Дозоровец Вадим Недоступ (ВПО "Кречет") из Тюмени - наставник проекта "Наставничество"
В Тюмени уже три месяца действует уникальный проект «Наставничество» для мальчишек из неполных семей.
В клубе «Кижеватовец» Вадим - тренер, а в проекте - наставник. На собственном примере учит мальчишек верить в себя. За три месяца смог почувствовать общий командный дух. Вадим Недоступ, тренер, наставник проекта «Наставничество»: «У нас проходила Масленица, я настолько ощутил, когда родители, наставники, дети - все просто пришли, окунулись в праздник. Я был приятно удивлен, что не просто один наставник с ребенком своим взаимодействует, тут сплоченная команда». На рукопашный бой ходят трое мальчишек из проекта. Каждую неделю - массовый или культурный досуг. Богдан Севрюгин, участник проекта «Наставничество»: «Я хожу на тренировки к своему наставнику в военно-поисковый отряд. Вот недавно мы ездили в поход «Зарница». Сейчас киноурок. Меняются не только мальчишки, но и сами мужчины. Тимур Валитов, наставник проекта «Наставничество»: «Были моменты - они действительно появлялись, где нужно было обещание выполнять, но это выливалось в какие-то моменты недопонимания в своей семье. И как предупреждал психолог, кризисы в семье будут, и это общение дает их решение». Идея проекта и его воплощение полностью в руках Юлии Фатхуллиной. Когда она выиграла президентский грант, думала, что сможет собрать 15 пар из наставников и детей. Но через некоторое время стало понятно, - не все мамы готовы принять правила игры.
Сейчас в проекте 4 пары. Юлия Фатхуллина, руководитель проекта «Наставничество»: «Они находят доброе слово, время, все возможности чтобы поддерживать и искренне участвовать в этом проекте».
Записи на схожие темы

Дмитрий "Гросcмейстер" Васильев vs Руслан Оносов: Победа инструктора ВПО "Кречет" на Чемпионате по профессиональному миксфайту
... схватке Дмитрий Васильев из г. Тюмени и Руслан Оносов из г ...

Казак "Разведка" из клуба "Кречет" (Тюмень)
Разведка на расставании друзей после завершения Покровских сборов Казачбего Дозора в с. Рудянском

Торжественный выход Сибирского Казака Вадима Недоступ из Тюмени на "Эре чемпионов 10"
Наш казак Вадим Недоступ торжественно вышел перед зрителями на Эре чемпионов

Потанин А.В. о Круге Союза казаков России в г. Тюмень 28 апреля 2012 г.
... ролик про Круг в г. Тюмени. Да я там был и ...

Творческий проект на Модерн токинг
Я увлекаюсь анимацией и с удовольствием делаю свои проекты на известные музыкальные клипы. Модерн токинг

3D печать деталей ДЛЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ
... производство пластиковых деталей для своих проектов по строительству лазерных станков с ...
Отправить комментарий