Определены победители Всероссийского конкурса рисунка "Россия: Рубежи Будущего"

 Рубежи будущего"

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Наконец, нами - Оргкомитетом и Жюри конкурса - проведена огромная работа и определены победители Всероссийского конкурса рисунка "Россия: Рубежи Будущего".

Подведем предварительные итоги о проводимом конкурсе. Ведь конкурс еще не завершен, впереди торжественное награждение победителей и отправка остальным победителям дипломов и призов, участникам - дипломов. Но обо всем по порядку...

За 3 месяца на конкурс было прислано более 3100 работ со всей России, Донецкой и Луганской народных республик, Приднестровья, Англии и Испании. Победителями по всем номинациям стало более 600 человек.

Соорганизаторами и партнерами конкурса выступило около 100 организаций-партнеров со всей России и из-за рубежа.

В оценке рисунков приняло участие 24 члена жюри, имеющих соответствующую квалификацию.

Достойных работ было прислано очень и очень много.

Напомним, что согласно Положению о Конкурсе все работы были распределены на 2 группы: А - Обычные участники и Б - Участники с ОВЗ.

Кроме того, все участники распределены по 6 возрастным категориям - от самых маленьких до самых больших.

При этом в каждой возрастной категории участники могли прислать свои рисунки по одной из семи тем.

В конкурсе заданы 7 тем:

1. "Планета Земля и Космонавтика Будущего"
2. "Город Будущего, архитектура, техника и технологии"
3. "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее"
4. "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего"
5. "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем"
6. "Уральский сказитель Павел Бажов"
7. "Шарташ – парк Будущего".
    РРБ2021. Список подгрупп   Маркировка работ            
№ п/п № Подгруппы Группа № Темы Подгруппы Темы Кол-во Ссылка на рисунки на яндекс-диске      
    Группа А. Обычные участники                
1 А01 Группа А1. Возраст до 5 лет №1 А1-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 223 https://disk.yandex.ru/d/8guOZC_Yrfl9DQ 379 А-Т1 1217
2 А02   №2 А1-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 61 https://disk.yandex.ru/d/TqkokX3j3hBopg   А-Т2 672
3 А03   №3 А1-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 25 https://disk.yandex.ru/d/9O7gN2II8kt1QA   А-Т3 349
4 А04   №4 А1-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 15 https://disk.yandex.ru/d/zqHkYUC9uhf85A   А-Т4 129
5 А05   №5 А1-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 18 https://disk.yandex.ru/d/z2BDR65Bb4lW8Q   А-Т5 180
6 А06   №6 А1-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 35 https://disk.yandex.ru/d/QH5d1P3le04m_A   А-Т6 369
7 А07   №7 А1-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 2 https://disk.yandex.ru/d/LI3eqO7Kxxj_Iw   А-Т7 15
8 А08 Группа А2. Возраст 6-8 лет №1 А2-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 329 https://disk.yandex.ru/d/H9FqjBRzjZnhrQ 838   2931
9 А09   №2 А2-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 211 https://disk.yandex.ru/d/4ZpPv8F07PYMYA      
10 А10   №3 А2-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 88 https://disk.yandex.ru/d/4aJMSb9siS6J-A      
11 А11   №4 А2-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 38 https://disk.yandex.ru/d/rWDuic7DlxX7yA      
12 А12   №5 А2-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 51 https://disk.yandex.ru/d/UR0G-CzzSNZIAg      
13 А13   №6 А2-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 116 https://disk.yandex.ru/d/XukXmPz2bw1KAQ      
14 А14   №7 А2-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 5 https://disk.yandex.ru/d/Pi1RjF1JfjdXmg      
15 А15 Группа А3. Возраст 9-11 лет №1 А3-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 393 https://disk.yandex.ru/d/7CkmHc4jldxyrg 896    
16 А16   №2 А3-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 209 https://disk.yandex.ru/d/YhXLtAbJekg1zg      
17 А17   №3 А3-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 99 https://disk.yandex.ru/d/bHtZ2qYJmgo_ag      
18 А18   №4 А3-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 44 https://disk.yandex.ru/d/O8ho5qR3hLMHtQ      
19 А19   №5 А3-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 41 https://disk.yandex.ru/d/R5_afSaitMHoBg      
20 А20   №6 А3-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 104 https://disk.yandex.ru/d/LExFjit3nsfSjw      
21 А21   №7 А3-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 6 https://disk.yandex.ru/d/F-CTysbPNtq9ig      
22 А22 Группа А4. Возраст 12-14 лет №1 А4-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 185 https://disk.yandex.ru/d/a6UY-plz2ZSdRQ 543    
23 А23   №2 А4-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 138 https://disk.yandex.ru/d/JALnUz9PdjHJxw      
24 А24   №3 А4-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 88 https://disk.yandex.ru/d/pWJKEyg7PE08Ig      
25 А25   №4 А4-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 27 https://disk.yandex.ru/d/kLGdeON_PmUlJg      
26 А26   №5 А4-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 35 https://disk.yandex.ru/d/q1zV1LhqyxfT0g      
27 А27   №6 А4-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 70 https://disk.yandex.ru/d/4jTwKVGtwZO66g      
28 А28   №7 А4-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 0 ///      
29 А29 Группа А5. Возраст 15-17 лет №1 А5-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 62 https://disk.yandex.ru/d/7ozQH8OhB91_Rw 209    
30 А30   №2 А5-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 49 https://disk.yandex.ru/d/Kn7wUsAR7ZaMKg      
31 А31   №3 А5-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 44 https://disk.yandex.ru/d/fW9LIfl-FOgUiQ      
32 А32   №4 А5-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 4 https://disk.yandex.ru/d/QHDs5FYpsnWIgg      
33 А33   №5 А5-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 15 https://disk.yandex.ru/d/XSkWhMMMn__jdw      
34 А34   №6 А5-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 33 https://disk.yandex.ru/d/wzZn3dxnAKimSw      
35 А35   №7 А5-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 2 https://disk.yandex.ru/d/DodAgY5zjTHtyw      
36 А36 Группа А6. Возраст 18+ №1 А6-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 25 https://disk.yandex.ru/d/4VYkWGfUVgMF8A 66    
37 А37   №2 А6-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 4 https://disk.yandex.ru/d/dICD-Er97ykFgw      
38 А38   №3 А6-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 5 https://disk.yandex.ru/d/dsNkVD6HPQy3ZA      
39 А39   №4 А6-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 1 https://disk.yandex.ru/i/5RdTI3CYi-676Q      
40 А40   №5 А6-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 20 https://disk.yandex.ru/d/D5Qt5O1fMJNgQA      
41 А41   №6 А6-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 11 https://disk.yandex.ru/d/Lv1pAJprANqGDg      
42 А42   №7 А6-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 0 ///      
    Группа Б. Участники с ограниченными возможностями по здоровью (Инклюзия)                
1 Б01 Группа Б1. Возраст до 5 лет №1 Б1-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 11 https://disk.yandex.ru/d/JCs-zJYFk61pvA 14 Б-Т1 89
2 Б02   №2 Б1-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 0 ///   Б-Т2 36
3 Б03   №3 Б1-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 0 ///   Б-Т3 22
4 Б04   №4 Б1-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 0 ///   Б-Т4 9
5 Б05   №5 Б1-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 1 https://disk.yandex.ru/i/wvDUw12wvOxsqg   Б-Т5 18
6 Б06   №6 Б1-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 2 https://disk.yandex.ru/d/FLVRTVA7laMx9w   Б-Т6 26
7 Б07   №7 Б1-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 0 ///   Б-Т7 2
8 Б08 Группа Б2. Возраст 6-8 лет №1 Б2-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 23 https://disk.yandex.ru/d/28NHl4eQ6gVPGA 51   202
9 Б09   №2 Б2-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 4 https://disk.yandex.ru/d/tgBl3iQvORzcYA      
10 Б10   №3 Б2-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 5 https://disk.yandex.ru/d/woeyP2PGK8KJlg      
11 Б11   №4 Б2-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 4 https://disk.yandex.ru/d/OBINzUCjq0fd4g      
12 Б12   №5 Б2-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 4 https://disk.yandex.ru/d/dZcx6Js26vX63A      
13 Б13   №6 Б2-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 10 https://disk.yandex.ru/d/LeicjI2glaSLTw      
14 Б14   №7 Б2-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 1 https://disk.yandex.ru/i/9lQxxYVnD_0SxQ      
15 Б15 Группа Б3. Возраст 9-11 лет №1 Б3-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 20 https://disk.yandex.ru/d/tLfh1rl3_PGgdg 59    
16 Б16   №2 Б3-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 15 https://disk.yandex.ru/d/ydUQP_hifUGzvg      
17 Б17   №3 Б3-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 7 https://disk.yandex.ru/d/uyq2tdJEFjmR6g      
18 Б18   №4 Б3-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 4 https://disk.yandex.ru/d/DD2N8jv_wUXQ6w      
19 Б19   №5 Б3-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 5 https://disk.yandex.ru/d/X9HvZEwHoRTgbQ      
20 Б20   №6 Б3-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 7 https://disk.yandex.ru/d/14bmkjcH-6anAQ      
21 Б21   №7 Б3-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 1 https://disk.yandex.ru/i/QQC6qT6DcNxtHw      
22 Б22 Группа Б4. Возраст 12-14 лет №1 Б4-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 19 https://disk.yandex.ru/d/KbutzZqIy1cqcg 48    
23 Б23   №2 Б4-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 11 https://disk.yandex.ru/d/7GKoDVX0FFg4qg      
24 Б24   №3 Б4-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 8 https://disk.yandex.ru/d/KiKrYStZrOkYYg      
25 Б25   №4 Б4-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 1 https://disk.yandex.ru/i/9inggbBsubXNbg      
26 Б26   №5 Б4-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 4 https://disk.yandex.ru/d/lP6xP6wIhj6uNw      
27 Б27   №6 Б4-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 5 https://disk.yandex.ru/d/iRiChAGjTves0Q      
28 Б28   №7 Б4-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 0 ///      
29 Б29 Группа Б5. Возраст 15-17 лет №1 Б5-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 15 https://disk.yandex.ru/d/ytdaIoz1vHMDQw 26    
30 Б30   №2 Б5-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 4 https://disk.yandex.ru/d/jGechCivfs1rBQ      
31 Б31   №3 Б5-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 2 https://disk.yandex.ru/d/BDkYXX9x6N290Q      
32 Б32   №4 Б5-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 0 ///      
33 Б33   №5 Б5-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 3 https://disk.yandex.ru/d/1w0q7JGHhOWeww      
34 Б34   №6 Б5-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 2 https://disk.yandex.ru/d/t95TZ1_YFBPgCQ      
35 Б35   №7 Б5-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 0 ///      
36 Б36 Группа Б6. Возраст 18+ №1 Б6-Т1 "Планета Земля и Космонавтика Будущего" 1 https://disk.yandex.ru/i/In7yCRv8zbTepw 4    
37 Б37   №2 Б6-Т2 "Город Будущего, архитектура, техника и технологии" 2 https://disk.yandex.ru/d/7LtO6XxU-mRRRw      
38 Б38   №3 Б6-Т3 "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее" 0 ///      
39 Б39   №4 Б6-Т4 "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего" 0 ///      
40 Б40   №5 Б6-Т5 "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем" 1 https://disk.yandex.ru/d/7LtO6XxU-mRRRw      
41 Б41   №6 Б6-Т6 "Уральский сказитель Павел Бажов" 0 ///      
42 Б42   №7 Б6-Т7 "Шарташ – парк Будущего" 0 ///      
 Рубежи Будущего"
 Рубежи Будущего"
В общем итоге в конкурсе выделено 84 подгруппы.
 

