В г.Новороссийске в Краснодарском крае кубанские казаки пополнили ряды десантно-штурмового горного соединения ВДВ

Накануне в Новороссийске более 300 военнослужащих Казачьего десантно-штурмового полка были приведены к Военной присяге, 30 из них — кубанские казаки.
 
Полк является единственным в Воздушно-десантных войсках (ВДВ), в состав которого входит десантно-штурмовая рота, полностью укомплектованная кубанскими казаками, проходящими военную службу по контракту.
 
В ходе торжественных мероприятий с поздравлениями и пожеланиями к молодым десантникам обратились их родители, представители командования воинской части и казачества, а также ветераны Великой Отечественной войны и ВДВ. Перед гостями праздника с показательными выступлениями по рукопашному бою выступили военнослужащие разведывательной роты и музыканты военного полкового оркестра, которые специально для данного мероприятия подготовили праздничную программу из попурри известных отечественных и зарубежных мелодий.
 
В настоящее время военнослужащие в рамках занятий по боевой подготовке выполнили свои первые стрельбы из штатного оружия, в течении следующей недели им предстоит совершить свой первый прыжок с парашютом из самолетов Ан-2 с высоты 800 метров. По окончании общевойсковой подготовки все новобранцы будут распределены по подразделениям полка для дальнейшего прохождения военной службы.
 
В завершение торжественных мероприятий состоялась встреча командования воинской части с родственниками военнослужащих, в ходе которой офицеры ответили на их вопросы, разъяснили порядок и специфику прохождения военной службы в подразделениях ВДВ, ознакомили с бытовыми условиями проживания и питания молодых десантников.
 
Всего во время осенней призывной компании 2016 года в десантно-штурмовое (горное) соединение ВДВ, дислоцированное в Новороссийске, было призвано более 700 новобранцев.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные и ряд других видов работ. Материал снимается ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... с минимальным содержанием летучих органических соединений является одним из главных направлений ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд переговоров с ключевыми игроками энергетического ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... . Сегодня архитектурные светодиодные светильники имеют ряд важных преимуществ, которые сделали их ... зданий, светильники разрабатываются с учетом ряда особенностей: специальная оптика позволяет эффективно ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... , использование модульных труб с резьбовыми соединениями и резиновыми прокладками гарантирует высокую ...