Контейнеры 20 и 40 футов в Туле

Перевозка грузов требует использования специальной тары. Одним из самых приемлемых и удобных вариантов является контейнер. Это стандартная тара многократного использования. Его используют для транспортировки разного вида продукции, используя для этой цели автомобильный, железнодорожный, морской или воздушный транспорт. Эта своеобразная тара, которая имеет специальные приспособления для осуществления погрузкимеханическим способом с одного транспортного средства на другое. Это очень важное преимущество, которое выделяет контейнер среди других видов тары.

Контейнер может быть изготовлен из разных материалов и иметь разнообразные формы. Однако перевозчики утверждают, что популярными являются самые простые, которые считаются универсальными.

Особой популярностью этот вид тары для транспортировки грузов стали пользоваться после второй мировой войны.

Какие бывают контейнеры?

Так как тары используются для международных перевозок, принята их классификация, которая понятна и известна перевозчикам всех стран. Это:

·         Twenty-footEquivalentUnit – это единица измерения, которая равно объему стандартного 20-футового контейнера. Это измерение принято использовать для подсчета вместимости контейнеровозов или места для хранения тар.

·         Fourty-footEquivalentUnit – это международное обозначение 40-футового контейнера. Контейнер 40 футов http://tula.logicont.ru/40f FEU по объему приравнивается к двум 20-футовым TEU.

Виды контейнеров

Контейнеры 20 футов http://tula.logicont.ru/40f или 40 футов  бывают таких видов:

1.        Стандартные (стандартные сухие контейнеры). Это самый популярный вид, который используется для перевозки различных грузов.

2.        Рефрижераторные. Их используют для доставки грузов, которые требуют определенного температурного режима.

3.        Контейнер, верх которого открыт. Их используют для транспортировки товаров, которые требуют только вертикальной погрузки или таких, которые по высоте не помещаются в стандартный контейнер.

4.        Платформы. Эта тара имеет в наличии только днище и торцевые стенки, которые откидываются для удобства погрузки.

5.        Танк-контейнер (или цистерна). Его используют для транспортировки различных жидкостей.

6.        Термоизолированный. Отличается от рефрижераторов тем, что у них нет регулятора температур.

7.        Тары для сыпучих грузов. Его используют для перевозки груза без дополнительной упаковки.

8.        Вентилируемые. Его используют для перевозки грузов, которые требую наличия вентиляции.

Купить надежные контейнеры для бизнеса в Туле можно на сайте tula.logicont.ru http://tula.logicont.ru/.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Жителям Тулы вручили награды за особые заслуги перед городом

... в Городском концертном зале В Туле прошла торжественная церемония награждения достойных ... за существенный вклад в развитие Тулы. Среди заслуг туляков — добросовестный труд ... гражданской инициативы «Бессмертный полк» в Туле и Тульской области Елена Гребнева ...

В ТУЛЕ ПРОШЕЛ ГОРОДСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ШКОЛОДРОМ-2019»

... накануне нового учебного года в Туле проводится семейный фестиваль «Школодром». Его ...

ТУЛА ГОТОВИТСЯ К МОДЕРНИЗАЦИИ РАБОТЫ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА

... – подтверждает заместитель главы администрации Тулы Алексей Крыгин. Если говорить о ... – МКУ «Организатор перевозок города Тулы». Сотрудники данного учреждения будут следить ... которая откроет транспортное сообщение между Тулой и пригородом – населенными пунктами ...

В Туле прошли молодежные военно-полевые сборы на базе 106-й Тульской воздушно-десантной дивизии

... -интерната в Топоркове вернулись из Тулы, где в течение недели принимали ... 90 воспитанников военно-патриотических клубов Тулы и окрестностей, а также Новосибирска ... десантных клубов России", администрация г.Тулы.

Воспитанники геленджикского клуба "Баско" приняли участие в соревнованиях в городах Туле и в Железнорожном

... классическому пауэрлифтингу в городе-герое Туле казачка ГГКО Наталья Ноздрин-Плотницкая ... заслужили благодарность за судейство в Туле и в г.Железнодорожном. Особенно ...