В каждой подгруппе есть свой призовой пьедестал, который включает в себя следующие призовые места:

  1. Диплом Гран-При (1 человек)
  2. Диплом Лауреата 1 степени (1 человек)
  3. Диплом Лауреата 2 степени (1 человек)
  4. Диплом Лауреата 3 степени (1 человек)
  5. Диплом 1 степени (от 1 до 3 человек, в зависимости от количества рисунков в конкретной подгруппе: до 99, 100-200, более 200)
  6. Диплом 2 степени (от 1 до 3 человек, таким же образом)
  7. Диплом 3 степени (от 1 до 3 человек, таким же образом)
  8. Номинация "Выбор жюри" (от 1 до 3 человек, таким же образом)
  9. Номинация "Народное голосование" (учитываются все рисунки, набравшие Вконтакте и на Портале Земля Мастеров более 10 лайков).
Первые 4 пункта - являются основными призерами и получают самые ценные призы и дипломы, в первую очередь, это касается призеров Гран-При и Лауреатов 1 степени. Пункты с 5 по 9 являются дополнительными призерами, поощряются дипломами и, по возможности, сувенирной продукцией. На текущий момент идет формирование призового фонда. 
Все остальные участники получат дипломы участника в электронном виде.
Все педагоги (в соответствии с присланными заявками) также получат соответствующие дипломы в бумажном (для победителей конкурса) или в электронном виде.
 
Также в ближайшее время будет определен порядок награждения победителий Гран-При, а также лауреатов.
8 апреля 2021 года в Уральском центре народного искусства (бывший ДК Лаврова) в Екатеринбурге пройдет торжественное вручение наград победителям конкурса (обладателям Гран-При, и, возможно, лауреатам 1 степени), проживающим в Екатеринбурге и Свердловской области. Остальным победителям дипломы и наградная продукция будут направлены почтой (по согласованию с адресатами) или иными способами. 
Планируется также проведение видеотрансляции торжественного награждения.
В день торжественного награждения будет действовать выставка от организаций - партнеров конкурса, рассказывающая о своей деятельности по работе с детьми и подростками.
 
Подробный отчет в виде статьи о конкурсе будет опубликован после торжественного награждения 8 апреля.
Дополнительно будут опубликованы фотоальбмы с рисунками победителей!

Представляем Вашему вниманию Итоговые таблицы победителей (для удобства они отсортированы в виде списков двумя способами):

1. Таблица победителей пофамильно (Вид 1)
2. Таблица победителей по подгруппам (Вид 2).
 

Таблица победителей конкурса пофамильно (Вид 1)

(Внесена корректировка 23.03.2021, 17.30 (Урал.время), добавлены столбец с баллами, а также добавлены 37 новых призеров в номинации "Народное голосование" (Учет по Порталу Земля Мастеров)

