В Сергиевом Посаде в Московской области прошло первенстве России по русскому рукопашному бою

Станислав Перий из Печор стал вторым на Первенстве России по русскому рукопашному бою. Первенство прошло в конце мая в Сергиевом Посаде. Как сообщил «Псковской правде» руководитель военно-патриотического клуба «Рубеж» Игорь Тезнев, команда в 4-й раз принимала участие в этом мероприятии.

В Первенстве участвовало 46 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Мурманска, Владикавказа, Нижнего Тагила, Пятигорска, Нового Уренгоя, Ивановской области, Краснодарского края, республики Коми, Татарстана, Беларусии и Казахстана. Отборочные встречи проходили в спорткомплексе «Салют» Сергиева Посада.

Поединки велись на трех коврах в трех возрастных группах. По правилам соревнований бой проходил две минуты.

Команда представляла среднюю возрастную группу 14-15 лет в двух весовых категориях. Первым выступал Виктор Демкин в весовой категории до 60 кг. Свой первый бой он выиграл уверенно. В его весовой категории было 21 человек, и дойти до финала должны были сильнейшие. Второй бой для Виктора тоже оказался удачным.

В весовой категории до 70 кг Андрей Ефимов встретился с более опытным соперником из Саратова и проиграл ему.

В этой же весовой категории выступал Станислав Перий. Он уверенно провел два боя, досрочно победил и вышел в полуфинал.

Начались отборочные бои третьего круга и Виктору Демкину предстояло встретиться с представителем спортивного клуба «Тихоновец» из Тимирязево Ивановской области. Его соперник правильно построил тактику боя, навязав Виктору борьбу, где он явно уступал. В итоге бой был проигран.

Третий бой Станислава Перия за выход в финал складывался удачно. Соперник постоянно шел на борьбу, но Станислав держал дистанцию, нанося точные удары. От борьбы Станислав не уклонялся, но в этой схватке это был не его «козырь». На последней минуте боя соперник в очередной раз попытался «пройти в ноги», но ушел в «накдаун». Заслуженная победа и выход в финал.

Финальные схватки прошли 26 мая в рамках восьмого форума ГТО на Красной площади.

В финале на Красной площади Станиславу Перию предстояло встретиться с воспитанником Центра патриотического воспитания «Стратилат» из Москвы. Бой шел на равных: ударная техника чередовалась с борьбой. На последних секундах боя Станислав оказался под соперником - это и было засчитано как незначительное преимущество.

Станислав Перий занимает второе место на Первенстве России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... удобной услугой, но и необходимостью. Россия, обладая огромным туристическим потенциалом, предлагает ... предложения от всех крупных туроператоров России Пользователю достаточно указать предпочтительные даты ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... спектру знаний в самых разных областях: от программирования до искусства. В ...