В г.Кропоткине воспитанники ДВПК "Патриот" приняли участие в мероприятиях, посвящённых дню Победы

Праздник патриотов.

День Победы является великим днем, потому как нет семьи на просторах бывшего СССР которая не пострадала бы от войны.  Миллионы отдали жизни за наше будущее, за мир и покой на нашей земле. Порою кажется, что молодежь с ветеранами радуются так, как будто вместе пережили те страшные годы. Так приятно смотреть на машины украшенные флагами и макетами оружия, на людей в пилотках и военной амуниции. Глядя на все это, дети, которые уже наверняка не застанут ветеранов, точно будут помнить, и чтить праздник Победы.

В городском парке культуры и отдыха прошли торжественные мероприятия посвященные дню Победы.

Ранним утром у памятника солдату победителю прошла встреча с офицерами запаса. Воспитанники клуба «Патриот» получили напутствие, беречь и охранять Родину и быть достойными сынами Отечества.

Вечером во время концерта на летней эстраде городского парка культуры, первый взвод ДВПК «Патриот» показал все то, чему научились в сенах клуба.

На площадку стремительно выехала автомашина «Нива», перед ней раздался взрыв петарды и казачата за секунды вытащили из машины условных преступников. После того как убрали с площадки транспорт, зазвучала патриотическая песня Д. Майданова «Флаг моего государства»  и не откуда появились одетые как спецназовцы крепкие ребята. Показать свое умение рукопашного боя и обращение с холодным оружием смогли ребята годами занимающееся в клубе  «Патриот».

Для мальчишек нашего клуба каждое выступление как экзамен, ведь на них смотрят жители города, родные и близкие и конечно командиры наставники.

После приемов, будущие защитники в лучших традициях нашей армии сломали руками и ногами черепицу, показав всем, что вполне  готовы к защите Родной земли.

 Старший урядник КГКО Ищенко Алексей


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... уникальные предметы. Это стимулирует активное участие игроков в сообществе и поддерживает ...

МК-Эталон разработал раздел "Пожарная безопасность" в проекте торгово-административного здания по ул. Дорожная в Екатеринбурге

... раз необходимо было разработать раздел " Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" в ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то винтажная свадьба или ...

В г.Кропоткине Краснодарского края воспитанники ДВПК "Патриот" приняли участие в соревнованиях, посвященных дню Победы

... клуба «Патриот» прошли соревнования посвященные дню Победы. В соревнованиях приняли участие команды школы ... Ю. и третий взвод ДВПК «Патриот». Военизированная эстафета прошла успешно ... №16 всегда принимают участие в мероприятиях клуба «Патриот», как видно не ...

В г.Кропоткине воспитанники ДВПК "Патриот" приняли участие в праздновании Дня пограничника

... , в парке 30-лет Победы собрались пограничники и ветераны, ... грамотами от главы Города Кропоткина Елисеева В.А. С ... песни без исключения, были посвящены пограничникам и их не легкой ... погибших при охране границы, воспитанники ДВПК «Патриот» из винтовок дали три ...

В г.Кропоткине воспитанники ДВПК "Патриот" приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на «Приз Деда Мороза»

... декабря в г. Кропоткине прошли соревнования по спортивному ... самые маленькие воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот». Спортивное ... воспитанников военно-патриотического клуба Соболевский Евгений занял почетное 4 место. Зав. ДВПК «Патриот ...