В г.Краснознаменске Московской области в Первенстве России по АРБ приняли участие воспитанники тренера Школы Урал из Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ.

С 24 по 26 марта в городе Краснознаменске Московской области состоялось XXIII Первенство России по армейскому рукопашному бою и IX Всероссийский юношеский турнир по АРБ, посвященный памяти Героя Советского Союза Германа Степановича Титова. Около 500 спортсменов из 32-х регионов России съехались на турнир. В каждой весовой категории было более 20 бойцов, среди которых победители и призеры Всероссийских соревнований по различным видам единоборств.
Город Челябинск на этих соревнованиях в составе сборной Федерации Армейского рукопашного боя Челябинской области представляли Филимонов Денис и Филимонов Дмитрий, воспитанники тренера Школы Отечественных единоборств "Урал" Мачехина Игоря Михайловича.
Дмитрий, выиграв 2 поединка, на третьем выбыл из борьбы, а Денис, дойдя до финала, по итогам соревнований стал серебряным призером соревнований среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 60кг. 
Поздравляем Игоря Михайловича Мачехина с достойным выступлением его учеников на Всероссийских соревнованиях! Поздравляем Дениса и желаем ребятам новых вершин и успехов в спорте!!!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... удобной услугой, но и необходимостью. Россия, обладая огромным туристическим потенциалом, предлагает ... предложения от всех крупных туроператоров России Пользователю достаточно указать предпочтительные даты ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные ... кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - ... технические специалисты филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго» и ... Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист по перспективным ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...