В г. Обнинске Калужской области прошел Открытый чемпионат города по армейскому рукопашному бою

Итоги прошедшего Открытого Турнира города Обнинска Калужской области по Армейскому рукопашному бою, посвященному 24-й годовщине вывода войск из Афганистана и Дню защитника отечества.

Главным организатором соревнований и основным участником стал казачий Спортивный клуб «Энергия» ФАРБ России. Директор Калинин Вячеслав Юрьевич, войсковой старшина, советник войскового атамана по спорту. А также Калужское отдельское казачье общество Центрального казачьего войска, атаман, казачий полковник Комиссаренко Борис Васильевич.

17 февраля 2013 г. в спортивном зале Учебного Центра МВД РФ по Калужской области г. Обнинск, пр. Ленина д.87 прошел Открытый Турнир города Обнинска по АРБ, организованный Федерацией АРБ Калужской области, Обнинским отделением ДОСААФ России и Администрацией города Обнинска. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из 4-х спортивных клуба Обнинска и команда спортсменов из Козельска. Соревновались бойцы в трех возрастных категориях 14-15 лет, 16-17 лет и взрослые старше 18 лет.

В результате напряженных по накалу поединков победителями соревнований:

15-16 лет: весовая категория до 60 кг. Ганиев Мехрубон СК «Энергия» г. Обнинск

16-17 лет:     вес до 60 кг. Агеев Андрей, г. Козельск

                        вес до 70 кг. Савельев Никита, команда «Держава» г. Обнинск

                       вес свыше 70 кг. Емельянов Иван, «Держава»

Взрослые старше 18 лет:

                        вес до 60 кг. Бархатов Никита, СК «Комбат», г. Обнинск

                        вес до 70 кг. Медведев Сергей, «Держава»

                        вес до 75 кг. Фролов Вадим, СК «Комбат»

                        вес до 80 кг. Метелкин Антон, СК «Комбат»

                        вес свыше 85 кг. Шапочкин Олег, СК  «Энергия»

По итогом командного зачета с результатом 42 балла, заняв три «3», восемь «2» и два  «1»  командой победителем стал казачий Спортивный клуб «Энергия», с результатом 23 балла имея в копилке два «3», одно «2» и три «1» места на вторую ступеньку поднялась команда лицея «Держава», на третьем командном месте с результатом 21 балл, завоевав одно «2» и три «1» места оказался Спортивный клуб «Комбат». Кроме этого одно первое место заняла команда  из Козельска и одно второе спортсмен из команды «Солнечная», Жуковского района.

Кроме награждения победителей почетными грамотами и кубками Спорткомитета г. Обнинска, Обнинского отделения ДОСААФ России и  Федерации АРБ по Калужской области были отмечены Медведев Сергей как самый техничный боец турнира, призом ДОСААФ России был награжден Новичков Александр,  «За волю к победе» получил Мардонов Азиз, который, к сожалению, завершил турнир с травмой ноги.

Также грамотами были отмечены Сидоркин Сергей Витальевич за медицинскую помощь на турнире, Орешонкова Полина как работник оргкомитета, Шелест Андрей, как лучший судья и тренера команд Громов Дмитрий, Болтнев Андрей, Бида Михаил, Пильгун Сергей и Шевчук Максим.

С видеозаписями поединков и фотоматериалами вы можете ознакомится на страничке в интернете.  Группа ВКОНТАКТЕ: Армейский Рукопашный Бой (АРБ) Обнинск!(http://vk.com/club48835770) или чуть позднее на сайте http://energyfight.ru Калинин В.Ю.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... БЕСПЛАТНО!:) Примечание: Изображение взято из открытых источников Информация по всем заказам ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... необходимо знать и учитывать при открытии бизнеса в этом направлении. Почему ... на старт: по сравнению с открытием традиционного магазина, начать вендинговый бизнес ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... возможность самоторможения механизма. Преимущества и области применения Промышленные редукторы моторные и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... спектра услуг, благодаря которым жители города и его окрестностей могут забыть ...