19 февраля в Рязани завершился фестиваль военно-патриотической песни "Салют, Победа!"

19 февраля в нашем городе завершился XIII Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни "Салют, Победа!". 

"Салют, Победа!" — это крупномасштабный культурный проект Рязанской области, который проводится с 1999 года, и ежегодно открывает цикл мероприятий, посвященных Дню Победы. 

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы Правительства Рязанской области, за призовые места боролись более ста исполнителей и ансамблей из Московской, Ростовской, Воронежской, Курской, Орловской, Брянской, Липецкой и Тульской областей. Нашу область на фестивале представляли около 20 ансамблей и 40 солистов. 

В итоге победителем в категории "Исполнители-профессионалы" в номинации "Солисты" стал студент Рязанского государственного медуниверситета Антон Минаев, в номинации "Вокальные ансамбли" – театр народных песен "Узорочье" рязанского МКЦ. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... от каждодневного созерцания красот природы. Завершая портрет ЖК "Stories", стоит подчеркнуть ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... по эксплуатации оборудования после ремонта. Завершая обзор, следует подчеркнуть, что "Балашиха ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

... .02.2024 Г. Четверг, 08 Февраля 2024 г. 12:30 редактировать ... » (Ступени к звёздам) 04 февраля 2024 года оркестр народных инструментов ...

На фестивале военно-патриотической песни в Долине Славы установят памятный знак

... – Печенга) пройдет ХI фестиваль военно-патриотической песни «На безымянной высоте». В ... о Победе в Великой Отечественной войне. Торжественное открытие фестиваля ... закрытия ХI фестиваля военно-патриотической песни состоится в 21 час. Фестиваль проходит по ...

В Дзержинске сегодня начинает свою работу Всероссийский Фестиваль авторской и военно-патриотической песни "Щит России"

Традиционный Всероссийский Фестиваль авторской и военно-патриотической песни «Щит России» ... фестиваля: выявление одаренных авторов и исполнителей военной и патриотической песни и ... авторов и исполнителей военно-патриотической песни из числа военнослужащих и ...

В Хабаровске прошел фестиваль военно-патриотических клубов "Никто кроме нас"

... учебного центра Восточного военного округа в Хабаровске состоялся фестиваль военно-патриотических клубов "Никто кроме ... и гиревом спорте. Завершился фестиваль творческим конкурсом, на котором команды исполнили песни военной тематики.