Модульная мебель в гостиной - трансформер интерьера!

Большинство людей продолжают заполнять свое домашнее пространство массивными "стенками" и шкафами. Ранее они пользовались особой популярностью из-за своей доступности. Более того, выбор предметов для создания интерьера не отличался большим разнообразием. 

На сегодняшний день ассортимент мебели значительно расширился. Благодаря этому можно "дать волю" фантазии и создать желаемую обстановку в доме. Вполне реально подобрать вариант отделки и мебели, стенки горки для гостиной, спальни или детской, который "выльется" в не очень большую сумму. 

Что касается комнаты для гостей, то для ее обустройства лучше всего подойдет модульная мебель. Она представлена в виде подборки из нескольких изделий, которые выдерживают единый стиль и цветовое решение. Став владельцем такого "чуда", можно выполнять любой вариант расстановки всех входящих в комплект предметов на свое усмотрение, а можно остановиться на варианте, который предлагает производитель. Такой набор может состоять из тумбы для телевизора, полок и стеллажей, шкафа.

Мебель модульная для гостиной как разместить?

Такой вариант мебели очень практичен, потому что подходит как для небольшого, так и для достаточно просторного помещения. Кроме того, что модульная мебель чудесно вписывается в любую площадь, она создает уютную обстановку и дарит комфорт. 

В больших комнатах можно расположить несколько стеллажей гостиные стенки у стены, рядом с диваном, например. Тумба для телевизора и ряд других предметов можно поставить напротив мягкой мебели. Таким образом, заполнится все пространство, но при этом оно не будет полностью загромождено.

Для заполнения маленьких комнат необходимо подбирать соответствующую по меркам мебель. Она может быть сосредоточена у одной стены, на которой, в свою очередь, можно разместить несколько подвесных шкафов.

Возможны и другие вариации мебельного размещения: 

  • Можно разместить шкафы с двух сторон от тумбы, где находится телевизор. Эти шкафы станут прекрасным местом для хранения аппаратуры, дисков и книг. 

 

  • Для максимальной экономии пространства шкафы следует разместить на стенах. На полу из всех предметов лучше оставить только тумбу, которая станет отличным местом для различных технических приборов. 

 

  • При большой любви к чтению обычных бумажных книг необходимо запастись для них стеллажом. Можно приобрести стеллаж с возможностью добавления дополнительных полок. 


Модульная мебель поможет создать интерьер на любой вкус. Такая мебель схожа с конструктором, благодаря которому можно постоянно видоизменять домашнюю обстановку.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... внешних воздействий. Универсальность использования Металлическая мебель находит свое применение практически в ... на кухне, оригинальные полки в гостиной или элегантные кровати в спальне ... , что станет не просто частью интерьера, а его гордостью и украшением ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... можно найти букет под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... проведения работ. Кроме того, использование модульных труб с резьбовыми соединениями и ...

Модульная мебель в интерьере

... старую на более современную модульную и встроенную мебель, разработанную с учетом ... перевешивают всё! Главной отличительной особенностью модульной мебели стерх киев является то, что ... дефектов – трещин. Каждый выбирает интерьер по своему вкусу и кошельку ...

Мебель для гостиной на заказ

... гостиная. От интерьера гостиной полностью ... зависит стилистическая целостность композиции квартиры. Посмотреть и выбрать недорогую мебель ... мебель. Тумбы и столы, стеллажи и элементы зонирования идеально впишутся в интерьер гостиной ...

Как обустроить пространство гостиной

... мебель каких габаритов подойдет для вашей гостиной. Первое правило: мебель для гостиной ... чтобы интерьер выглядел гармонично. Мягкая мебель и низкая модульная мебель должны быть ... выбирают вариант расстановки мебели в гостиной, чтобы интерьер был более удобным ...