Какие шкафы используют роскошные отели

Номера в этих отелях стоят сотни тысяч рублей, а их постояльцы - это мировые знаменитости, лорды и президенты. Давайте заглянем в самые люксовые номера роскошных гостиниц и посмотрим, какие шкафы используют дизайнеры интерьера этих невероятно дорогих апартаментов.

Спонсор статьи - компания "Фиорензо". Дизайнеры изготовят шкафы на заказ для помещений любой формы и стиля. Качественно и в короткие сроки вы получите шкаф, который будет полностью отвечать вашим требованиям. Подробнее по ссылке - https://fiorenzo.ru/katalog/msview-shkaf/ .

Отель FourSeasons Georg V

По-настоящему королевский отель расположился в столице шика и роскоши - в Париже, Франция. В этой гостинице жили президенты США, Германии и Норвегии, Мадонна, Пол МакКартни, Элтон Джон и даже Фредди Меркьюри. Королевский сьют здесь стоит от 16 000 долларов за ночь.

Внутри номера вас ждут роскошные интерьеры в истинно французском стиле: много цветов, оборок, лепнины и подлинников картин. Шкафы для этого номера изготавливали на заказ лучшие мастера Франции. Для платяного шкафа в спальню использовалось красное дерево, позолоченная медь для ручек и петель и черный бархат для обивки внутри. Выполнен он в классическом стиле: две распашные дверцы, большое отделение для платьев и верхней одежды и три выдвижных ящика снизу. Стоит такой элегантный шкаф около 15 тысяч долларов.

Отель Burj Al Arab

В Дубае все просто кричит о том, что у страны есть нефть и алмазы. Вот и номер в самой дорогой гостинице Арабских Эмиратов не исключение. Двухэтажные апартаменты, мраморный пол, вращающаяся кровать, золото в декоре и, конечно же, мебель из красного дерева. Стоит это великолепие 18 000 долларов в сутки.

Практически все шкафы в этом двухэтажном номере встроенные и не выделяются на фоне золотистых стен. Но не книжный шкаф в президентском кабинете. Он сделан из массива дерева и поставлен ровно посредине стены, чтобы его можно было заметить сразу со входа. Дело в том, что книги в этом шкафу хранятся непростые. Это первые и коллекционные издания лучших произведений мира. Такая библиотека оценивается в миллион долларов. Два шкафчика для нее подобрали по цене попроще - "всего" по 10 тысяч долларов за штуку.

The Ritz Carlton

Закрывает наш список отель "Ритц Карлтон", расположенный в Москве. Именно в этом номере останавливались почти все мировые знаменитости, когда-либо приезжавшие в нашу страну. Панорамные окна от пола до потолка, рояль, собственная библиотека, полы с подогревом и величественная мебель. Все это обойдется в 18 200 долларов за ночь.

Один из самых дорогих шкафов этого номера стоит в гостиной-кабинете. Это книжный шкаф, совмещенный с зеркалом и камином. Выполнен он из черного дерева, покрыт лаком и позолотой. По всему периметру высечен резной узор. Шкаф состоит из нескольких открытых секций и двух закрытых отделений с распашными дверцами. А стоит он целых 21 000 долларов! Кстати, поговаривают, что к созданию шкафа приложил руку сам Карл Лагерфельд, который нарисовал эскиз.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... последующей обработки. Электроэрозионная обработка . Метод, использующий эрозию материала под воздействием электрической ... активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные производственные ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектуры, ЖК Stories предстаёт как архитектурный феномен, расположенный в уникальном ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... аварии. А-Сигнал ОМП может использоваться и для решения широкого спектра ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...