№ п/п ФИО участника Статус победителя Подгруппа № работы в конкурсе Название рисунка Возраст Организация № региона Регион Насел.пункт, Район Баллы ВК ЗМ
1 Абакумова Виктория Викторовна  Лауреат 1 степени Б5-Т6 РРБ2021-0864 "Серебряное копытце" 16 лет ГАУСО СО "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 381    
2 Абдуллин Роман Русланович Лауреат 1 степени Б3-Т5 РРБ2021-0579 "Народные традиции России" 11 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 655    
3 Абрамов Арсений Дмитриевич Диплом 3 степени А1-Т1 РРБ2021-0653 "Далёкие планеты Вселенной" 5 лет   р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 384    
4 Абрамов Николай Юрьевич Гран-При Б3-Т5 РРБ2021-1815 "Дружба и Мир!" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Березовский 720    
5 Абузярова Мария Николаевна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-1761 "Космический корабль будущего" 10 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант", Клуб по месту жительства "Олимп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 235   25
6 Авиясова Александра Диплом 1 степени А2-Т5 РРБ2021-0157 "Православный храм в Крыму" 8 лет   р82 Крым г.Симферополь 439    
7 Авхадеева Маргарита Диплом 3 степени А1-Т1 РРБ2021-0873 "Космические дороги будущего" 5 лет МАДОУ №15 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 387    
8 Агабабян Сергей Самвелович Диплом 2 степени А3-Т3 РРБ2021-2387 "Александр Невский - защитник Руси" 11 лет МБУ ДО ДШИ ст.Казанской р23 Краснодарский край ст.Казанская, Кавказский район 595    
9 Агафонова Дарья Владимировна Гран-При Б3-Т7 РРБ2021-2085 "Любимый парк" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 471    
10 Алексеева Мария Андреевна Лауреат 1 степени Б3-Т3 РРБ2021-2255 "Блокадная зима" 9 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 688    
11 Амбарова Екатерина Антоновна Диплом 1 степени А2-Т2 РРБ2021-2348 "Наноград" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 492    
12 Андреева Таисия Павловна Выбор жюри А3-Т6 РРБ2021-2942 "Серебряное копытце" 10 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 269    
13 Андронова Мария  Лауреат 2 степени Б2-Т5 РРБ2021-2152 "Цветочная поляна" 6 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 610    
14 Антипова Варвара Михайловна Диплом 2 степени А3-Т1 РРБ2021-2941 "Сохраним планету зеленой" 10 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 265    
15 Антипова Пелагея Михайловна Лауреат 1 степени А2-Т2 РРБ2021-2943 "Автомобиль будущего" 8 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 502    
16 Антонова Ангелина Евгеньевна Народное голосование А4-Т1 РРБ2021-0801 "Новая планета" 13 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 275   38
17 Апасов Данил Лауреат 3 степени А2-Т6 РРБ2021-2055 "П.П. Бажов и Д.К. Зверев" 8 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 222    
18 Апасова Яна Выбор жюри А1-Т6 РРБ2021-2058 "П.П. Бажов - "Каменный цветок"  5 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 246    
19 Арзамарцева Екатерина Алексеевна Диплом 2 степени А5-Т2 РРБ2021-2538 "Загляни в будущее" 15 лет КМЖ "Орфей" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 502    
20 Артемьева Мария Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-2972 "Серебряное копытце" 7 лет МАОУ "Средняя школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов" р52 Нижегородская обл. г.Нижний Новгород 189   10
21 Аршалуйсян Ольга Павловна Лауреат 3 степени А6-Т5 РРБ2021-0459 "Красноуфимск - в сердце России" 39 лет МАУДО "Дворец творчества" р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 472    
22 Асеева Илзе Лауреат 3 степени Б2-Т6 РРБ2021-2991 "Хозяйка Медной горы" 8 лет   р52 Нижегородская обл. г.Нижний Новгород 426    
23 Бабурина Таисья Лауреат 2 степени А2-Т6 РРБ2021-2531 "Хозяйка медной горы" 8 лет МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, Студия "Экология и мир" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 225    
24 Бадагова Вера Николаевна Лауреат 3 степени А6-Т6 РРБ2021-1816 "Урал Бажова" 18 Плюс МБУДО "ДДЮ "Ритм" р45 Курганская обл. г.Шадринск 275    
25 Бажуков Максим Лауреат 3 степени А2-Т7 РРБ2021-3006 "В лесу" 8 лет  МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 269    
26 Байгильдин Артем Алексеевич Выбор жюри Б4-Т2 РРБ2021-0749 "Город будущего" 12 лет "Школа №17" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 461    
27 Бакланов Вячеслав Евгеньевич Гран-При Б3-Т4 РРБ2021-1547 "Путешествие к другим планетам" 11 лет МУ ДО "Дом детского творчества", Клуб "Милосердие" (для детей с особыми потребностями)" р66 Свердловская обл. г.Качканар 540    
28 Балабанов Илья Александрович Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-2322 "В Космосе возможны чудеса" 6 лет МДОУ "Шахтерский ясли-сад №6"   ДНР г.Шахтерск 287    
29 Балчугов Роман Михайлович Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0914 "Космос в будущем" 7 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 341 40  
30 Барсуков Роман Алексеевич Лауреат 1 степени А5-Т2 РРБ2021-2370 "Лунный город" 15 лет МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева" р74 Челябинская область г.Миасс 557    
31 Бахарева Полина Александровна Лауреат 2 степени А3-Т7 РРБ2021-1838 "Мечта" 9-11 лет МБОУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Атлант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 359    
32 Бахтеева Александра Ивановна Диплом 2 степени А3-Т6 РРБ2021-0740 "Даренка. Сказ "Серебряное копытце" 11 лет КМЖ "Эдельвейс", МБУ ДО ДЮЦ "Вариант", Изостудия "Эдельвейс" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 275    
33 Бежина Софья Игоревна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-1300 "Малахитовая фантазия" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 178   76
34 Беленко Павел Лауреат 3 степени Б5-Т2 РРБ2021-0862 "Город будущего" 15 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 539    
35 Белобородова Любовь Диплом 1 степени А3-Т2 РРБ2021-1362 "Город будущего" 13 лет МБУ ДО ЦДО "Исток" Изостудия "Акварель" р33 Владимирская обл. г.Суздаль 498    
36 Белугина Валерия Выбор жюри А3-Т2 РРБ2021-2103 "Город будущего" 9 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 454    
37 Бердова Анастасия Валентиновна Диплом 2 степени А3-Т4 РРБ2021-0915 "Я буду стюардессой" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 338 14  
38 Бикбаева Риана Ринатовна Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-2044 "На Луне через 300 лет" 4 года МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. с.Обуховское, г.Камышлов 318   25
39 Боброва Алёна Олеговна Гран-При Б5-Т2 РРБ2021-1388 "Этот город - самый лучший город на земле" 15 лет ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 657    
40 Боброва Валерия  Лауреат 1 степени А1-Т3 РРБ2021-2371 "Отважный кораблик" 5 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 622    
41 Бобыкина Злата Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0045 "Любимое Черное море. Крым" 9 лет   р82 Крым г.Симферополь 110 11  
42 Божко Екатерина Лауреат 2 степени А4-Т3 РРБ2021-3019 "Песни военных лет. Синий платочек" 16 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 665    
43 Бокова Арина Сергеевна Народное голосование А2-Т2 РРБ2021-2393 "Праздничный парад планет" 6 лет Художественный кружок "Кисточка", "Волшебная палитра" р50 Московская обл. г.Электросталь 410   183
44 Болдырева Александра Матвеевна Народное голосование А2-Т4 РРБ2021-0003 "Школа Будущего" 6 лет КВПК "Ермаковский" р66 Свердловская обл. г.Асбест 237 10  
45 Болдырева Надежда Степановна Диплом 3 степени А3-Т1 РРБ2021-1389 "Покоряем космос" 9 лет МАУДО "Центр детского творчества" Кировского района города Саратова Изостудия "АРТ-Мастер" р64 Саратовская обл. г.Саратов 261    
46 Болотова Арина Народное голосование А2-Т3 РРБ2021-1855 "Александр Невский" 7 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 570   10
47 Болтабоев Салимбек Жасурбекович Лауреат 3 степени Б2-Т2 РРБ2021-1161 "Летучая машина" 8 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 472    
48 Бондаренко Екатерина Юрьевна Гран-При Б2-Т5 РРБ2021-0209 "Гостеприимство" 8 лет Творческая студия "Жираф" р23 Краснодарский край п.Южный, Динской район 835    
49 Бондырева Анастасия Николаевна Лауреат 2 степени А3-Т2 РРБ2021-1023 "Аэростат" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 520    
50 Борисова Анна Евгеньевна Выбор жюри А4-Т3 РРБ2021-1212 "Разработка вакцины Спутник-V" 13 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 558    
