Винтообразные металлические столбы для возведения забора

Современная конструкция винтообразных металлических столбов для забора https://sitka.com.ua/ru/metallicheskij-stolb-dlya-zabora дает гарантию более высокой устойчивости всей конструкции забора, независимо от материала, из которого забор будет делаться.

Деревянные или заборы из профлиста, собранные в единую конструкцию при помощи винтообразных столбов, имеют более долгий срок эксплуатации.

Винтообразные стойки для ограждения, позволяют избежать трудозатратных процедур: обработки самих столбов от коррозии, трудного копания глубоких траншей и ям, закапывания стоек. Установка значительно упрощается, исключаются сложные процедуры, к примеру, бетонирование и заливка.

Внедрение винтообразного метода, понижает риск вероятного вреда окружающему ландшафту. Благодаря этому способу, можно монтировать не только заборы для участка дома или дачи, но и опоры для ангаров и теплиц, маркетинговые штендеры и прочие объекты с утрамбовкой грунта.

Преимуществ у этого вида столбов много. Это полная совместимость с любым грунтом, почти абсолютная точность установки, никакого вреда для земли и окружающих строений, большой срок эксплуатации.

Отпадает необходимость в бетонировании и работ с грунтом, большая скорость установки, возможность разборки и использования повторно, круглогодичность работ. При монтаже деревянного или металлического ограждения на винтообразные столбы, отпадает необходимость бурения, установка делается при помощи монтажного ключа.

Система винтообразных стоек, включает в себя крепежное оборудование, которое исключает сварочные работы при монтаже несущих перемычек. От этого значительно выигрывает стоимость забора.

Прежде чем приступить к установке забора, размечают местность. На этом шаге, размечают местопребывание угловых и замыкающих опор, также размечаются калитка и ворота, затем размечаются стойки необходимого числа пролетов. Все устанавливается при помощи монтажного ключа со специальным переходником-пластиной.

Опытным путем подбирается подходящий поперечник пластинки и стойка устанавливается в ключ. Потом стойка с ключом ставится в нужное разметочное место, и начинают вращать ее по часовой стрелке и стойка заходит в грунт, благодаря резьбе, на нужную глубину.

Четкое вертикальное положение выдерживается уровнем. Затем подбираются элементы крепежа, для установки перемычек.

После чего устанавливаются сами просветы из дерева, профлиста, рабицы, либо другого материала. Эта облегченная разработка сбережет деньги, много нервов и рабочего времени, а стоимость забора от этого выиграет.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Как выбрать идеальную детскую кровать: Руководство для родителей

... изготовлена, не должны выделять вредных для здоровья веществ. Предпочтение следует отдавать ... комнаты, а также быть приемлемым для ребенка, ведь его личные ... высоте основания, что особенно актуально для кроватей для самых маленьких. Проверьте наличие ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... неисправностей и использование современного оборудования для точной диагностики. Это позволяет максимально ... рынке, делая качественный ремонт доступным для широкого круга пользователей техники Haier ...

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... с друзьями и формировать команды для совместной игры. Кроме того ... ), которые игроки могут использовать для получения различных наград, таких ... действие игрока имеет значение для исхода битвы. Графика и ... станет отличным выбором для вашего досуга на Roblox.

Шифер: преимущества и недостатки

... что делает его привлекательным выбором для многих строительных проектов. Недостатки шифера ... асбест, который может быть вреден для здоровья при неправильном обращении. ... рассматриваете возможность использовать этот материал для вашего дома, город Ростов ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... и ремонтных предприятиях; при возведении сооружений специального назначения. Правильно ... использование даже для изготовления конструкции, предназначенной для пищевой промышленности ... , расплавляются, заполняя выделенное для них пространство. Отсутствие вредных ...