В г.Кропоткине в Краснодарском крае клуб "Патриот" провел марш-бросок в честь праздника защитников Отечества

Марш броском отметили праздник защитников отечества воспитанники детского военно-патриотического клуба «Патриот».

Командиры наставники решили усложнить задание, три команды повзводно получили карты местности с отметками пунктов и стартовали одновременно. Первый взвод состоящий из ребят с четырнадцати до семнадцати лет, быстро набрали темп и вырвались вперед. Третьему и пятому взводам, осталось только догонять.

Ребята нашего клуба каждое занятие начинают с километровой пробежки, поэтому подготовленному организму было легче справляться с нагрузками.

Войдя в лес, ребятам добавили трудности, девочка пятого взвода условно получила ранение. Ребятам нужно было соорудить носилки из подручных средств и нести её до финиша. Задача была не из легких, ведь казачата несли по пересеченной местности, через кусты и поваленные деревья.

Однако не смотря на трудности и препятствия третий взвод вышел раньше в нужную точку и разбил лагерь. По решению командиров наставников, именно им досталась победа.

После прогулки в лес, ребят в расположение клуба ждали уважаемые гости и концерт. В роли гостей пришли ветераны ВОВ и локальных конфликтов, Атаман города Баранов С., выпускник нашего клуба казак Семиген К.

В начале концерта гости поздравили всех с праздником, Атаман КГКО Баранов С.А. пожелал мальчишка усиленно заниматься спортом, чтобы всегда быть готовым встать на защиту родины.

На импровизированной сцене выступали девушки из вокальной группы «Эллегия», дома культуры ст. Мирской.

Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере, между номерами воспитанники нашего клуба читали стихи.После концерта была сделана общая фотография на память.

Старший урядник КГКО Ищенко Алексей


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд переговоров с ключевыми игроками ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

Группа компаний МК-ЭТАЛОН провела проектно-экспертные работы по производственно- ...

В г.Кропоткине в Краснодарском крае клуб "Патриот" провел марш бросок к "Зарнице"

... птиц. В детском военно-патриотическом клубе «Патриот» при городском парке культуры, есть ... С.А. воспитанники ДВПК «Патриот» совершили марш бросок в прикубанский лес. Пробежав пару ... природу очень любят воспитанники ДВПК «Патриот», ведь в лесу можно узнать ...

В г. Кропоткине Краснодарского края клуб "Патриот" провел очередной полевой выход с занятиями по выживанию и ориентированию

... ждало ребят детского военно-патриотического клуба "Патриот" в прикубанском лесу в очередном ... давним другом и наставником нашего клуба Марининым Алексеем Владимировичем - ... дают бесценные знания для будущих защитников Отечества. После занятий по выживанию и ...

8 марта в г. Кропоткине Краснодарского края клуб "Патриот" провел полевой выход!

... в лес для ребят ВПК «Патриот» событие. Ведь в лесу ... старшие ребята с Атаманом города провели поисковые работы в окопах ... не прошли даром, воспитанник ВПК «Патриот» Арбузов Саша нашел пулю. ... 15г. 9 марта воспитанники ВПК «Патриот» вновь заступили на пост № ...

В г. Кропоткине Краснодарского края клуб "Патриот" принял участие в Дне пограничника и открыл летний сезон рыбалкой

Защитники государственных рубежей Каждая ... по воздуху. Охраняют рубежи Отечества пограничные войска – цвет ... зрелищное ждало всех гостей праздника внизу на площадке. Где ... отметили неплохую подготовку воспитанников клуба «Патриот». И выразили готовность ...