В станице Нефтяная Краснодарского края действует детский православный оздоровительный центр "Горний Посад"

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в Апшеронском районе в станице Нефтяная действует детский православный оздоровительный центр «Горний Посад».

Для ребенка лето - это маленькая жизнь, которая может быть наполнена приключениями, удивительными событиями, новыми знакомствами и открытиями. Как сделать, чтобы самые любимые и долгожданные каникулы запомнились именно такими?

Христианская педагогика предлагает в помощь родителям много вариантов организации досуга для детей: спортивные и игровые занятия на свежем воздухе, духовные беседы, участие в богослужениях и таинствах, кружки и творческие вечера, тематические дни и увлекательные экскурсии помогут ребенку укрепиться духовно и физически, научиться общению со сверстниками, освоить навыки самообслуживания и просто интересно отдохнуть.Всё это и многое другое предлагает своим гостям православный оздоровительный центр «Горний Посад». Получить уроки плавания, а также просто освежиться в летнюю жару дети смогут в открытом плавательном бассейне, имеющимся в центре.

На территории центра действует Домовой Православный Храм в честь Иконы Божией Матери Живоносный Источник.

В рамках реализации образовательных программ центр осуществляет плодотворное сотрудничество с Комитетами по делам молодежи г. Апшеронска и г. Горячий Ключ,. Свято-Покровским храмом (г. Апшеронск), АНО «Центр содействия реализации программ «Духовно-нравственной культуры подрастающего поколения» (г. Москва), Екатеринодарской Духовной Семинарией, Синодальным Отделом по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями, АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи» (Московская область), военно-спортивным учебно-тренировочным центром «Базальт», НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет» (г. Москва)

В центр приезжают отдыхать дети из многих регионов России, в том числе из Краснодарского края, Москвы и Московской области, Ростовской, Калужской, Тюменской и Ярославской областей.

В результате взаимодействия с различными социальными структурами в центре отдыхали дети и из неполных, многодетных семей, а также дети-сироты и дети, находящиеся на попечении.

www.pokrov-center.ru

Адрес центра: Краснодарский край, Апшеронский район, ст. Нефтяная, ул. Февральская, дом 2

Телефон центра: (905) 407-18-88

Директор - Кормишкин Александр Рахманович
тел.: +7903-45-79-333 +7 918-09-7 8-333

Духовник центра – протоиерей Виктор (Бандурко)
тел.: +7-918-451-71-65

Матушка Наталья (Околот)
тел.: +7-909-444-2882

Секретарь Наталья Александровна
тел.: +7-918-094-26-79

Отдел реализации путевок
Контактное лицо: Татьяна
тел.: (905) 470 9993


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар « ... » и «Пермэнерго», а также Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист по ... нагрузки РИЦ-ВН . Обсуждались принципы действия, функции, технические характеристики устройств, а ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... Северо-Запад», «Россети Научно-технический центр» и представители компаний-производителей обсудили ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... на транспортировку техники в сервисный центр. Специалист "Балашиха Мастер" приедет прямо ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... профессиональной деятельности этого сервисного центра ощущается стремление к предоставлению услуг ... духового шкафа Siemens . Специалисты центра подходят к каждой поломке ... возможностей на посещение сервисных центров становится все меньше. Экономия ...

В станице Брюховецкой Краснодарского края казаки провели конно-спортивный праздник

... малых и больших поселениях края. В станице Брюховецкой Краснодарского края парад в честь 68 ... следующий день 10 мая в станице Брюховецкой состоялся конно-спортивный праздник ... утра на холме южной окраины станицы, где на вечную стоянку водружена ...

Казаки станицы Саратовской Краснодарского края на минувшей неделе выбрали нового атамана

Казаки станицы Саратовской Краснодарского края на минувшей неделе выбрали нового ... Владимир Голуб, казаки из ближайших станиц. Бывший атаман подъесаул Николай Шишикин ...