Решите свои проблемы при помощи онлайн-калькулятора

Онлайн-калькуляторы — очень удобные программы, позволяющие решать самые сложные проблемы. Существует заблуждение, что калькулятор может считать только математические формулы и во всех остальных сферах жизни человека полностью бесполезен. Сайт poformule.ru доказывает, что это не так. 

Несколько калькуляторов для геометрических фигур 

Основной направленностью каталога являются именно математические калькуляторы. Доступно несколько десятков калькуляторов, которые позволяют посчитать различные математические формулы: прогрессии, тригонометрию, поиск средних чисел, а также числа: сочетаний, расстановок, перемещений и другое. 

Калькуляторы позволят вам быстро рассчитать нужную вам величину. Кроме этого, доступны калькуляторы для геометрии: 

  • площадь трапеции
  • объем цилиндра; 
  • объем усеченной пирамиды; 
  • площадь круга; 
  • площадь эллипса и др. 

С полным списком калькуляторов для расчета параметров фигур, вы можете ознакомиться на сайте poformule.ru. 

Калькуляторы для строителей 

Кроме стандартных математических калькуляторов, с которыми все и так знакомы, имеется огромное количество полезных калькуляторов, которые сделают жизнь человека проще. Например, программы для подсчета различных параметров во время строительства упростят жизнь многим, кто делает ремонт. 

На PoFormule.Ru, вы можете посчитать объем будущего бассейна, который собираетесь устанавливать. Узнать вес и объем трубы по ее параметрам, рассчитать объем траншеи, которую придется выкопать для прокладки труб. Доступны формулы для гидравлического расчета водопровода, а также расхода воды в трубе. Вся эта информация необходима при монтаже водопроводных труб и канализации. 

Полезные программы 

Кроме уже названных калькуляторов, есть десятки полезных программ из самых различных разделов: техника, электроника, для вебмастеров, генераторы паролей, конвертеры, экономика и финансы, работа с текстом, здоровье и др. 

На платформе полезных программ poformule.ru каждый человек найдет что-то полезное для себя. Строитель — упростит ежедневный расчеты, ученик — перестанет записывать огромные формулы, вебмастер — оптимизирует свою работу, автолюбитель — посчитает, сколько реально расходует его транспорт и т.д. Воспользуйтесь онлайн-калькуляторами абсолютно бесплатно, и вы поймете, что с ними намного удобнее выполнять рутинные подсчеты. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
18 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... значение экологической безопасности и энергоэффективности своей продукции. Разработка и внедрение энергосберегающих ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... атмосферу приватности и уединения, будучи при этом в двух шагах от ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и ... отображается место, где произошло повреждение. При этом на приборах А-Сигнал ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... промышленность представила миру одну из своих наиболее узнаваемых моделей - ВАЗ ... год, когда ВАЗ расширил гамму своих внедорожников, добавив в линейку ВАЗ ... стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.