В п.Красносельске в Краснодарском крае воспитанники ВПК "Патриот" из Кропоткина провели полевой выход

В минувшее воскресенье погода была, по-летнему жаркая и солнечная.

В девять утра как обычно после построения, молитва «Отче наш», и все воспитанники ВПК «Патриот», построившись в колонну по два, вышли в направлении моста на поселок Красносельск, где регулярно проходят полевые сборы, соревнования, эстафеты. По приходу в наше традиционное место отдыха, инструктор по рукопашному бою Баранов С.А. провел занятия по рукопашному бою.

В этом входе в лес участвовали мальчишки и девчонки из только сформированного четвертого взвода. Ребята пришли в наш клуб почти целым классом, и было принято решение сделать из них отдельный взвод.

В этот день наши сборы посетил журналист краевой газеты «Кубанские новости» Денис Батов. Он подробно расспросил ребят, чем они занимаются в клубе, чем помогли и как пригодились навыки, полученные во время занятий. Сделав несколько снимков, корреспондент выехал в сопровождении Атамана КГКО есаула Кожухарь В.А. и заведующей ВПК «Патриот» ст. урядником Рудоман В.В. по интересным  местам нашего района.

Дениса Батова удивил надгробный  памятник полковнику Шелховскому А.Н. 1862 г., который сиротливо смотрит на старое русло Кубани недалеко от рынка. Так же собкор побывал на остатках крепости основанной Суворовым А.В., большая часть которой обвалилась в реку. Успели побывать и  на могиле лейтенанта Иванова на правом берегу реки Кубань, погибшего при наступлении на станицу Кавказская. Именно эту могилу взял под свою опеку наш клуб. Ребята не раз бывали там и наводили порядок, красили забор, могилку, убирали листья и ветки.

В общем день прошел крайне насыщенно, ребята уставшие вернулись домой а Собственный корреспондент краевой газеты «Кубанские новости» нагруженный информацией поехал в Краснодар, писать об увиденном. Поделиться впечатлениями с читателями газеты. 

Старший урядник КГКО Ищенко А.Л.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд переговоров с ключевыми игроками ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

Группа компаний МК-ЭТАЛОН провела проектно-экспертные работы по производственно- ...

В г.Кропоткин в Краснодарском крае воспитанники ВПК "Патриот" приняли участие в митинге в память о трагедии в Беслане

... администрации школьники города, отдел молодежи, воспитанники ВПК «Патриот» и не равнодушные жители города ...

В х.Лосево в Краснодарском крае воспитанники ВПК "Патриот" поздравили жителей с Днем хутора

... юношеской учебной казачьей сотни при ВПК «Патриот» жителей хутора Лосево. Второй год ... многому научилась. Умеет как большинство воспитанников с легкостью работать с казачьей ...

В г.Кропоткине в Краснодарском крае воспитанники ВПК "Патриот" поздравили горожан с Днем России. ФОТО

... днем России поздравили всех горожан воспитанники ДВПК «Патриот» при городском парке. Три ... плитке танцплощадки. В конце выступления, воспитанники сложили живую пирамиду, на вершине ... учебной казачьей сотни при клубе «Патриот» они узнали большую часть учебного ...

В г.Кропоткине Краснодарского края воспитанники ДВПК "Патриот" вступили в союз казачьей молодежи

... казачьего общества Баранов Сергей Александрович, провели принятие ребят в союз казачьей ... казачьей организации, многие школьники в крае уже стали участниками движения казачьей ... называл фамилию, и воспитанник ДВПК "Патриот" с возгласом "я" выходил на доклад и ...