Военно-патриотическое мероприятие "Форпост" по правилам Ассоциации страйкбола пройдет 23 октября в Нижегородской области

Военно-патриотическое мероприятие "Форпост" по правилам Ассоциации страйкбола пройдет 23 октября в Володарском районе Нижегородской области. Об этом сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области. 
      
Нижегородская областная спортивно-патриотическая общественная организация "Дружина" совместно с НОО "Российский Союз Ветеранов Афганистана" при поддержке АНО "Военно-спортивный Фонд – Приволжье", Управления ФСКН России по Нижегородской в рамках участия в областном антинаркотическом конкурсе "Мы выбираем жизнь" проводит конкурсное мероприятие - третий этап военно-патриотического мероприятия из цикла "Форпост 2011". 
      
Место проведения: поселок Мулино Володарского района Нижегородской области, территория 252-го общевойскового полигона Западного военного округа. В 22 октября 20:00 - отправление автобусов от Московского вокзала Нижнего Новгорода. 
      
Цели и задачи мероприятия: развитие военно-спортивных игр, как элемента пропаганды здорового образа жизни и антинаркотической пропаганды; воспитания подростков и молодежи в духе патриотизма и готовности к защите Отечества; формирование положительного имиджа российской армии и службы в правоохранительных органах. 
      
Основной частью мероприятия будет 15 часовая игра "Форпост", аналогичная "Зарнице" с использованием игровых моделей оружия по правилам Ассоциации страйкбола. 
      
Предполагаемое количество участников мероприятия - 600 человек в возрасте от 18 лет из разных городов Нижегородской области: Арзамаса, Балахны, Бора, Городца, Дзержинска, Заволжья, Кстова, Лысково, Нижнего Новгорода, Сарова и Семенова. Игра ожидает гостей из Республики Коми, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Чувашской Республики, Владимирской области, Ивановской области, Костромской области, Москвы и Московской области. 
      
На мероприятии выступят группы "Батальонная разведка" и "Солдаты Фортуны", а так же состоится встреча участников с ветеранами горячих точек. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники ( ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то винтажная свадьба или ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...