятиях приуроченные к Дню Героев России: 

1. В молодежном патриотическом фестивале "Морской бой" в виде молодежного квеста “Ural Stalker” .

Данное мероприятие проводила редакция журнала "Уральский следопыт", а также администрация Столицы Урала. Всего приняло участие более 100 команд, в т.ч. от ВПКК "ЛАВА" было 4 команды по 5 человек в каждой. Ребята выступили более чем достойно и получили сертификат участника, а так же памятные призы. В соревнований было около 50 этапов по военному прикладному и историческому направлениям, по нормативом сдач ГТО туристический навыки и многое другое. 
 

2. Ребята также приняли участие в гражданской патриотической акции памяти героев Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов, где наши земляки сложили свои головы. В этой акции принимали участия: кадеты патриотических клубов и Юн. Армии, казаки 5 - ого отдела ОКВ, родственники погибших ребят. На митинге памяти о героях былых времен перед собравшимися выступали ветераны войн, матери погибших ребят, где произвели возложение цветов к мемориалу "Черный тюльпан", почтили погибших минутой молчания. Почетный караул прошел торжественным маршем (этот обязательный воинский ритуал). После соревнование ребят подкрепились солдатской кашей с чаем, а так же посмотрели итоговый концерт “Звездочка”. 

3. 13.12.2018г. Команда ВПКК Лава приняла участие в военное патриотических соревнованиях по Чкаловскому району в лицее № 152. В упорной борьбе заняли почетное 3 место. Всего в команде было 8 человек. 
4. 14.12.2018г. две команды по 3 человека приняли участие в соревнованиях “Русский силомер” который состоялся в спортивном манеже УПИ. Ребята показали добротные навыки в спортивной подготовке и получили сертификат участника. Надо отметить физическая подготовка - сильная сторона курсантов ВПКК "ЛАВА"


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... утилизировать. Сделать это возможно только при наличии четко отлаженной системы сбора ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сетях 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... применение, расстановка и варианты решений при повреждении сети 6-35 кВ ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товаров и услуг без прямого участия продавца, но и перспективная модель ... , что необходимо знать и учитывать при открытии бизнеса в этом направлении ... регулярного технического обслуживания и ремонта при поломках. Арендная плата: за размещение ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... отображается место, где произошло повреждение. При этом на приборах А-Сигнал ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...