51 Бормотова Карина Игоревна Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0014 "Жизнь в космосе" 4 года МБДОУ Детский сад №27 р66 Свердловская обл. п.Красногвардейский, Артемовский район 290 10  
52 Боровских Юлия  Диплом 1 степени А3-Т6 РРБ2021-1471 "Сказ "Кошачьи уши" 11 лет МБУ ДО ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Фантазия" Изостудия "Акварелька" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 278    
53 Брагин Федор Михайлович Диплом 2 степени А1-Т5 РРБ2021-1402 "Россия держит на руках нации" 5 лет Детский сад ГБОУ Школа 1103 Дошкольное отделение №1  р77 Москва город г.Москва 358    
54 Брагина Алёна Михайловна Выбор жюри А2-Т5 РРБ2021-1401 "Самая добрая и многонациональная страна - Россия" 6 лет Детский сад ГБОУ Школа 1103 Дошкольное отделение №1  р77 Москва город г.Москва 430    
55 Бригаденко Ульяна Павловна Диплом 1 степени Б4-Т1 РРБ2021-2258 "По космическим просторам" 12 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 334    
56 Бродникова Алина Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0416 "Станция Будущего" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 345   19
57 Бродовикова Ольга Миралиевна Гран-При А3-Т5 РРБ2021-1063 "Сохраненные традиции" 10 лет МБУ ДО ЦВР "СОЦИУМ" клуб "Авангард" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 594    
58 Брусянина Моника Дмитриевна Лауреат 3 степени А2-Т4 РРБ2021-1915 "Дегустатор" 8 лет Изостудия Арт-вдохновение р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 262    
59 Брюханова Ирина Выбор жюри А4-Т5 РРБ2021-3047 "Рождество" 12 лет  МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 491    
60 Брюханова Наталья Евгеньевна Гран-При А4-Т6 РРБ2021-2881 "Царица малахита" 14 лет МБОУ "Школа №69" р42 Кемеровская область г.Прокопьевск 324    
61 Брякова Виктория Владимировна Выбор жюри А4-Т3 РРБ2021-2720 "Пешком с неба" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 640    
62 Бугаева Александра Лауреат 3 степени А3-Т2 РРБ2021-0016 "Мегаполис чудес" 9 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 505    
63 Булатова Дарья Александровна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-0916 "Серебряное копытце" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 191 14  
64 Булдаков Артем Алексеевич Диплом 3 степени А2-Т2 РРБ2021-2039 "Город будущего" 6 лет ЧДОУ Детский сад № 136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 476    
65 Булс Кевин Выбор жюри А3-Т2 РРБ2021-2177 "Наша улица" 9 лет     Великобритания г.Фреклтон 315    
66 Буняева Елизавета Александровна Диплом 2 степени А3-Т1 РРБ2021-2777 "Альтернативное будущее космоса" 10 лет МАОУ "СОШ №135" р22 Алтайский край г.Барнаул 266    
67 Бурыкина Екатерина Вячеславовна Диплом 2 степени А4-Т1 РРБ2021-1446 "Юрий Гагарин: человек, который подарил нам космос" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 400    
68 Бутаков Мирослав Народное голосование А1-Т3 РРБ2021-1774 "В прекрасное будущее" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 408 10  
69 Быков Богдан Андреевич Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0051 "Космическая семья" 9 лет МОУ "СОШ №2", 4Б класс р66 Свердловская обл. г.Качканар 145 92  
70 Важенина Анна Максимовна Диплом 1 степени Б2-Т6 РРБ2021-1991 "Хозяйка медной горы" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 410    
71 Варакин Роман Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0725 "Звездная Галактика" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 260 32  
72 Вараксина Полина  Выбор жюри А3-Т3 РРБ2021-1477 "Защитники Отечества в прошлом и будущем" 11 лет МБУ ДО ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Фантазия" Изостудия "Акварелька" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 481    
73 Варёнова Кристина Максимовна Лауреат 3 степени А4-Т1 РРБ2021-1182 "Человек в космосе" 14 лет МКОУ ГО Заречный "СОШ №7" р66 Свердловская обл. г.Заречный 432    
74 Василенко Анна Сергеевна Диплом 3 степени А2-Т1 РРБ2021-2813 "Исторический зоопарк" 8 лет МАОУ "СОШ №1" р66 Свердловская обл. г.Новая Ляля 380    
75 Васильева Анастасия Ивановна Выбор жюри А4-Т6 РРБ2021-1681 "Серебряное копытце. В балагане" 12 лет ГБУДО СО "Серовская ДХШ им. С.П. Кодолова" р66 Свердловская обл. г.Серов 282    
76 Васильева Лидия Владимировна Гран-При Б5-Т3 РРБ2021-2250 "У могилы Неизвестного солдата" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 719    
77 Васькова Софья Диплом 2 степени А1-Т1 РРБ2021-2037 "Дружеская встреча" 5 лет МАДОУ детский сад №18 р66 Свердловская обл. г.Тавда 394 17  
78 Ватрушкина Нелли Лауреат 2 степени А2-Т7 РРБ2021-3007 "Встреча с белочкой на Шарташе" 8 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 278    
79 Веберова Ева Дмитриевна Диплом 2 степени А2-Т5 РРБ2021-0428 "Храмы России. Будущее невозможно без прошлого" 8 лет МАОУ "Волковская СОШ" р66 Свердловская обл. с.Волковское, Богдановичский район 438    
80 Веретенников Захар Викторович Лауреат 1 степени Б2-Т4 РРБ2021-0110 "Генная инженерия, создатель роботов" 7 лет МБДОУ Д/с "Жемчужинка", СП Д/с №55 р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 560    
81 Винникова Василиса Романовна Диплом 1 степени А2-Т6 РРБ2021-1480 "Серебрянное копыпце" 7 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 218    
82 Вискунов Владимир Александрович Народное голосование А1-Т2 РРБ2021-1338 "Мой купольный дом будущего" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 342 14  
83 Вихарев Денис Витальевич Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0917 "Голографический Космос" 10 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 235 12  
84 Власкина Виктория Станиславовна Лауреат 3 степени А2-Т2 РРБ2021-2349 "Тихая улочка из будущего" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 499   27
85 Волкова Юлия Сергеевна  Диплом 2 степени Б5-Т1 РРБ2021-1303 "Конец света 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 315    
86 Володина Татьяна Викторовна Диплом 3 степени А4-Т1 РРБ2021-1183 "Спутник" 14 лет МКОУ ГО Заречный "СОШ №7" р66 Свердловская обл. г.Заречный 398    
87 Воложанова Николь Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0114 "Инопланетяне" 9 лет МБУ ДО-Центр "ЛИК" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 185 14  
88 Волынина Вероника Анатольевна Лауреат 3 степени Б3-Т3 РРБ2021-2610 "В дружбе народов единство России" 10 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 643    
89 Воробьева Анжелика Анатольевна Лауреат 1 степени А6-Т6 РРБ2021-0069 "Иллюстрация к сказанию П.П.Бажова "Хозяка Медной горы" 50 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 310    
90 Вострецов Дмитрий Выбор жюри А1-Т1 РРБ2021-3086 "Планета Земля Будущего" 5 лет (?) (?) (?) (?) 380    
91 Выросткова Екатерина Алексеевна Народное голосование А3-Т6 РРБ2021-1765 "Огневушка-поскакушка"/"Космический корабль будущего" 9 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант", Клуб по месту жительства "Олимп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 238   56
92 Габинет Софья Вадимовна Диплом 1 степени А2-Т1 РРБ2021-0322 "Космические друзья" 8 лет ПМАОУ ДО ЦДТ изостудия "Цветные ладошки" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 391    
93 Гаврилова Дарья Алексеевна Диплом 1 степени А1-Т1 РРБ2021-0132 "Космическое пространство" 5 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 416    
94 Галиев Данияр Филарисович Лауреат 1 степени А2-Т1 РРБ2021-1704 "Тайна кратеров планет" 8 лет МАУ ДО Альтаир р02 Башкортостан Республика с.Толбазы, Аургазинский район 433    
95 Гальченко Софья и Лев Диплом 1 степени А2-Т2 РРБ2021-1567 "Храм в сердце" 8 лет МАОУ СОШ №1 "Полифорум" р66 Свердловская обл. г.Серов 490    
96 Галямшина Алина Альбертовна Лауреат 3 степени А3-Т6 РРБ2021-0588 "Хозяйка медной горы" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 295    
97 Гандера Антонина Дмитриевна Выбор жюри А5-Т1 РРБ2021-2946 "Новые миры, открытые в глубинах океана" 16 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 362    
98 Гарбузов Алексей Игоревич Диплом 2 степени А3-Т7 РРБ2021-1840 "Я верю" 9-11 лет МБОУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Атлант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 282    
99 Гареева Дарья Евгеньевна Лауреат 1 степени А4-Т6 РРБ2021-3136 "Чародейка Огневушка" 14 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО Сосновоборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 322    
100 Гафарова Диана Народное голосование А3-Т3 РРБ2021-1856 "Защитник Руси" 9 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 409   10
101 Гербер Даниил  Народное голосование Б2-Т1 РРБ2021-0560 "Юные исследователи Космоса" 6 лет МБДОУ "Детский сад №11" р74 Челябинская область г.Троицк 298 10  
