ВАЗы от главного дизайнера Mercedes появятся через 3 года

 



Автомобили, разработанные под руководством нового главного дизайнера ОАО "АВТОВАЗ" Стива Маттина, который ранее являлся главным дизайнером Volvo и дизайнером Mercedes, появятся через 2,5-3 года. Об этом во время онлайн-интервью сообщил президент АВТОВАЗа Игорь Комаров.
"Разработка автомобиля с самого начала до конца - определенный цикл. Мы понимаем, что автомобили, разработанные от начала до конца под его руководством, появятся не ранее чем через 2,5-3 года", - сказал он.
При этом И.Комаров отметил, что говорить о ясной стратегии развитиядизайна бренда Lada пока рано.
По словам главы предприятия, С.Маттин начнет участвовать во всех проектах АВТОВАЗа уже с 1 октября, когда он официально вступит в должность. Отвечая на вопрос, привезет ли С.Маттин в Россию свою команду или он будет работать с дизайнерами, которые уже есть у АВТОВАЗа, И.Комаров сказал: "Это его решение. И он его будет принимать исходя из ситуации и своих взглядов. Я думаю, что это будет, скорее всего, и то и другое".
При этом И.Комаров отметил, что одна из стоящих задач - создание коллектива...


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... органических соединений является одним из главных направлений в индустрии. Выбор и ... служить надежной защитой на долгие годы.

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... сад Довженко, искусственно созданный в годы существования Мосфильма, и парк "Событие ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... её плавающей версии ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был ... началу 1990-х годов инженерный потенциал ВАЗа позволил создать модификацию с ... истории модели стал 1995 год, когда ВАЗ расширил гамму своих ... внедорожников, добавив в линейку ВАЗ-2131 с увеличенной колесной ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... участие более 45 человек - главные инженеры и технические специалисты филиалов ... также Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист по перспективным разработкам группы ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... которых держится популярность онлайн обучения через агрегаторы и каталоги курсов. Преимущества ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... аспект и долговечность Одним из главных преимуществ букетов из искусственных цветов ... вечеринка. Искусственные цветы доступны круглый год, независимо от сезона, их легко ... опасаясь, что изящная композиция погибнет через несколько дней. Это открывает двери ...