В Талицком районе Свердловской области пикет "Гора Гляден" одержал победу в конкурсе "Полоса препятствий" на районном Турслёте

Пикет "Гора Гляден" казачьего кадетского отряда "Юные Маргеловцы" 11сентября одержали победу в престижном конкурсе "Полоса препятствий" на районном Турслёте 2015 Талицкий городской округ.

В полосе приняли участие команды 17 школ района. В полосе нужно было обнаружить по карте и компасу 13 точек с выполнением множества теоретических и практических заданий. Протяжённость маршрута 5 км в случае точного прохождения.

Мероприятия проходили на живописном месте Препышминских боров близ акватории Ургинского пруда. Погода способствовала прохождению трассы. Чистое прохождения маршрута добились не все команды. Лучшая команда пикета "Гора Гляден" КК отряд "Юные Маргеловцы" преодолели её за 1 час 03 минуты. Руководитель пикета Игорь Михайлович Иванов потратил не одну неделю на тренировки для достижения победы в этом престижном конкурсе в год 85-ти летия Воздушно десантных войск. Казачьки-пластуны справились на отлично с задачей.

Фотографий пока мало с места прохождения пунктов в виду засекреченности маршрута (допуск просмотра грозил снятию команды).

Пожелаем удачи пикету "Гора Гляден".

Слава Казачьему дозору !!!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... как уголок, тавр, двутавр, швеллер, полоса и другие, используемые в строительстве ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... возможность самоторможения механизма. Преимущества и области применения Промышленные редукторы моторные и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... людей и деятельность предприятий в районе проведения работ. Кроме того, использование ... . Это особенно актуально для густонаселенных районов и зон с высокими природоохранными ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... спектру знаний в самых разных областях: от программирования до искусства. В ...