Двадцать тысяч детей из Чечни отправятся на отдых в Анталию за счет бюджета

Двадцать тысяч чеченских школьников отдохнут в лучших отелях Анталии в следующем году. Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе правительства Чеченской Республики, на отдых школьников уже запланированы средства в бюджете.

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов рассказал Рамзану Кадырову, что в 2013 году более 20 тысяч детей отдохнут на турецких курортах. По словам министра, договоренность по этому вопросу с федеральным центром достигнута.
 
Как ожидается, первые группы школьников отправятся на отдых в феврале. «Они будут размещены в лучших отелях. В них есть все условия для полноценного отдыха детей: аквапарки, бассейны, кинотеатры, амфитеатры, игровые зоны», – пообещал Ахмадов.
 
В свою очередь, глава республики поручил проверить на месте уровень отелей и предоставляемый ими сервис, чтобы дети получили все самое лучшее. Кроме того, Кадыров распорядился быстро оформить школьникам загранпаспорта.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... быстро и легко планировать отдых становится не просто удобной услугой ... даты поездки, направление и предполагаемый бюджет, после чего система предложит ... Онлайн-платформы предлагают доступ к тысячам предложений от различных туроператоров. Специальные ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... на человека. Минимальный расход, за счет правильного расплавления используемого изделия для ... соединения. Равномерное расплавление металла за счет отсутствия разбрызгивания присадочных прутков; Минимальный ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... роль. Она позволяет выделить ключевые детали архитектуры, создать нужное настроение, обеспечить ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... возможность вреда. Но на рубеже двадцать первого века этих законов кажется ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... подходящий курс, но также учесть бюджет и индивидуальные предпочтения в темпе ...

Лето на природе: столичные власти организуют каникулы тысячам детей

... нет возможности организовать летний отдых ребенка вне пыльных мегаполисов. ... тысячи московских семей будут иметь возможность организовать отдых своим детям ... питания, на чьем счету уже не один год ... отдых обеспечат детям 12 льготных категорий, из них более 34 тысяч ...