В Ставрополе прошло командное первенство среди кадетских школ по Киокушинкай каратэ

В минувшие выходные на базе военно-спортивного городка кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя прошло командное первенство Ставропольского края по Киокушинкай каратэ – на переходящий кубок спецподразделения «Зверобой». Главный судья турнира, ветеран спецназа Олег Рябко, почетные гости: председатель правления организации инвалидов войны в Афганистане Игорь Фтаталиев, обладатель черного пояса Павел Швец обратились с напутственным словом к собравшимся, пояснив, что по итогам этого турнира вносятся коррективы в состав сборной команды Ставропольского края по каратэ для участия в общероссийских соревнованиях.

Организаторы этого открытого краевого турнира - представительство федерации Киокусин-кан каратэ-до России и Ставропольский отряд СОБР ГУ МВД России по Ставропольскому краю - «Зверобой». Ежегодно эти состязания проводятся в память погибших при исполнении служебного долга сотрудников СОБР - ОМСН Ставропольского края. Еще одной целью спортивной встречи является патриотическое воспитание молодёжи, привлечение детей к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

В финале турнира участвовало 40 спортсменов из клубов Ставрополя, Минеральных вод, Михайловска и Светлограда. Победительницей стала команда школы №29 города Михайловска, спортсмены которой набрали большее количество баллов. А в личном зачете приз за волю к победе получил Игорь Булахов из клуба «Воин» города Ставрополя.

Популярность турниру придало и участие в нем действующих чемпионов ЮФО, чемпионов России. Гости турнира смогли увидеть технику Никиты Коллеганова и Павла Швец, в этом году в составе сборной России, показавших себя в открытом первенстве Японии по каратэ киокушин-кан в Токио.

zver1

zver2

Начальник пресс-бюро кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.

Игорь Погосов

 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних инноваций стоит выделить улучшения ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... имеет своё влияние на окружающую среду. По этой причине наша компания ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... ) становится все более распространенной практикой среди пользователей, которые стремятся увеличить свою ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... здоровье и самочувствие ребёнка. Среди разнообразия предметов интерьера особое место ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... промышленные редукторы занимают важное место среди компонентов машин и механизмов. ... в различных отраслях промышленности. Среди многообразия конструкций особое внимание ... червячные выделяются рядом преимуществ, среди которых высокая эффективность, надежность, ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... . Этот сервис пользуется большой популярностью среди местных жителей, благодаря высокой профессиональности ...