Вторые Малышевские военно-спортивные игры, приуроченные к Дню Героев Отечества

10 декабря прошли вторые Малышевские военно-спортивные игры, приуроченные к Дню Героев Отечества и посвященные памяти полного Георгиевского кавалера Сухарева Михаила Семеновича. Организаторами соревнований выступила некоммерческая организация хуторское казачье общество "Хутор Изумрудный".


8 команд из учащихся учебных заведений и воспитанников военно-патриотических клубов Малышевского городского округа состязались в 7 номинациях по дисциплинам начальной военной подготовки. В ходе соревнований ребята показали высокий уровень своей подготовки. Они проявляли по-настоящему мужские качества, сплочённость и соревновательный дух. В дисциплинах начальной военной подготовки и в специальных соревновательных упражнениях, ребята показали стойкость и стремление к победе. Соревнуясь между собой, они блистали знаниями по истории отечества и воинской славы России.


По итогам соревнований, победителем на переходящий вымпел победителя "За лучшую подготовку к военной службе" стала школа 19 в обоих возрастных группах.
Военно-спортивные игры направлены на воспитание сильного духа, крепкого тела и гибкого ума. Кроме того, игры прививают положительные моральные ценности: ответственность, командный дух, патриотизм, смелость и мужество.
Спасибо всем командам за участие, партнёрам НКО ХКО "Хутор Изумрудный" за помощь в проведении соревнований! Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и побед.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

В современном мире, где обучение, игры и досуг всё чаще связаны ... цвете или с изображением популярных героев могут сделать времяпровождение за компьютером ... во время учёбы или игр, но и послужит надёжной ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и аккуратная диагностика подвески автомобиля играет важную роль в поддержании авто ...

Простомолотов Евгений Иванович

... А., 1992 г. *Е. Простомолотов «Играй, оркестр»,- А.,1992 г ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... ключевыми факторами успеха, промышленные редукторы играют незаменимую роль. Выбор типа редуктора ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... сфере агрегаторы и каталоги курсов играют ключевую роль, предоставляя доступ к ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... . В современном мире подсветка зданий играет не только декоративную, но и ...