Правильный выбор обменника

Выбор того, в каком обменнике можно заменить криптовалюту реальными деньгами зависит от самого пользователя. С ростом популярности криптовалюты и спроса на проведение обменов повысилось количество мошенников, которые хотят использовать некомпетентностью заказчика и завладеть его средствами. Кроме того, появилось множество обменников, которые предлагают хороший курс обмена, но снимают высокие комиссионные.

Именно поэтому нужно разобраться в процессе правильного выбора надежного и честного сайта.

Критерии выбора обменного пункта

Правильный выбор определяется тремя критериями, которые необходимо всегда применять при проверке любого обмена криптовалют.

Естественно, что первым пунктом всегда будет хорошее имя ресурса. Обмен средств рекомендуется доверять только тем площадкам, которые на рынке не менее 1 года и «обросли» большим количеством позитивных отзывов. Причем отзывы рекомендуется проверять не на самом сайте, а постараться найти их в независимых источниках, поскольку отзывы на сайте могут быть сгенерированы самими сотрудниками.

Вторым критерием является проверка курса, по которому обменник принимает криптовалюту. Понятно, что стоит выбрать наиболее приемлемый курс, но не следует выбирать обменник, предлагающий обналичку по курсу, который значительно отличается от курсов других порталов.

Третьим критерием проверки является время работы и скорость проведения транзакции. Обменник должен проводить операцию обмена максимально быстро, поскольку резкие колебания стоимости криптовалют могут привести к тому, что заказчик через несколько дней может получить совсем не ту сумму денег, на которую рассчитывал. Также большое значение имеет и время работы обмена. Заказчику может понадобиться реальная валюта ночью или на выходных, а обменник в это время может не работать.

Комиссии обменников

Каждый обменник устанавливает свою комиссию и свои механизмы ее снятия. В некоторых случаях пользователю заранее неизвестно о размере комиссионных, но стоит это выяснить поскольку это необходимо для понимания выгодности сделки.

Советуем воспользоваться сервисом http://24coin.pro. Это проверенный сервис, обеспечивающий скорость перевода от 5 до 60 минут, предлагающий хороший обменный курс и обменивающий большое количество криптовалют (Bitcoin, Bitcoin Cash, Tether, Ethereum, Exmo, Kuna, Qiwi, GlobalMoney) на три реальные валюты – RUR, UAH, USD.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... химической коррозии. Именно поэтому выбор правильного типа покрытия имеет решающее значение ... в индустрии. Выбор и применение лакокрасочных материалов Выбор подходящего лакокрасочного ... Не менее важным является правильное подготовка поверхности к нанесению ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... добавлены настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... добавлены настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... транспортировать и хранить. 3. Идеальный выбор для аллергиков Для людей, страдающих ... и потребности. Они являются отличным выбором для тех, кто ищет красоту ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... их срок службы. В заключение, выбор сервисного центра Siemens Serv siemens ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... от курса и определиться с выбором, исходя из реального опыта предыдущих ...