В г. Кропоткин, Краснодарский край, военно-патриотический клуб "Патриот" провел военизированные соревнования. ФОТО

Лето заканчивается, дни становятся короче и совсем скоро ежедневные уроки и домашние задания поглотят воспитанников детского военно-патриотического клуба "Патриот" при городском парке культуры и отдыха.

  Но у ребят появилась возможность благодаря главе города и отделу социальной политики побывать еще раз в полюбившихся местах Отрадненского района. Четырехдневный выезд как один день. Плотный график мероприятий не давал казачатам скучать.

   Самым интересным был суточный выход на древнее городище, где у святого источника ребята переночевали. До места шли более трех часов и почти все время в гору. Но у ребят осталось еще не мало сил и командиры провели занятия по стрельбе из пневматического пистолета, конкурс среди взводов на обустройство спального места и вечером песни под гитару у костра. Вот не полный перечень мероприятий прошедших  в военно-полевом выходе.

    По приходу в лагерь, командиры дали время поспать так как трех часовой переход в горной местности отнял у ребят много сил.

    После обеденного сна был шикарный обед приготовленный родителями воспитанников ДВПК "Патриот" Ольгой Карабановской и Татьяной Артюховой, для них все воспитанники уже давно стали своими, каждый прием пищи вызывает восхищение у ребят и они дружно хором кричат благодарность поварам. 

  

Атаман города провел военизированное соревнование между взводами. Будущие защитники  соревновались в метании ножа, разборке-сборке автомата АКА-74 и прохождение полосы препятствий. Каждый кто показал лучший результат получил грамоту от Атамана города есаула С.А. Баранова.

   Сборы прошли и более двадцати ребят смогли отдохнуть, увидеть новые места, научится чему-то новому а главное крепче сдружиться.      

старший урядник КГКО Ищенко Алексей


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд переговоров с ключевыми игроками ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

Группа компаний МК-ЭТАЛОН провела проектно-экспертные работы по производственно- ...

В горном ущелье п.Мезмай Апшеронского района Краснодарского края побывали воспитанники клуба "Патриот" и школы №16 из Кропоткина

Открытие родного края. Много ярких впечатлений получили воспитанники детского военно-патриотического клуба «Патриот» и ученики шестого ...

В г.Кропоткин в Краснодарском крае командир-наставник ВПК "Патриот" провел урок мужества в школе №11. ФОТО

... месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в средней школе №11 ... Урок мужества командир-наставник детского военно-патриотического клуба «Патриот» Ищенко Алексей посвятил солдатам ... нашей страны! Никакие фильмы, фото и видео репортажи, книги и ...

Военно-патриотический клуб "Патриот" из Кропоткина създил в океанариум в Краснодаре

... Оксаной Юрьевной, нашими друзьями детским военно-патриотическим клубом «Патриот» во главе с Рудоман Викторией ...

В г.Кропоткин Краснодарского края к воспитанникам ДВПК "Патриот" пришли необычные гости

... гости побывали сегодня в детском военно-патриотическом клубе «Патриот», ребята старшей группы детского сада ... №34. Юные патриоты почти все одеты в камуфляжную ... «АК-74». Воспитанник ДВПК «Патриот» Сердюков Эдуард показал тактические приемы ...