В кинотеатрах России идет новый русский мультфильм "От винта!"

В кинотеатрах города идет новый российский мультфильм «От винта!». Это, как полагают кинокритики, наш ответ голливудским «Тачкам»; даже слоган фильма «От винта!» — «А наши тачки летают!»

Итак, на смену привычным героям отечественных мультиков — зверятам пришла техника, а именно: самолёты, причём истребители СУ-27.

Думается, выбор верный, ведь мастерство пилотирования наших летчиков всегда было на высоте, и мы по праву можем ими гордиться. Слышала мнение, что мульт был снят к 100-летию отечественных ВВС, которое отмечается 12 августа. Так что без элементов патриотизма не обошлось, а значит, приличный бюджет в 3,5 млн. долларов оправдан.

Сюжет прост: главный герой — молодой истребитель Витязь хочет стать чемпионом авиашоу. И он упорно учится мастерству у опытных самолетов. Не обошлось без любовной линии (чувств к милому самолету Молния), а также соперничества и коварства со стороны злодея Грома. Есть в мультфильме полезные нравоучения, что надо быть верным своей цели, уважать старших, не бросать друзей.

В фильме много трюков, которые захватывающе смотрятся в формате 3D. Радуют голоса известных актеров (Валентин Гафт, Андрей Мерзликин, Анфиса Чехова) и финальный хэппи-энд.

Первоисточник: http://severodvinsk.bezformata.ru/listnews/samolyot-s-chelovecheskim-litcom/5966648/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

Простомолотов Евгений Иванович

... инструментальные сочинения: Для оркестра русских народных инструментов, различных инструментальных ... (Мелодия степи). Переложения для русского, казахского и кыргызского оркестра ... (Голос домбры) для оркестра русских народных инструментов, переложение оркестра ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... вендинговых торговых аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... ведущих производителей алюминиевых профилей в России, охватывая широкий спектр от общестроительных ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... рублей. Проект пользуется поддержкой Президента России, правительства, парламента и общественности. Рифат ...