Минобороны РФ с опережением сроков готовит площадки под медцентры в Псковской области

Военные строители в Пскове и Великих Луках подготавливают площадки под возведение двух медцентров. Задействовано порядка 50 военных и 30 единиц спецтехники.
В Минобороны России отмечают, что работы идут с опережением графика. Сейчас успешно срезан растительный грунт и разработаны котлованы объемом более 15 тыс. кубометров. Также на площадки завезен песок и продолжается подготовка для установки плит фундамента будущих зданий.

На стройке трудится личный состав Западного военного округа, включая военнослужащих из Мурманской области, переброшенных в Псков для выполнения отдельных видов работ. В Великих Луках работают военные из Брянска. Подразделения обеспечены современной специальной техникой и средствами индивидуальной защиты.

Аналогичные медучреждения военное ведомство возводит по всей России. Практически везде строительство идет с опережением сроков. Такая успешная работа стала возможна благодаря проведенной реформе. Напомним, что в прошлом году по указу президента Владимира Путина создана «Военно-строительная компания» с многоступенчатой...


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... степенью точности. Литье под давлением . Хотя литье под давлением может казаться ... . Метод, использующий эрозию материала под воздействием электрической искры. Идеален для ... современного производства, но и область постоянного технического прогресса и новаций ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... для защиты материалов, продления их срока службы и придания уникального вида ... . Они способны предотвращать разрушение материалов под воздействием влаги, солнечных лучей, механических ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... означает, что можно найти букет под любой интерьер или тематическое мероприятие ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ... устройств, чтобы максимально продлить их срок службы. В заключение, выбор сервисного ... работы своего оборудования в кратчайшие сроки.

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... снижает расходы на электричество. Долговечность. Срок службы светодиодов в 10-15 ...