В Уйском районе Челябинской области прошли сборы юных казачат "Казачёк"

 
Сборы юных казачат Уйского муниципального района.
 
С 30 июля по 02 августа 2014 года на территории базы отдыха «Синий бор» Уйского района Челябинской области в рамках Государственной программы Челябинской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие  преступности в Челябинской области» на 2014 – 2016 годы состоялись сборы юных казачат Уйского муниципального района под названием «Казачёк».
Более 150 ребят (четыре «казачьих взвода») в десятый раз организует и собирает Чвало Александр Алексеевич – атаман Уйского станичного казачьего общества, товарищ атамана Верхнеуральского отдельского казачьего общества «Второй казачий военный отдел». Как результат, за последние 10 лет не было проблем у военного комиссариата Челябинской области с призывом на военную службу ребят призывного возраста с территории Уйского района.
Азы военного искусства, мастер-классы по традиционным направлениям казачества показывали на учебных местах ветераны локальных войн и военной службы.
Напутствие казачатам дал в первый день открытия сборов Евдокимов Владимир Анатольевич – исполняющий обязанности главы Уйского района, Отец Илья – представитель Русской православной церкви и казаки-старейшины Уйского станичного казачьего общества.
В сборах от Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области принял непосредственное участие Ремизов Павел Дмитриевич – начальник отдела по взаимодействию с казачеством.
 
 
атаман станицы «Златоустовская»
подъесаул  Дронов С.Н.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... образом, чтобы максимизировать адгезию к разным типам поверхностей и ... с уникальными свойствами: повышенная стойкость к истиранию, эластичность, водоотталкивающие и ... важным является правильное подготовка поверхности к нанесению краски: очистка, грунтовка, ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... изобретением. Это был первый шаг к массовому общению и информированию. ... конкретном регионе достаточно иметь подключение к интернету. Это позволяет наслаждаться ... Онлайн-радио постоянно развивается, приспосабливаясь к меняющимся потребностям аудитории. С ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... тура может значительно отличаться. Внимание к деталям: Важно внимательно изучить все ... выбор: Онлайн-платформы предлагают доступ к тысячам предложений от различных туроператоров ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на рынке Индонезии.

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... необходимо грамотно и бережно к окружающей среде перерабатывать и утилизировать ... компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, ... . Они значительно ускоряют процесс сбора и транспортировки отходов, минимизируя необходимость ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...