9 мая в станице Марковская

Как проходит праздник "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" в городе - знают все, видели по телику или даже сами участвовыали в празднике. А вот как проходит этот праздник в казачьей станице, то бишь, в маленьком населённом пункте - врад ли кто видел и знает.
Посмотрите как отмечают день Победы в деревне Маркова, она же и является станицей "Маковская".
В этом населённом пункте проживает всего 82 жителя, гораздо меньше чем в г. Москва, но тем не менее, праздник есть праздник.

Этот ролик я изготовил из телефонной сьёмки и по этому качество не очень хорошое, ну что уж есть!

Потанин А.В.

г. Сухой Лог

Свердловская область


1

Записи на схожие темы

Зябкин В. Е. - атаман хутора Московский станицы Марковской

Сегодня изладил новый ролик про жителя г. Москвы Зябкина. Посмотрите, Вас это удивит. Ролик длится всего две минуты. Спасибо, за то, что Вы смотрите мои творения. Потанин А.В. г. Сухой Лог Свердловская область

Школа младших офицеров (Марковской станицы) на Итоговом лагере Казачьего Дозора в Богдановиче

Анатолий Потанин: Уникальный проект родился в станице "Марковская" - ШКОЛА МЛАДШИХ ОФИЦЕРОВ. Ничего подобного пока нет на територии РФ.

Новости Марковской станицы: Чай копорский

Станица "Марковская" наладила выпуск целебного чая.

Анатолий Потанин: Полевой выход Школы младших офицеров

Анатолий Потанин: В станице "Марковская" создано учебное заведение. Называется оно ...