102 Гильманшина София Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-1866 "Синюшкин колодец. Иллюстрация к сказу «Синюшкин колодец» 8 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 101   10
103 Гильчина Анастасия Алексеевна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-2885 "Павел Бажов" 6 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 194 35 28
104 Гиреев Илья Кириллович Народное голосование А1-Т2 РРБ2021-0052 "Мой сон" 4 года Филиал МАДОУ "Детский сад №5" - "Детский сад №10" р66 Свердловская обл. п.Билимбай, г.Первоуральск 310 58  
105 Гладкова Виктория Владимировна Лауреат 3 степени А2-Т1 РРБ2021-0918 "Парад Планет" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 410 116  
106 Глазатова Анастасия Юрьевна Народное голосование А4-Т2 РРБ2021-2878 "Школа будущего" 12 лет МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова" р53 Новгородская обл. г.Великий Новгород 437 29  
107 Глебов Георгий Александрович Диплом 2 степени А1-Т3 РРБ2021-0515 "Защитник земли русской" 4 года МДОУ Детский сад "Лесная полянка" р66 Свердловская обл. п.Уральский, Белоярский ГО 564    
108 Гоголев Сергей Диплом 1 степени А1-Т4 РРБ2021-1752 "Садик моей мечты" 5 лет ЧДОУ "Детский сад №136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 250    
109 Гоголева Алена Дмитриевна Выбор жюри А1-Т4 РРБ2021-2040 "Мой детский сад" 5 лет ЧДОУ Детский сад № 136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 236    
110 Головин Артем Народное голосование А3-Т3 РРБ2021-0292 "Из прошлого в будущее" 11 лет МБУ ДО "ЦВР "Социум" клуб "ЭТЮД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 450   136
111 Голосова Полина Гран-При Б2-Т7 РРБ2021-1611 "Новый Шарташ" 7 лет   р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 431    
112 Голубчикова Кристина Диплом 1 степени А5-Т6 РРБ2021-0496 "Полифония" 16 лет   р66 Свердловская обл. г.Алапаевск 301    
113 Гончарова Виктория Выбор жюри А3-Т4 РРБ2021-2439 "Школьная вечеринка" 10 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 331    
114 Горбунов Дмитрий Дмитриевич Лауреат 3 степени Б2-Т1 РРБ2021-1255 "Космические дали" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 355    
115 Горбунов Евгений Дмитриевич Лауреат 2 степени Б2-Т3 РРБ2021-1267 "Русский богатырь" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 652    
116 Горбунова Кира Диплом 3 степени А1-Т5 РРБ2021-1993 "Дружат дети всей планеты" 5 лет  МБДОУ детский сад №341 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 353    
117 Горев Андрей Лауреат 2 степени Б4-Т5 РРБ2021-0482 "Рождественская ёлочка" 13 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 510    
118 Гофман Валерия Дмитриевна Народное голосование А2-Т3 РРБ2021-2886 "Постоим за Русь!" 6 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 475 47  
119 Гребёнкина София Сергеевна Выбор жюри А4-Т1 РРБ2021-2480 "Инопланетная дружба" 13 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 392    
120 Гречкина Ксения Диплом 1 степени А2-Т3 РРБ2021-0453 "Спасибо деду за победу!" 6 лет МБДОУ "Детский сад" №27 р66 Свердловская обл. п.Красногвардейский, Артемовский район 633    
121 Григорьев Павел Данилович Диплом 2 степени А1-Т2 РРБ2021-1776 "Космический город моей мечты" 4 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 365 10  
122 Григорьева Евгения Лауреат 1 степени Б2-Т3 РРБ2021-2212 "Богатырь" 6 лет АНО БДЦСТ "Развитие"; Детский центр совместного творчества "Развитие" ЖК "Флагман" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 684    
123 Губанова Елизавета Гран-При А3-Т2 РРБ2021-0015 "Новая эра!" 9 лет МАОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 536    
124 Гудин Артемий Юрьевич Лауреат 1 степени А3-Т4 РРБ2021-2272 "Я-ученый-исследователь планеты Марс" 9 лет МАУ ДО "Станция юных натуралистов", Творческое объединение "Экологи" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 365    
125 Гуляева Василиса Диплом 3 степени А4-Т2 РРБ2021-2174 "Город моей мечты 2043 год" 13 лет МАОУ "СОШ № 136 им. полковника милиции Я.А. Вагина" р59 Пермский край г.Пермь 477    
126 Гуляева Эвелина Евгеньевна Диплом 1 степени А1-Т5 РРБ2021-2297 "Мы люди одной планеты!" 5 лет МАДОУ ЦРР №32 р66 Свердловская обл. г.Артемовский 381    
127 Гурина Полина Дмитриевна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-1587 "Будущее моей планеты - моё будущее" 8 лет МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" р74 Челябинская область г.Челябинск 345   24
128 Давыдов Тимофей Выбор жюри Б3-Т2 РРБ2021-0904 "Автомобиль будущего" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 519    
129 Данькевич Алиса Сергеевна Диплом 3 степени А1-Т2 РРБ2021-2810 "Автомобиль будущего" 4 года МБДОУ №46 "Калинка" р29 Архангельская обл. г.Северодвинск  364    
130 Девяткина Екатерина Павловна Лауреат 2 степени Б4-Т1 РРБ2021-1342 "Загадочный космос" 13 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 360    
131 Декабрьских Виктория Народное голосование А3-Т6 РРБ2021-1863 "Сказочные места Среднего Урала. Уральский пейзаж по мотивам сказов П.П. Бажова" 11 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 237   11
132 Демакова Анна Васильевна Лауреат 1 степени Б3-Т4 РРБ2021-0581 "Моя школа будущего" 11 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 469    
133 Деменьшин Александр Викторович Лауреат 2 степени А6-Т5 РРБ2021-0444 "Первый снег. В Кировской области, райцентр Кильмезь" 59 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 486    
134 Денисова Юлиана Сергеевна Диплом 2 степени А2-Т4 РРБ2021-1917 "Спецслужба" (спасают мир от преступников) 7 лет Изостудия Арт-вдохновение р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 259    
135 Деревянко Софья Валерьевна Диплом 1 степени А3-Т1 РРБ2021-0888 "Параллельные миры Вселенной" 10 лет МАОУ Гимназия №177 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 268    
136 Дерябин Александр Алексеевич Лауреат 1 степени Б4-Т2 РРБ2021-2090 "Архитектурный рай" 15 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 588    
137 Дерябина Анна Сергеевна Лауреат 2 степени Б4-Т2 РРБ2021-0758 "Город Будущего" 14 лет "Школа №17" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 537    
138 Дерябина Мария Андреевна Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1130 "Привет землянам!" 4 года Детский сад № 131 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 280   16
139 Дивульская Яна Эдуардовна Народное голосование А4-Т2 РРБ2021-2618 "Планета будущего" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 424 74  
140 Дмитриева Оксана Владимировна Диплом 3 степени А6-Т1 РРБ2021-1383 "Неизведанная планета" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 312    
141 Долганов Сергей Георгиевич Лауреат 1 степени А6-Т5 РРБ2021-0748 "Слышал звон" 33 года   р59 Пермский край г.Пермь 541    
142 Долгополова Кира Диплом 2 степени А1-Т4 РРБ2021-0647 "Мой детский сад будущего" 3 года МАДОУ дс "Солнышко" сп 50 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 239   13
143 Дрешина Екатерина Станиславовна Диплом 3 степени Б4-Т2 РРБ2021-3065 "Дом Будущего" 13 лет ГАУСО СО "ЦСПСиД города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 478    
144 Дробяцкая Елизавета Витальевна Выбор жюри А4-Т1 РРБ2021-1502 "Красота звездная" 13 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 270    
145 Дружининская Олеся Юрьевна Лауреат 3 степени А3-Т5 РРБ2021-1607 "Покровские посиделки" 11 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 545    
146 Дубовцева Полина Дмитриевна Лауреат 1 степени А1-Т6 РРБ2021-1257 "Огневушка-поскакушка" 5 лет   р66 Свердловская обл. г.Серов 298    
147 Дубок Максим Викторович Лауреат 1 степени А1-Т2 РРБ2021-1819 "Летающие автомобили" 5 лет МБДОУ детский сад №16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Горноуральский городской округ 377    
148 Дубровина Анна Романовна Диплом 1 степени А1-Т6 РРБ2021-0815 "Хозяйка Медной горы" 4 года Детский сад № 131 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 279   83
149 Дубских Полина Сергеевна Диплом 3 степени А4-Т4 РРБ2021-1058 "Путь к профессии" 14 лет МОУ "Фоминская ООШ" р66 Свердловская обл. д.Фомина, Ирбитскй район 328    
150 Дунаев Артем Анатольевич Гран-При А2-Т5 РРБ2021-1698 "Космический футбол" 6 лет ГБОУ Школа №904 УК "Акварель" р77 Москва город г.Москва 465 19  
151 Дырина Мария Владимировна Диплом 1 степени Б3-Т5 РРБ2021-0582 "Моя Россия" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 585    
152 Дэли Анастасия Сергеевна Лауреат 3 степени А3-Т1 РРБ2021-2200 "Туманность Бабочка" 9 лет МОУ "ТГ-МГ"     ПМР г.Тирасполь 285    
