В Свердловской области участник Казачьего Дозора Сергей Казанцев из Сухого Лога осуществляет фотопроект: "Лица Дозора"

Сергей Казанцев участник Казачьего Дозора ведет фотопроект Лица Дозора

Фотовыставка "Лица Дозора 2016".

Идея создания такой выставки крутилась в моей голове года 2. Но осуществить фотосъемку мне удалось только на итоговом лагере в 2016 году.
К сожалению, признаюсь, не успел сфотографировать многих. Эти 50 фотографий можно считать пробными в моей будущей работе, которую я намерен продолжить. 
В 2017 году я выпущу еще один сборник фотографий, но в нем я планирую отобразить людей не с одного конкретного мероприятия, а с нескольких. Первые несколько работ у меня уже есть с семинара в с.Ильинское. Фотографии я все не раскрываю, пускай это будет маленьким сюрпризом для всех, кого я фотографирую. Может быть даже эффект будет немного другой от увиденного. Одно дело когда сразу посмотрел и другое дело, когда уже подзабыл, кто и когда фотографировал, а тут раз и попал в альбом.
Сразу хочу оговориться, профессиональным фотографом я не являюсь, хотя фотографией увлекаюсь лет с 12, когда мама подарила мне фотоаппарат "Смена", затем был "Зенит". С настальгией вспоминаю те времена, когда вечерами засиживался в затемненной ванной и как за магическим чудом наблюдал появление изображений на фографиях. Иногда кажестя до сих пор чувсвтую запах проявителя...
Сейчас все стало гораздо проще, сфотографировал и распечатал на принтере. Магия процесса создания фотографии канула в лету. Но зато появилась доступная возможность делать действительно качественные фотографии. Можно использовать как магию, фильтры на компьютере. Я, например, в работе над альбомом "Лица Дозора 2016" использовал фильтр "National Geographic". Думаю, получилось неплохо.
Фотографии с альбома выставлялись впервые на Покровских сборах 2016, а сейчас находятся у председателя правления Артюхина И.С. в виде альбома. Если кому-то нужны отпечатки на память, обращайтесь.
На всякий случай еще раз попрошу прощения за то, что не успел всех сфоткать. Думаю еще будет возможность попасть в объектив. Все будет хорошо...

Глаголь добро
К.С.М.
 
Все фото (50 штук) можно посмотреть также в фотоальбомах по ссылкам:
 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... возможность самоторможения механизма. Преимущества и области применения Промышленные редукторы моторные и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... замены безнапорных трубопроводов, которая позволяет осуществлять санацию существующих систем коммуникаций, сокращая ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... спектру знаний в самых разных областях: от программирования до искусства. В ...