В г. Кропоткине в Краснодарском крае прошли Районные соревнования по туристическому ориентированию среди школ города


Районные соревнования по туристическому ориентированию среди школ города прошли 24 Января в городе Кропоткине.

Раним утром у памятника войнам «Урипинцам» погибшим при  обороне города состоялось торжественный митинг. Ветераны ВОВ были почетными гостями на этом мероприятии. Ведь оно было посвящено 72-й годовщине освобождения Кавказского района от фашистских захватчиков. После выступления ветеранов к присутствующим обратились, работники районной администрации, руководители общественных объединений ветеранов и организаторы соревнований. Дети из вокальной группы при центре внешкольного развития города, спели песни и прочитали стихи о ВОВ.

После минуты молчания воспитанники клуба «Патриот» возложили венок к памятнику «Алые погоны».

Всего  было представлено 20 команд, а значит борьба будет достаточно упорной. Казачата стартовали без спешки, получив карту и лист для отметок на этапах. Весь маршрут проходил по пересеченной местности.

На каждом этапе ребят ждали представители организаторов соревнований которые выдавали задание и контролировали его исполнение. Многое было в новинку, мальчишкам и девчонкам.  Однако уверенность и четкость выполнения заданий вселяло уверенность в наставников, что воспитанники выступят хорошо.

За 5 часов было пройдено более 10 километров по лесному массиву, все очень устали. Но результатом остались очень довольны. Почетное 4-е место в не профильных соревнованиях это очень хороший результат. Атаман города Кожухарь В.А. все это время был рядом и поддерживал ребят. Что сыграло не последнюю роль в результате.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... и необходимостью. Россия, обладая огромным туристическим потенциалом, предлагает обширный спектр направлений ... Тренды в онлайн-поиске туров Среди актуальных тенденций в поиске туров ... уединенным местам вдали от шумных городов и многолюдных курортов. Также ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... их от негативных воздействий окружающей среды. Выбирая лаки краски эмали для ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... в борьбе с загрязнением окружающей среды. Они предоставляют комплексные услуги, ... объема улучшает экологическую обстановку в городах и населенных пунктах, предотвращая ... . Компании, заботящиеся об окружающей среде, следуют нормам и стандартам экологической ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... решения широкого спектра других задач, среди которых: определение повреждений на транзитных ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних инноваций стоит выделить улучшения ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... к минимизации воздействия на окружающую среду при реализации строительных и коммунальных ... людей и деятельность предприятий в районе проведения работ. Кроме того, ... значительного вмешательства в повседневную жизнь города и его экосистему. Этот подход ...