В в Беловском районе Кемеровской области прошел слет военно-патриотических клубов "Детский спецназ"

На базе загородного лагеря «Радуга» управлением по спорту и молодежной политики были развернуты настоящие военно-тактические учения для бойцов клубов. Ребята приняли участие в военизированной эстафете, проходившей в несколько этапов. Среди испытаний — метание гранаты и стрельба из пневматической винтовки, переправа на параллельных веревках.

В личном первенстве по разборке-сборке автомата АК-74М победу одержали Дмитрий Кошкарев и Лиза Ковальчук (клуб «Росич»), лучшие результаты по стрельбе показал Виктор Барабанов (клуб «Барс»).

Юных спецназовцев обучали азам военной тактики. В вечернее время для ребят организовали кинолекторий о вреде алкоголя, курения и употребления наркотиков.

Примечательно, что среди 30 участников слета было шесть девочек. Они наравне с мальчишками бегали, преодолевали препятствия, участвовали в поединках.

Первоисточник: Кемеровская область


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Как выбрать идеальную детскую кровать: Руководство для родителей

... которых не стартовать Конструкция любой детской кровати должна соответствовать строгим стандартам ... сочетаться с общим стилем интерьера детской комнаты, а также быть приемлемым ... изучить предложения на рынке. Выбирая детскую кровать, вы стоите на пороге ...

МК-Эталон разработал раздел "Пожарная безопасность" в проекте торгово-административного здания по ул. Дорожная в Екатеринбурге

... необходимых исходных данных. Проект уже прошел экспертизу. Продолжаем сотрудничество! Параметры объекта ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... возможность самоторможения механизма. Преимущества и области применения Промышленные редукторы моторные и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...