В Воронежской области прошёл конкурс «Мастера автобронетанковой техники» в рамках АрМИ-2020


В Воронежской области прошёл конкурс «Мастера автобронетанковой техники» в рамках АрМИ-2020
  Полоса препятствий

Участники из России, Китая, Узбекистана и Беларуси на скорость преодолевали трассу с препятствиями.

23 августа в России стартовали Армейские международные игры, где военнослужащие разных подразделений демонстрируют профессиональные умения. Накануне в Воронежской области в городе Острогожск прошёл конкурс «Мастера автобронетанковой техники». В заездах приняли участие представители России, Китая, Узбекистана и Беларуси, которые управляли армейскими внедорожниками и грузовиками. Военным необходимо было на скорость преодолеть трассу с препятствиями, и они с достоинством справились с поставленной задачей. Данный конкурс на Играх по праву считается одним из самых сложных и зрелищных.  

Однако в ходе АрМИ-2020 военнослужащим предстоит проявить себя и в других интересных соревнованиях: «Танковый биатлон», «Военное ралли», «Авиадартс», «Конный марафон», «Морской десант». Заслуживает внимания и конкурс «Полевая кухня», первый этап которого состоялся на полигоне Алабино. В нём участвуют военные специалисты из России, Абхазии, Армении, Беларуси, Вьетнама, Узбекистана. В рамках первого этапа представители служб обеспечения продемонстрировали навыки в стрельбе. В дальнейшем им будет необходимо задействовать кулинарные умения, так как последующие этапы включают задания по приготовлению блюд. 

Конкурс «Полевая кухня» 


Стоит отметить, что после реформы в российской армии еду для солдат готовят гражданские специалисты. Благодаря переходу на аутсорсинг рацион в армейских столовых стал более разнообразным и сбалансированным. Система «шведский стол» позволяет военнослужащим выбирать блюда на свой вкус, позиции в меню обычно не повторяются чаще 2-3 раз в неделю. Несмотря на сотрудничество с комбинатами питания, в армии остаются кулинарные специалисты среди солдат, которые умеют готовить пищу в полевых условиях. Именно эти мастера соревнуются в конкурсе «Полевая кухня». А чтобы поддерживать боевой дух участников в перерывах между состязаниями, профессиональные повара готовят для гостей разнообразные вкусные блюда. В обеденных залах на линии раздачи можно увидеть красиво оформленные салаты, супы, мясные изделия, гарниры, напитки и выпечку. На Играх работают те предприятия, которые в обычное время занимаются организацией питания в армии РФ. 

Организация питания 


VI «АрМИ-2020» будут проходить в пяти странах до 5 сентября. В этом году они проводятся совместно с международным военно-техническим форумом «Армия-2020».


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... , который ориентировался как на потребности армии, так и на любителей активного ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... силы на транспортировку техники в сервисный центр. Специалист "Балашиха Мастер" приедет прямо ... с бытовой техникой, полагаясь на профессионализм и оперативность "Балашиха Мастер". Эта компания ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ ... АЦСК г. Алматы на Международном конкурсе « STEPS TO THE STARS » (Ступени ... и Тойбазар Амина стали лауреатами конкурса и обладателями призового места «Гран ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно переоценить ... эффективности в ремонте. Высокая квалификация мастеров, постоянное повышение их уровня ... также обширный опыт работы с техникой Siemens обеспечивают успешное устранение ...