В г.Кропоткине в Краснодарском крае в клубе "Патриот" стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. ФОТО

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы стартовал в минувшее воскресенье, в детском военно-патриотическом клубе «Патриот» при городском парке культуры и отдыха.

На построение в честь открытия месячника присутствовали: Атаман городского казачьего общества Баранов С.А., помошник атамана по работе с подрастающем поколением Кожухарь В.А., воспитанники и командиры-наставники ДВПК «Патриот».

После того как прозвучал гимны России и Кубани к детям обратился Атаман города Баранов С.А., поздравив ребят с началом активной патриотической работы, подчеркнул, что ребятам предстоит много испытаний в течении месяца, и в дальнейшем стоять на страже и защите нашей Родины. Добавив что, надо приложить усилия для совершенствования своих навыков и  возможностей.

Кажухарь В.А. дополнил атамана словами о том, что приложив усилия можно поступить в военные училища и пойти по военной стезе.

В первый день месячника прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Нужно было выявить лучших, для участия в предстоящих городских и районных соревнованиях. Так же с ребятами прошла беседа о памятниках обороны Ленинграда. В ходе, которой ребята узнали как тяжело было людям, в осажденном городе. Каждый житель ежедневно мог погибнуть если не от снаряда или мины, то от голода.

Результаты очень удивили, без сомнений первое место взял Гладков Вячеслав который более шести лет посещает наш клуб, второе место досталось Соболевскому Евгению, не давно пришедшему и ни как до этого момента не показавшего свои навыки. Третье место заслужил Кемпи Максим, тоже несколько лет, посещающий детский военно-патриотический клуб «Патриот».

Месячник военно-патриотической работы, показывают насколько хорошо была проведена работа в прошлом году, выявляет недостатки и слабые места в подготовке личного состава. На что особенно стоит обратить внимание, для достижения максимального результата.

Старший урядник КГКО Ищенко Алесей  


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... строительных красок для фасадных работ до красок цветных специальных для ... покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, ... специально созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... . Это был первый шаг к массовому общению и информированию. Протяжённость ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... нашей группой компаний проводились проектные работы по разработке специальных разделов ... и результатов инженерных изысканий. Работа проводилась в оперативном режиме не ... . В конечном итоге работа была выполнена, результаты работы переданы нашим закзачикам! ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... , если по каким-то причинам работы ведутся не встык. К ним ... , применяемым при выполнении большого количества работ. К их основным достоинствам относят ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... диагностику и выполнят все необходимые работы на месте. Профессионализм мастеров компании ... после вашего согласия приступит к работе. В отзывах клиентов "Балашиха Мастер ... . Это касается как качества выполненных работ, так и вежливости, пунктуальности мастеров ...