Военные части по всей России проходят боевую подготовку

Военные сразу нескольких областей России вышли на боевую подготовку в зимних условиях
Военные части по всей России проходят боевую подготовку
  function.mil.ru. Военные сразу нескольких областей России вышли на боевую подготовку в зимних условиях

Военные сразу нескольких областей России вышли на боевую подготовку в зимних условиях. Контрольные занятия включают в себя все виды подготовки, от сборки оружия до отработки действий в условиях радиационной опасности. 

Под руководством генерал-майора Андрея Малышева в Амурской области начались тактико-строевые занятия с личным составом управления дальневосточного соединения командования дальней авиации. 

В ходе занятий бойцы смогут повысить уровень слаженной работы отделений и других служб соединения, выполняя поставленную задачу в разных условиях. Также будут совершенствоваться навыки должностных лиц. 

Для воинской части занятия начнутся с подъёма по учебной тревоге и отработки поведения после неё: сбор для прибытия на службу,  получение личного оружия, объявление радиационной, химической или биологической опасности, а после – работа со средствами индивидуальной защиты.

function.mil.ru. Военные сразу нескольких областей России вышли на боевую подготовку в зимних условиях

Тем временем подразделение мотострелкового соединения Южного военного округа в Волгоградской области совершило комбинированный марш на полигон Прудбой, где пройдет двустороннее учение. 

Мотострелков так же подняли учебной тревогой, после чего они приступили к выполнению задач. Комбинированный марш прошёл на боевой технике. Из пункта дислокации военные отправились в район сосредоточения, отрабатывая при этом инженерную разведку, разминирование маршрута и отражение нападений диверсионных групп. 

Марш прошёл под руководством генерала армии Александра Дворникова

На данный момент подразделения приступили к выполнению учебно-боевой задачи в районе прибытия. Солдаты открыли командо-наблюдательные пункты, организовали караул, в настоящее время создают форты на рубежах развертывания и огневых позициях. 

Задача полевого выхода – боевое слаживание рот и подразделений, учебно-боевые стрельбы из стрелкового оружия, гранатомётов РПГ-7 и боевой техники. 

function.mil.ru. Военные сразу нескольких областей России вышли на боевую подготовку в зимних условиях

Полигон «Завеличье» стал местном проведения занятий по огневой подготовке для личного состава из 300 военнослужащих Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения. 

Десантники выполнили упражнения контрольных стрельб из АК-74 М в различных положениях: стоя, сидя с колена и лежа. Также они провели занятия по смене огневой позиции для стрельбы, неполной разборке и сборке стрелкового оружия и метали осколочные гранаты. 

После проведения мероприятий по военной подготовке каждое из соединений отправится к месту постоянной дислокации, где солдат ожидает заслуженный отдых в комфортных казармах. Они смогут сходить в душ, постирать форму, и немного отдохнуть, после чего всех отправляют ужинать. Сейчас чаще всего на ужин солдатам дают рыбные блюда. Питанием личного состава занимаются профессиональные комбинаты питания, которые обеспечивают солдат трехразовым питанием по системе «шведский стол». В зимний рацион военнослужащего обязательно включены лук, чеснок и свиное сало. Витамины и важные для организма ферменты они получают круглогодично, благодаря разнообразию мясных блюд, овощных гарниров и салатов. Калорийность российского солдатского пайка одна из самых высоких в мире, она составляет примерно 4400 Ккал. После ужина для военнослужащих наступает свободное время, а затем отбой. 

Военные учения в армии России проводятся регулярно, что позволяет всем военным действовать чётко и слаженно в любой обстановке.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... . Обычный стул или взрослое кресло часто не подходят по ряду параметров ... , предотвращать случайное опрокидывание. Важно, чтобы все механизмы регулировки были безопасны для ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ,7 литра, не только соответствующим все более жёстким нормам экологической ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... источников Информация по всем заказам Все бесплатные строительные заказы от Партнерства ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... к лучшим стройматериалам на рынке. Все о металлопрокате в интернет магазине ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... , циклоны и ледяные дожди становятся частой причиной аварий на ЛЭП, последствия ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и обслуживание системы подвески неотъемлемая часть эксплуатации любого автомобиля, гарантирующая безопасность ...