В г. Сухом Логу Свердловской области клуб имени Александра Невского (пикет Казачьего Дозора) провёл поход к месту "Квадрат-103"

 
В Сухом Логу появился новый военно-патриотический клуб "Имени Александра Невского".
Клуб образован на базе Сухоложского Многопрофильного Техникума и является пикетом Казачего Дозора.
11 октября наш клуб провёл тактический поход к месту "Квадрат-103" (Беленковка). Сначала от общежития техникума на автобусе добрались до конечной остановки СМЗ, и затем мимо лесхоза по лесу проследовали до пункта назначения. Примерно 3-4 километра и мы на месте.
Как часто бывает, те места, которые мы посещаем часто оказываются загаженными. Бутылки, пачки, фунфырики и прочую гадость оставляют разные "отдыхающие". Конечно мусор был собран и немедленно уничтожен. Поляна стала чистой и появилось ощущение чистого леса. Далее обустройство лагеря, приготовление пищи.
Но самым интересным действием стала игра Страйкбол. Многие парни мечтают подержать в руках оружие, тем более, когда оно является копией настоящего боевого оружия. Разделившись на команды, по очереди отработали тактический захват точки. Когда одна команда обороняла, другая нападала. Учитывая, что подобная игра проводилась в нашем клубе впервые - не все моменты удались с первого раза. Это и слаженность команды, и основы тактики, и огневая подготовка.
Но в любом случае, как мне кажется, никто из ребят не остался равнодушен к этому походу. Из леса выходили уже в темноте с фонарями, но все же успели на последний автобус.
За предоставленное оборудование для страйкбола хочется выразить благодарность Казачему Дозору и его председателю Игорю Станиславовичу Артюхину
 
Руководитель клуба Казанцев С.М.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... долговечности и надежности любого строения. Именно это понимание лежит в основе ... важно экономить время наших клиентов. Именно поэтому сайт Stroimaterial-Moskva.ru ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... решения по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 ... оборудование по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... состоянии. Методы диагностики Осмотр на месте стоянки Основа любой проверки это ...

Простомолотов Евгений Иванович

... 29.01.1952 (72 года) Место рождения , , Алматы Гражданство Казахстан Рост ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... аппараты можно разместить в различных местах в зависимости от их спецификации ... ключевых шагов. Нужно ориентироваться на места с высокой проходимостью: торговые центры ... множества факторов: от правильного выбора места и ассортимента до качественного обслуживания ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... . Среди разнообразия предметов интерьера особое место занимают детские компьютерные кресла, которые ...