В Краснодаре работа казачьих дружин признана успешной

Первые два месяца работы казачьих дружин в Краснодаре можно считать успешными. К такому итогу, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации краевого центра 6 ноября, пришли участники совещания, прошедшего в горадминистрации.

Как отметил заместитель главы города Сергей Васин, совместная с полицией деятельность казачьих дружин стала неотъемлемой частью системы общественной безопасности Краснодара. На совещании также было озвучено, что за два месяца удалось сформировать дружину численностью в 250 человек из числа казаков, отвечающих морально-психологическим, физическим и возрастным требованиям. Приказом атамана Екатеринодарского районного казачьего общества создан общегородской казачий штаб по взаимодействию в области организации и участия казаков в охране общественного порядка. Утверждено положение о казачьей дружине, должностные инструкции. Разработана и готовится к изданию служебная книжка казака-дружинника.

За сентябрь-октябрь в ходе рейдовых мероприятий по 37 маршрутам сотрудниками полиции совместно с членами казачьей дружины было выявлено 1373 административных правонарушений, задержано шесть лиц находящихся в розыске, раскрыто одно преступление.

Два месяца работы также выявились и недостатки. Не все привлеченные для несения службы смогли в полной мере проявить себя. В итоге, шесть человек по разным причинам покинули ряды казачьей дружины.

Одной из важнейших задач на нынешнем этапе ставится налаживание совместной работы казаков и сотрудников полиции. Для этого будет организована совместная учеба дружинников и сотрудников краснодарской полиции.

Первоисточник: Регнум

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... кого есть реальный опыт подобных работ, обращайтесь к нам за контактами ... на проектные, строительные и изыскательские работы - будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... прочие работнические выплаты. Работа 24/7: вендинговые автоматы работают круглосуточно, что ... что обратить внимание: Выбор местоположения: успешность аппарата во многом зависит от ... и стремиться к повышению эффективности работы. Вендинговые аппараты это не ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... понимание лежит в основе философии работы интернет-магазина Stroimaterial-Moskva.ru ... самым высоким стандартам качества. Преимущества работы с магазином Качество: Мы гарантируем ... для мелких строительных или ремонтных работ. Если вы планируете построить забор ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и горизонтальном положении. Ошибки в работе или износ компонентов подвески могут ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... также обширный опыт работы с техникой Siemens обеспечивают успешное устранение любых ... обслуживания. Siemens Serv постоянно работает над улучшением качества обслуживания, ... рассчитывать на восстановление исправной работы своего оборудования в кратчайшие ...