Запись в блог

Перевозки негабаритных грузов по праву считаются одними из самых сложных и востребованных услуг на рынке перевозок грузов. К подобного вида перевозкам относятся такие, в которых размеры груза превышают допустимые габариты для перевозки по автомобильным дорогам общего пользования. А значит, для перевозки таких грузов, невозможно использовать автомобили, предназначенные для перевозок обычных грузов.

Просчет негабаритной перевозки должен осуществляться профессиональным логистом, который учтет все особенности перевозимого груза.

Что влияет на стоимость негабаритной грузоперевозки?

На стоимость негабаритной грузоперевозки напрямую могут повлиять огромное количество факторов. Основными из которых являются размеры самого груза и его вес, сложности маршрута перевозки и расстояния, срочность. Все эти факторы могут существенно повлиять на стоимость перевозки негабаритного груза как в одну, так и в другую сторону.

Разбираясь в тонкостях негабаритных перевозок, логисты Априори Логистики смогут предложить варианты экономии, что, в некоторых случаях, позволит в значительной степени снизить затраты на перевозку негабаритного груза любой сложности.

Как мы предоставляем услугу негабаритной перевозки?

наша компания работает по простой и эффективной схеме, которая позволяет исключить необходимость вникать во все тонкости. Для начала работы нам необходимо получить информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Мы проработаем все детали, согласуем все спорные моменты, а также предоставим наиболее полную консультацию в тех вопросах, в которых необходимо ваше решение.

В результате нашей работы вы получаете готовый проект негабаритной перевозки, в котором учтены все индивидуальные особенности груза, а также договор с полной стоимостью перевозки.

Также мы предоставляем бесплатный расчет негабаритной перевозки, на основе которого вы сможете провести анализ стоимости услуг и выбрать подходящий для вас вариант на рынке логистики!

Как осуществляются негабаритные грузоперевозки?

Организовать грузоперевозку негабарита можно самостоятельно. Для этого необходимо иметь в штате компании опытного логиста негабаритчика. Многие компании не так часто перевозят негабаритные грузы, а значит платить зарплату человеку, который не так часто занимается просчетами, не имеет смысла.

Если в штате вашей компании нет профессионального логиста-негабаритчика, то мы рекомендуем обратиться в надежную логистическую компанию. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточной квалификацией для осуществления сложных негабаритных перевозок. Немаловажное значение имеет и наработанная база перевозчиков, которые обладают необходимой специальной техникой и опытными водителями. Наши специалисты обладают большим опытом в осуществлении негабаритных и проектных перевозок.

Специалисты компании смогут разобраться в предоставленных чертежах, подобрать необходимую технику, просчитать оптимальный маршрут будущей перевозки, а также подготовить и подать все необходимые документы в разрешительные инстанции.

Все что необходимо сделать вам - проверить, утвердить и подписать договор, в котором подробно указана наша ответственность, сроки и конечная стоимость.

Международные перевозки негабарита

Стоит обратить внимание и на отдельное направление работы нашей компании в области негабаритных международных грузоперевозок. Сложность международной грузоперевозки негабарита состоит в том, что помимо опыта в подобных перевозках, дополнительно необходимо знать еще все правила и тонкости таких перевозок в других странах или стране, по территории или территориям которых будет проходить перевозка негабаритного груза. В этом случае, даже собственный логистический отдел компании может быть абсолютно беспомощен.

Специалисты компании Априори Логистика сделают актуальный просчет негабаритной грузоперевозки как по территории Украины, так и по территориям стран СНГ и Евросоюза.

Почему стоит работать с нами?

Помимо стандартных услуг в области негабаритной логистики, мы можем предложить дополнительную услугу сопровождения груза собственным транспортом, а также услугу страхования на выгодных условиях надежным страховым партнером. Также хотим отметить и то, что в договорах нашей компании прозрачно описана наша ответственность в предстоящей грузоперевозке. Это даст вам уверенность в том, что мы полностью выполним взятые на себя обязательства.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Запись в блог

По правде сказать, подчас подобрать и купить осветительный прибор либо какой-нибудь нужный аксессуар к нему выходит задачей не из легких. Отчасти это явление обусловлено тем, что в независимости оттого, востребованы торшеры с абажуром или светильники ...

Запись в блог

Видимо не выйдет каким-то преувеличением когда заявить касательно того, что основное количество наших современников испытывают недостаток денежных средств либо не имеют работы и дохода финансов. Следовательно ничего нет необычайного относительно того, что ...

Запись в блог

Наверняка практически каждый, кто хочет заниматься в квартире ремонтными работами, знает, что это весьма проблематичное занятие по многим поводам. При этом, если ответственно и серьезно подойти к данной задаче, можно единожды на качественном уровне ...