153 Дюков Алексей Андреевич Диплом 1 степени Б4-Т2 РРБ2021-2899 "Город будущего" 13 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо", г.Екатеринбург р72 Тюменская обл. г.Тюмень 507    
154 Дя София Андреевна Диплом 1 степени Б5-Т1 РРБ2021-2249 "Покоряем космос" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 335    
155 Дягилева Алина Андреевна Диплом 3 степени А2-Т6 РРБ2021-2539 "Серебряное копытце" 8 лет МАОУ Школа №9 р66 Свердловская обл. г.Ирбит 205    
156 Дякин Андрей Дмитриевич Гран-При А1-Т1 РРБ2021-1331 "Космос будущего" 5 лет ЧДОУ детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 453    
157 Евсеева Ева Евгеньевна Народное голосование А5-Т1 РРБ2021-0458 "Старт в будущее" 15 лет "МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов" р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 269   176
158 Ежов Максим Гран-При Б4-Т2 РРБ2021-0907 "Город на другой планете" 13 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 687    
159 Ермолина Влада Юрьевна Выбор жюри А5-Т1 РРБ2021-2474 "Приземлился" 15 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 350    
160 Ершова Светлана Викторовна Выбор жюри А6-Т5 РРБ2021-3091 "Вербное воскресенье" 56 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 438    
161 Ефимова Анастасия Вячеславовна Народное голосование А4-Т1 РРБ2021-0516 "Межпланетные путешествия" 13 лет МБОУ Алтайская СОШ №2 р22 Алтайский край с.Алтайское, Алтайский район 205   17
162 Ефимова Ксения Сергеевна Диплом 2 степени А6-Т5 РРБ2021-3092 "Все мы родом из детства. Малая Родина. Мыльниково" 27 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 462    
163 Желобецкий Илья Николаевич Выбор жюри Б5-Т1 РРБ2021-1503 "Звездное небо" 15 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 235    
164 Живетина Дарья Сергеевна Диплом 1 степени А6-Т6 РРБ2021-1924 "Сказки из малахитовой шкатулки" 18 лет Екатеринбургский колледж физической культуры ФГБОУ ВО "УралГУФК" ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 272    
165 Журавлева Мария Васильевна Народное голосование А4-Т1 РРБ2021-2619 "Звездопад" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 310 11  
166 Заволодько Аврора Алексеевна Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-1717 "Человек и Вселенная" 6 лет ГУ ЛНР "ЛДОУ ясли-сад комбинированного вида №59 "Звездочка"   ЛНР г.Луганск 180    
167 Загвоздкина Маша Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0004 "Портрет друга с другой планеты" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 342   61
168 Зайдулин Тимур Диплом 2 степени А3-Т1 РРБ2021-1865 "Мы приближали космические дали" 9 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 264   11
169 Зайцев Артём Дмитриевич Народное голосование А2-Т2 РРБ2021-2286 "Автомобиль будущего "Космосоник" 8 лет МБОУ "СОШ №58" р18 Удмуртская Республика г.Ижевск 431 51 28
170 Заколюкина Виктория Диплом 1 степени А2-Т6 РРБ2021-0297 "Белая сказка бажовских мест" 8 лет МБУ ДО "ЦВР "Социум" клуб "ЭТЮД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 221    
171 Замятина Кристина Владимировна Народное голосование А5-Т6 РРБ2021-3121 "Хозяйка медной горы - Малахитница" 16 лет   р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 215   231
172 Зарипов Владимир Ильич Выбор жюри А2-Т2 РРБ2021-1132 "Помогатор" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 39" -"Детский сад № 20" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 473    
173 Зарипов Тимур Лауреат 1 степени А3-Т6 РРБ2021-3056 "Золотой Полоз" 9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 310    
174 Заровнятных Ярослав Андреевич Гран-При Б4-Т6 РРБ2021-0194 "Бажов Павел Петрович" 13 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 423 14  
175 Захарова Анна Диплом 1 степени А2-Т1 РРБ2021-3093 "Первая встреча" 8 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 391    
176 Заяц Мария Сергеевна Выбор жюри А2-Т2 РРБ2021-2320 "Угольная промышленность ДНР" 7 лет МДОУ "Шахтерский ясли-сад №6"   ДНР г.Шахтерск 454    
177 Зверева Вероника Сергеевна Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-1522 "Дружба землян и космических людей в будущем" 7 лет Изостудия "Цветные ладошки"   ДНР г.Донецк 352    
178 Звягин Родион Евгеньевич Диплом 1 степени А1-Т2 РРБ2021-0136 "Город Будущего" 5 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 367    
179 Зеленская Диана Анатольевна Выбор жюри А4-Т1 РРБ2021-1504 "Космическое путешествие" 12 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 255    
180 Злыгостева Антонина Сергеевна  Диплом 2 степени А2-Т2 РРБ2021-1015 "СуперСити" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 480    
181 Зотова Анна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0417 "Полет в космосе" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 336   24
182 Зюба Александра Владимировна Диплом 3 степени А2-Т1 РРБ2021-2893 "Мы первые" 8 лет МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова" р61 Ростовская обл. п.Чертково 380    
183 Иванов Игнат Тимофеевич  Выбор жюри А3-Т2 РРБ2021-1016 "Взгляд в будущее" 10 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 454    
184 Иванова Вероника Народное голосование А2-Т5 РРБ2021-2870 "Приятного аппетита!" 6 лет ГБДОУ детский сад 34 Петродворцового района г.Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город п.Стрельна, г.Санкт-Петербург 290 49  
185 Иванова Мария Выбор жюри А4-Т2 РРБ2021-3100 "Светлое будущее" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 471    
186 Иевлева Анастасия Сергеевна Выбор жюри А4-Т1 РРБ2021-1505 "Жизнь во Вселенной" 12 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 250    
187 Иконникова Матрона Александровна Диплом 3 степени А1-Т4 РРБ2021-0251 "В гости к Белке и Стрелке" 5 лет МБДОУ МО "Детский сад №46" р23 Краснодарский край г.Анапа 237   18
188 Ильюк Мария Алексеевна Диплом 2 степени А4-Т4 РРБ2021-1353 "Я строю город чудес" 13 лет ДЮЦ "Вариант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 339    
189 Инкина Василиса Вадимовна Гран-При Б5-Т6 РРБ2021-0865 "Любимый сказочник – Павел Бажов" 17 и 11 лет ГАУСО СО "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 449    
190 Ионова Анна Диплом 1 степени А5-Т3 РРБ2021-2185 "В одном строю Бессмертного полка" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 663    
191 Исаев Арсений Сергеевич Выбор жюри Б2-Т6 РРБ2021-1900 "Огневушка-поскакушка" 6 лет МОУ ЦДТ "Горизонт" р76 Ярославска обл. г.Ярославль 378 36  
192 Исаев Никита Викторович Лауреат 3 степени Б5-Т1 РРБ2021-1304 "Космический корабль" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 325    
193 Исаева Ева Сергеевна Лауреат 1 степени Б1-Т6 РРБ2021-1901 "Хозяйка медной горы" 5 лет МДОУ Детский сад 55 р76 Ярославска обл. г.Ярославль 397 36  
194 Исаичева Алиса Гран-При Б4-Т3 РРБ2021-0476 "Опасный репортаж. Героям России посвящается…" 13 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 795    
195 Исаченко Арина Сергеевна Гран-При А2-Т2 РРБ2021-0739 "Космический город" 8 лет "Гимназия №40" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 533    
196 Исламетдинов Алим Лауреат 2 степени Б1-Т1 РРБ2021-0594 "Первый полет Гагарина" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11" "Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 330    
197 Исламова Сафира Айратовна Диплом 2 степени А3-Т2 РРБ2021-2309 "В недалёком Будущем" 11 лет МБУ ОО ДО "ДШИ №11 им. В.М.Васнецова" р18 Удмуртская Республика г.Ижевск 476    
198 Исматова Алина Валентиновна Народное голосование А4-Т1 РРБ2021-2620 "Освоение новой планеты" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 335 52  
199 Кадолов Денис Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0418 "Мой путь - космос" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 335   10
200 Казаков Евгений Викторович Диплом 2 степени Б4-Т3 РРБ2021-2901 "Защитники Отечества" 12 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо", г.Екатеринбург р66 Свердловская обл. г.Полевской  444    
201 Казакова Вероника Евгеньевна Лауреат 1 степени А4-Т4 РРБ2021-2622 "Космический дайвинг - хобби будущего" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 353 14  
202 Казимиров Артем Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0419 "Встреча с инопланетянином" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 328   18
203 Кайгородов Антон Денисович Выбор жюри А2-Т2 РРБ2021-2038 "Мусороперерабатывающая машина" 6 лет ЧДОУ Детский сад № 136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 473    
204 Калабугина Алена Диплом 3 степени А5-Т3 РРБ2021-2186 "Легендарный полководец" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 627    
