В с. Киевка в Ставропольском крае прошло открытое первенство по огневой и тактической подготовке в честь Дня военной разведки

На Апанасенковье (Ставропольский край) прошли стрелковые поединки!

В Киевке на базе средней общеобразовательной школы № 4 под эгидой Апанасенковского казачьего общества Терского казачьего войска и военно-спортивного патриотического клуба «ВОЛОТ» состоялось открытое первенство по огневой и тактической подготовке среди казачьих, военно-патриотических клубов и кадетских классов Ставропольского края, посвящённое Дню военной разведки.

В День народного единства, 4 ноября текущего года, на территории школы собрались около сотни ребят из Ипатовского, Петровского, Туркменского и Апанасенковского районов, а также городов Михайловска, Георгиевска и Будённовска, чтобы померяться силами в точности стрельбы из пневматических винтовки и пистолета по падающим целям, снайпинге, тактической стрельбе по мишеням в движении, а также скоростной стрельбе.

В ходе соревнований лучшими в общекомандном зачёте стали «Терские соколы» из села Бурукшун Ипатовского района, вторыми – мальчишки и девчонки из военно-патриотического центра «Ратник» города Ипатова, а третьими – стрелки из ВПСК «Казачий стан» города Михайловска.

Среди кадетских классов первое место уверенно завоевали ребята из села Манычского, а второе – из Киевки.

В личном зачёте лучшим в скоростной стрельбе из пневматического пистолета оказался Никита Стадник из села Киевки, в снайпинге - стрелковом виде спорта с использованием оптических приборов - Андрей Николаев из Манычского, а в стрельбе из пневматической винтовки – Вадим Солин из села Рагули.

Победителям и призёрам вручили призы и подарки, подготовленные администрацией муниципального образования села Киевки (глава Н.А. Михайлюк), а благодаря спонсорской помощи индивидуальных предпринимателей Р.А. Костанян, Г.Д. Калашник и председателя колхоза им. Ленина Н.Н. Васильева всех участников соревнований накормили вкусным и сытным обедом.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... БЕСПЛАТНО!:) Примечание: Изображение взято из открытых источников Информация по всем заказам ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... необходимо знать и учитывать при открытии бизнеса в этом направлении. Почему ... на старт: по сравнению с открытием традиционного магазина, начать вендинговый бизнес ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... исторические здания, современные небоскребы или открытые пространства, требует особого подхода. Архитектурные ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... требует большого количества времени на подготовку, проведение земляных работ, укладку новых ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... текущем году в РФ планируется подготовка законопроекта, который позволит урегулировать учет ...

Каждый день в стиле: Изысканный повседневный мужской костюм

... и выразительные образы для каждого дня. Детали и аксессуары При выборе ...