Встреча атамана Романова с администрацией г. Заречный Свердловской области и казаками станицы "Заречная"

26 октября 2011г. в здании администрации городского округа Заречный состоялось встреча заместителя председателя Правительства Свердловской области – атамана Оренбургского войскового казачьего общества казачьего генерала Романова Владимира Ивановича с главой городского округа Заречный, председателем Думы городского округа Заречный Кислицыным А.Н. и казаками «Станица Заречная». На встрече присутствовал протоиерей Николай Неустроев, настоятель прихода «Во имя Святителя Николая Чудотворца».
 
Встреча Романова В.И. с Кислициным А.Н. и казаками Станицы Заречная
Встреча казачьего генерала Романова В.И. с Кислициным А.Н. и казаками Станицы Заречная
 
 В ходе встречи были рассмотрены вопросы создания добровольной народной дружины из числа казаков «Станицы Заречная» для организации службы по поддержанию общественного порядка в городе. Атаман проинформировал о том, что положительная практика создания добровольных народных дружин на территории муниципальных образований Свердловской области имеет место  и предложил администрации городского округа Заречный рассмотреть данное предложение, согласовав его с УВД г. Заречного.
 Не остались без внимания атамана вопросы, связанные с обучением и воспитанием молодых казачат. Известно, что в г. Заречном инициативная группа родителей предлагает, в частности, в школе № 7 создать кадетский казачий класс. По мнению казачьего генерала Романова данная инициатива должна  быть рассмотрена и поддержана дирекцией школы и управлением образования г. Заречного.
 
Обращение к казакам Станицы Заречная
Обращение к казакам Станицы Заречная
 
 Слова благодарности в адрес казаков «Станицы Заречная» высказал Глава городского округа г. Заречный Кислицын А.Н. за большую работу, проводимую казаками по организации детской оздоровительной компании в 2011 году. Он так же отметил, что большое воспитательное значение для школьников имеет организация   и проведение сборов, прошедших с 14-16 октября в г. Заречном на базе «Казачий Дозор». Программа проведения, оборудование мест соревнований, организация питания, отдыха и культурно-досуговые мероприятия были проведены по инициативе казаков и при их непосредственном участии.
 
Вручение благодарственного письма Правительства Свердловской области заместителю главы Администрации городского округа Заречный Коренкову В.С.
Вручение благодарственного письма Правительства Свердловской области заместителю главы Администрации городского округа Заречный Коренкову В.С.
 
 По окончании встречи заместитель председателя Правительства Свердловской области – атаман Оренбургского войскового казачьего общества казачий генерал Романов Владимир Иванович по поручению председателя Правительства Свердловской области Гредина А.Л. вручил благодарственные письма Правительства Свердловской области заместителю главы Администрации городского округа Заречный Коренкову В.С. и начальнику поселковой Управы Администрации Белоярского городского округа Бурову И.В. за активную работу по поддержке и развитию казачества в данных муниципальных образованиях.
 
 
Абрамов Н.А.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... Home & City, а также бизнес-встречи с государственными организациями, системными интеграторами ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... спектру знаний в самых разных областях: от программирования до искусства. В ...