Семь модных кошмаров, которые можно встретить на улицах

Лето только пришло, прошел уже практически целый месяц, но на улицах и во дворах можно встретить страшные модные кошмары. Если вы не хотите славиться плохим вкусом, покупайте трикотаж в Челябинске по нашим рекомендациям, а также познакомьтесь с главными ужасами летней моды. И никогда так не поступайте!

Лямки от лифчика

Летом девушки носят сарафаны, платья с тонкими бретельками и майки, но их красивый летний образ портят разноцветные торчащие лямочки от бюстгальтера. Некоторые вещи можно носить строго без нижнего белья, либо использовать альтернативу, которая не будет выглядеть ужасающе. Сегодня в продаже можно найти бюстгальтер и без лямок, который хорошо держится на груди любого размера. Либо подбирайте лифчик в тон к одежде.

Расстегнутые мужские рубашки

С приходом лета становится очень жарко, поэтому многие мужчины расстегивают верхние пуговицы своих рубашек. Но торчащие волосы и толстая золотая цепь выглядят совершенно не привлекательно. Если ваш мужчина так одевается, отучите его от этой привычки!

Колготки с оттенком загара

Многие девушки умудряются их носить с открытыми сандалиями. Более ужасающей альтернативой является крупная сетка, которая смотрится откровенно вульгарно. Если dress-code заставляет носить на работе колготки, покупайте только прозрачные или естественного оттенка кожи. Найти их можно в любом магазине мебели.

Одежда с оттенками флага страны

Сегодня можно купить футболки оптом и дёшево с эмблемами, национальными лозунгами и надписью RUSSIA. Но откровенно неуместно будет смотреться бикини с изображением президента страны на чашечках. Согласитесь, это смотрится жутковато?

Короткие шорты

Вы встречали таких девушек каждое лето. Укороченные шортики, из-под которых выглядывают ягодицы, подходят только для дачи или огорода. Не стоит выходить в таких шортах погулять по городу. Они подойдут для пляжа или набережной, но никак не для романтического свидания. Кроме взглядов сомнительных мужчин, вы не соберете других клиентов.

Обнаженный торс

На городских улицах оголенные тела не смотрятся уместно. Даже жители курортных городов нашей страны нелепо поглядывают на таких людей. Это аксиома! Она не требует приведения доводов.

Босоножки на высоком каблуке

Летом все хотят выглядеть стильно, но передвигаться по разгорячённому асфальту на туфлях с десятисантиметровыми шпильками, просто неудобно. Это также странно, как носить летом пальто оптом Россия. Не стоит насиловать свои ноги, сегодня можно найти много стильной и удобной альтернативы.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... сердце современного производства, процесс, без которого невозможно представить изготовление практически любой ... наиболее распространенный вид обработки, к которому относятся токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... основываются на передовых технологиях, которые обеспечивают высокое качество продукции. ... множества факторов: типа поверхности, которую необходимо окрасить, условий эксплуатации ... так можно гарантировать долговечность и качество покрытия, которое будет радовать ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... , среди которых: определение повреждений на транзитных и отпаечных ТП (можно определять с ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... конкурентоспособный уровень решений российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... источника для категорий и тегов Можно ограничить начальной точкой полного текста ... вида Исправлены ошибки. Более подробно можно ознакомиться на сайте

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... источника для категорий и тегов Можно ограничить начальной точкой полного текста ... вида Исправлены ошибки. Более подробно можно ознакомиться на сайте