Кадеты из Ставрополя приехали домой с победой с IX Сбора кадет кадетских корпусов и школ из регионов России, прошедшего в Москве

С победой  вернулась команда  кадетской школы имени генерала Ермолова  А.П. города  Ставрополя с проходившего в г. Москве, по инициативе войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» при поддержке ДОСААФ России,  IX Сбора воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации.

В этом году на Сбор прибыло более  500 человек. В программе: возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду,  парад на Соборной площади Кремля, смотр строя и песни на Поклонной горе, проведение интеллектуальных и спортивных состязаний,  обширная культурная программа.

Защищая цвета  Ставропольского края, кадеты-ермоловцы  заняли первое место  в конкурсе  строевой  песни и заработали  диплом 1 степени ДОСААФ России за подписью  председателя ДОСААФ России  генерал-полковника  С.А. Маева.  Всего же кадеты  привезли в край  14грамот и дипломов    победителей и призеров  в различных номинациях, наши земляки единственные кто удостоился казачьего «Любо!» от членов жюри. Особо приятна и победа  в личном зачете кадет 10 класса Влады  Полежаевой и Михаила Аверьянова в интеллектуальном тестировании по истории Российской армии и общеобразовательным предметам.

Примечательно, что накануне  поездки  ставропольской команды на  Всероссийский  Сбор кадет, первичная организация ДОСААФ России кадетской школы победила в конкурсе  «первичек» ДОСААФ  г. Ставрополя, как раз в тех же военно-прикладных и казачьих видах состязаний.

Начальник  пресс-бюро кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.

Игорь Погосов


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ... росту технологического потенциала не только России, но и всего мира.

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... доступ к крупнейшим транспортным артериям Москвы. «Зелёный оазис» для жителей ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... неприятных симптомов аллергии, сделав свой дом или рабочее пространство более привлекательным ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... посудомоечных машин в Балашихе на дому . Этот сервис пользуется большой ... заказать ремонт посудомоечной машины на дому в Балашихе является большим ... приедет прямо к вам домой в удобное для вас время ... машин в Балашихе на дому лишь часть широкого спектра ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... зависит комфорт и удобство в доме. В профессиональной деятельности этого сервисного ...