205 Калистратова Анастасия Александровна Народное голосование А3-Т2 РРБ2021-0129 "Школьное Будущее" 11 лет МАОУ "СОШ №48" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 353 55  
206 Калугина Виктория Константиновна Диплом 3 степени А4-Т1 РРБ2021-0951 "Антигравитация" 13 лет МУ ДО Дом детского творчества Объединение "Палитра" р66 Свердловская обл. г.Качканар 395    
207 Каракобенова Жанат Выбор жюри А6-Т6 РРБ2021-0427 "Каменный цветок" 48 лет СРОО "Евразия-Казахстан" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 200   35
208 Кардашина Юлия Александровна Диплом 1 степени А3-Т1 РРБ2021-2479 "Космическая станция" 11 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 268    
209 Карнаухов Семен Андреевич Диплом 1 степени А1-Т1 РРБ2021-0138 "На ракете полетим!" 5 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 415    
210 Карпенкова Виктория Юрьевна Диплом 2 степени А3-Т2 РРБ2021-2682 "Космический город" 11 лет МАОУ "Лицей №56" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 469    
211 Карсакова Мирослава Павловна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-2483 "К новой Земле" 6 лет МЦ "Б-6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 215 22  
212 Картавенко Аркадий Васильевич Выбор жюри А3-Т3 РРБ2021-0104 "Солдат в карауле" 11 лет Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №6" Камышловского городского округа р66 Свердловская обл. г.Камышлов 566    
213 Карюк Софья Алексеевна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-2029 "Космический футбол" 7 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 336 51  
214 Кассира Александра Антоновна Диплом 3 степени А4-Т3 РРБ2021-0497 "Русский богатырь" 12 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 643    
215 Кашина Арина Евгеньевна Лауреат 3 степени А5-Т3 РРБ2021-2638 "Глаза и руки помнят ту войну" 16 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 674    
216 Керейша Полина Владимировна Диплом 1 степени А6-Т1 РРБ2021-1387 "Космический наблюдатель" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 328    
217 Кесслер Алекса Алексеевна Народное голосование А4-Т5 РРБ2021-0074 "Возрождение Храма во имя Вознесения Господня в селе Чатлык" 12 лет МКОУ "Чатлыковская СОШ" р66 Свердловская обл. с.Чатлык, Красноуфимский район 497 29  
218 Ким Елена Анатольевна Лауреат 2 степени А6-Т3 РРБ2021-1448 "Таня Савичева. 872 дня блокады" 18 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 655    
219 Ким Елизавета Анатольевна Гран-При А5-Т3 РРБ2021-2657 "Танки идут…" 17 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 710    
220 Кинжабаева Камила Лауреат 1 степени А2-Т5 РРБ2021-2373 "Колокольный звон будет звучать вечно" 6 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 462    
221 Киреева Камилла Глебовна Гран-При А4-Т1 РРБ2021-1371 "Иллюзии космоса" 14 лет МАОУ СО школы 62 р23 Краснодарский край г.Краснодар 455    
222 Кириллов Роман Денисович Гран-При Б3-Т3 РРБ2021-2751 "Защитник земли русской" 9 лет ГБУ ДО Дом Детства и Юношества Приморского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 705    
223 Кирьянова Анастасия Андреевна Выбор жюри А3-Т6 РРБ2021-0650 "Огневушка-поскакушка" 11 лет   р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 271   231
224 Киселева Татьяна Алексеевна Лауреат 1 степени Б5-Т5 РРБ2021-0867 "Светлая Пасха" 15 лет ГАУСО СО "ЦСПСиД города Верхняя Пышма"; "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 690    
225 Кислицына Виктория Евгеньевна Лауреат 1 степени Б2-Т6 РРБ2021-0715 "Серебряное копытце" 6 лет МАДОУ №2 "Родничок" р66 Свердловская обл. г.Серов 433    
226 Китанова Анастасия Владимировна Диплом 2 степени А2-Т2 РРБ2021-2350 "Сквозь время" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 482    
227 Китик Марфа Валерьевна Гран-При А3-Т1 РРБ2021-1928 "Гордится космонавтикой страна, она была и будет нам нужна" 9 лет Студия живописи "Лето Малевича" р54 Новосибирская обл. г.Новосибирск 285    
228 Киян Дарья Максимовна Выбор жюри А1-Т1 РРБ2021-1415 "Космос - наше Будущее" 5 лет Детский сад "Калинка"   ЛНР г.Луганск 345    
229 Кияненко Мария Дмитриевна Гран-При А4-Т4 РРБ2021-2602 "Я будущий художник" 12 лет МАОУ Гимназии №174 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 369    
230 Коваленко Виктория Эрнестовна Выбор жюри А2-Т2 РРБ2021-2321 "Мой родной город Шахтерск" 6 лет МДОУ "Шахтерский ясли-сад №6"   ДНР г.Шахтерск 426    
231 Ковальчук Егор Павлович Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0010 "Пришелец - друг космонавта" 5 лет ГБОУ СО КШИ "Екатеринбурский кадетский корпус" Детский сад №595 "Казачок" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 332 24 33
232 Коженкова Виктория Алексеевна Диплом 1 степени А4-Т4 РРБ2021-2198 "Портрет учителя математики" 12 лет МДОУ СОШ №7 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 340 33 168
233 Козина Татьяна Диплом 1 степени А4-Т2 РРБ2021-3101 "Наше будущее" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 488    
234 Козлова Ева Михайловна Народное голосование А1-Т2 РРБ2021-1575 "Мой будущий двор" 5 лет МБДОУ "Детский сад №23 "Уральская сказка" р66 Свердловская обл. г.Лесной 303   23
235 Козырева Анастасия Владимировна Народное голосование А4-Т1 РРБ2021-0360 "Мой сон" 14 лет МАОУ СОШ №145 с УИОП р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 260   5
236 Козырева Елена Дмитриевна Диплом 3 степени А6-Т6 РРБ2021-2175 "Великий Полоз" 42 года   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 270    
237 Козырева Милана Владимировна Лауреат 1 степени А2-Т7 РРБ2021-1094 "Мои Каменные Палатки" 6 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 319    
238 Койнов Кирилл Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0828 "Освоение космоса" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11 Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 282 10  
239 Колдунова Полина Анатольевна Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-2131 "Космический привет" 10 лет МОУ "Школа №112"   ДНР г.Донецк 140   23
240 Колесник Богдан Вячеславович Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-1506 "Космос" 11 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 140    
241 Колесников Иван Владимирович Диплом 1 степени А3-Т6 РРБ2021-1999 "Голубая змейка" 10 лет "Центр дополнительного образования" АГО р66 Свердловская обл. п.Арти 278    
242 Колесникова Варвара Владимировна Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1340 "Путешествие в космос вместе с детьми" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 303 17 62
243 Колесниченко Василиса Денисовна Диплом 2 степени А2-Т6 РРБ2021-0433 "Серебряное копытце" 7 лет   р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 214    
244 Колоколова Виктория Алексеевна Диплом 2 степени А2-Т2 РРБ2021-2399 "Город на дереве" 7 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 482    
245 Колпакова Александра Дмитриевна Диплом 3 степени А4-Т6 РРБ2021-1216 "Муренка" 13 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 284    
246 Колпикова Анастасия Денисовна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-1508 "Космосадик" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 215 15  
247 Комарницкая Лариса Леонидовна; Рагозина Оксана Владимировна Лауреат 2 степени А6-Т2 РРБ2021-0732 "Моя мечта" 18плюс МА ДОУ "Детский сад №25" структурное подразделение "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 297    
248 Комаров Тимофей Михайлович Диплом 3 степени Б3-Т1 РРБ2021-0708 "Берегите наш Дом - планету Земля!" 10 лет МУ ДО "Дом детского творчества", Клуб "Милосердие" (для детей с особыми потребностями)" р66 Свердловская обл. г.Качканар 365    
249 Кондаурова Маргарита Лауреат 1 степени А2-Т4 РРБ2021-1424 "Послушница" 8 лет   р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 275    
250 Коновалова Анжела Даниловна Лауреат 3 степени Б4-Т2 РРБ2021-0040 "Моё село 2050" 14 лет ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" р66 Свердловская обл. с.Колчедан, Каменский район 519    
251 Коптелова Анастасия Выбор жюри А5-Т6 РРБ2021-1806 "Открывая мир П.П. Бажова" 15 лет МБОУ СОШ №4 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 290   105
252 Кормачева Василиса Диплом 2 степени А2-Т6 РРБ2021-0372 "Кошачьи уши" 7 лет Кружок "Творим без кисточки", Клуб "Умелец" МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 216    
253 Корнеев Кирилл Лауреат 2 степени А3-Т3 РРБ2021-2207 "Связь поколений" 9 лет МБОУ "СШ №39" г. Смоленска р67 Смоленская обл. г.Смоленск 600    
254 Корнеева Елена Олеговна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-2025 "Космическая прогулка" 11 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 225 68  
255 Корогодина Анастасия Александровна Гран-При А1-Т6 РРБ2021-1791 "Хозяйка Медной горы" 5 лет МБДОУ "Детский сад №73" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 308    
256 Королёв Максим Дмитриевич Лауреат 3 степени А3-Т7 РРБ2021-2343 "Шарташ - парк Будущего" 10 лет Военно-патриотический клуб "Сокол" р66 Свердловская обл. п.Уральский, Белоярский район 333    
257 Коротаева Ксения Евгеньевна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0128 "Встреча на Луне" 11 лет МАОУ "СОШ №48" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 165 44  
258 Короткая Милослава Диплом 1 степени А4-Т5 РРБ2021-3119 "Рождественские гулянья" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 540    
259 Корякова Василиса Алексеевна Народное голосование А2-Т5 РРБ2021-1293 "Русская красавица" 6 лет МБДОУ "Детский сад №23 "Уральская сказка" р66 Свердловская обл. г.Лесной 293   23
260 Косарева Ирина Александровна Лауреат 2 степени А4-Т5 РРБ2021-1927 "Вологда. Колокольня Софийского собора" 12 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 553    
261 Костардина Ева Ильинична Гран-При А2-Т3 РРБ2021-0190 "Память сильнее времени" 8 лет Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 р76 Ярославская область г.Рыбинск 675    
262 Костров Стефан Антонович Лауреат 1 степени Б5-Т1 РРБ2021-2251 "Путешествие на далекие планеты" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 395    
263 Костромин Прохор Лауреат 3 степени А2-Т5 РРБ2021-0420 "Дружба на планете" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 449   16
264 Костромина Кира Александровна Лауреат 2 степени А2-Т2 РРБ2021-2356 "Прокачено" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО Сосновоборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 500    
265 Кочкин Артем Иванович Гран-При Б1-Т5 РРБ2021-1812 "Дружба народов" 5 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 615    
266 Кочура Алина Витальевна Выбор жюри А5-Т1 РРБ2021-2323 "Окно в Космос" 16 лет МОУ "Шахтёрская СШ №1"   ДНР г.Шахтерск 302    
267 Кошкина Надежда Николаевна Диплом 2 степени А2-Т3 РРБ2021-1259 "Мой папа - солдат" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 622    
268 Кравчук Лев  Выбор жюри А2-Т2 РРБ2021-2432 "Городок сладостей" 8 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 475    
269 Красновский Кирилл Глебович Лауреат 2 степени Б5-Т1 РРБ2021-2247 "Встреча" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 380    
270 Красноперова Алина Андреевна Выбор жюри А3-Т2 РРБ2021-2686 "В городе будущего" 11 лет МАОУ "Лицей №56" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 453    
271 Кременцов Дмитрий Диплом 3 степени А3-Т1 РРБ2021-2187 "Космические путешественники" 11 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 260    
272 Кренёва Алёна Михайловна Диплом 2 степени Б2-Т1 РРБ2021-2049 "Будущее космоса в наших руках" 6 лет МБДОУ ДС №2 г.Челябинска р74 Челябинская область г.Челябинск 340   128
273 Криворучко Сергей Народное голосование А2-Т2 РРБ2021-0421 "Город Будущего" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 464   60
274 Крутакова Яна Владимировна Диплом 3 степени А5-Т6 РРБ2021-0793 "Проект зоны отдыха для студентов УГГУ "Малахитовая шкатулка" 17 лет ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства" р66 Свердловская обл. с.Байны, Богдановичский район 293    
275 Крутовская Вероника Александрова Народное голосование А3-Т5 РРБ2021-0919 "Счастливой Пасхи" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 420 14  
276 Крылов Лев Львович Гран-При Б6-Т5 РРБ2021-0284 "Край родной" 56 лет МБУ ЦКС Ирбитского МО Ключёвский СДК р66 Свердловская обл. Ирбитский район 545    
277 Крюкова Мария Лауреат 1 степени Б4-Т1 РРБ2021-1077 "Космический пейзаж" 12 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 Самарская обл. г.Самара 395    
278 Кузнецова Александра Романовна Лауреат 2 степени Б3-Т1 РРБ2021-2752 "В открытом космосе" 11 лет ГБУ ДО Дом Детства и Юношества Приморского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 385    
279 Кукеев Алижан Айдарович Гран-При А2-Т1 РРБ2021-1210 "Космические приключения" 8 лет МКУК "ЦСДК ТГО", Районный Дом культуры, Детская изостудия "Колорит" р66 Свердловская обл. пгт.Тугулым 440    
280 Кулагина Валерия Диплом 1 степени А1-Т3 РРБ2021-2374 "Кто к нам с мечом придет.." 5 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 572    
281 Кулаева Алёна Владимировна Диплом 3 степени А5-Т6 РРБ2021-0332 "Медной горы хозяйка" 15 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 295    
282 Кулакова Ксения Евгеньевна Диплом 2 степени А6-Т1 РРБ2021-1384 "Защита Земли" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 320    
283 Кулёва Варвара Викторовна Гран-При А4-Т2 РРБ2021-1434 "Москва будущего" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 565    
284 Кулешова Дарья Народное голосование А1-Т2 РРБ2021-2160 "Город будущего" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 354 17  
285 Куликов Михаил Диплом 1 степени А1-Т1 РРБ2021-1559 "Космонавтика будущего" 5 лет   р66 Свердловская обл. г.Серов 398    
286 Куликова Елизавета Лауреат 2 степени А4-Т6 РРБ2021-1862 "Катя - невеста Данилы мастера. Иллюстрация к сказу "Хозяйка медной горы" 14 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 308   13
287 Кулякин Никита Николаевич Диплом 3 степени А5-Т1 РРБ2021-1634 "Земля в новой орбите" 16 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 370    
288 Куракин Максим Станиславович Диплом 2 степени Б4-Т2 РРБ2021-0041 "Город Будущего" 12 лет ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Асбест 481    
289 Курган Владимир Васильевич Диплом 1 степени Б4-Т3 РРБ2021-2256 "Ладога" 12 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 648    
290 Куренев Никита Романович Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-1254 "Путешествие в космос" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 259 58  
291 Курманова Ирина Юрьевна Гран-При А6-Т2 РРБ2021-2994 "История архитектуры Екатеринбурга. Дом Севастьянова" 52 года МАДОУ Детский сад №34 р66 Свердловская обл. г.Ревда 499    
292 Куртина Диана Станиславовна Лауреат 1 степени А3-Т3 РРБ2021-1028 "Военный вертолет" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 604    
293 Кучеренко Анна Игоревна Диплом 1 степени Б3-Т6 РРБ2021-0820 "Голубая змейка" 11 лет МБОУ ДО "Детско-юношеский центр", Детское объединение "Изобразительное искусство" р66 Свердловская обл. п.Белоярский 426    
294 Лавренева Радмила Сергеевна Народное голосование А4-Т2 РРБ2021-2623 "Королевство будущего" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 429 85  
295 Лагода Яромир Александрович Гран-При Б3-Т2 РРБ2021-1902 "Мой Город Будущего" 11 лет МО ДО "ДХШ г.о. Прохладный" р07 Кабардино-Балкария Республика г.Прохладный 695    
296 Лагунова Екатерина Береславовна Лауреат 3 степени А5-Т4 РРБ2021-0367 "Будущее за нами" 15 лет Кружок "Будь с нами", Клуб "Умелец" МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 328    
297 Ларионова Дарина Сергеевна Лауреат 3 степени А2-Т3 РРБ2021-0189 "Победа в наших сердцах" 8 лет Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 р76 Ярославская область г.Рыбинск 655    
298 Лебедева Варвара Алексеевна Диплом 3 степени А2-Т2 РРБ2021-2430 "Фантазийный город в тумане" 8 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 476    
299 Леванова Наталья Алексеевна Гран-При А2-Т7 РРБ2021-2974 "Шарташ (триптих)" 8 лет МАУДО "ЦДТ Кировского района" ДТК "МультиСТАРТ"; ДТК "M.ART" п/к "Ровесник", "Teenage Сlub "Rovesnik", ДТК "МультиСТАРТ"; ДТК "МультиСТАРТ" от подросткового клуба по месту жительства "Ровесник" МАУДО "ЦДТ Кировский" р64 Саратовская обл. г.Саратов 323    
300 Левин Владимир Васильевич Диплом 2 степени А4-Т1 РРБ2021-2645 "Рукопожатие в космосе. Союз-Аполлон" 13 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 400    
301 Левина Ольга Игоревна Лауреат 2 степени А5-Т4 РРБ2021-2636 "Мечта-натюрморт-путешествие" 16 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 369    
302 Лепечева Мария Лауреат 3 степени А4-Т6 РРБ2021-3060 "Муза Бажова" 12 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 306    
303 Линник Анжелика Алексеевна Лауреат 3 степени Б3-Т6 РРБ2021-0635 "Серебряное копытце" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 443    
304 Лисенков Ярослав Александрович Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0362 "Грёзы космонавта" 11 лет Гимназия №177 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 195   24
305 Лукашин Юрий Сергеевич Диплом 2 степени А2-Т1 РРБ2021-0744 "Полет на планету Мур-Мур" 7 лет КМЖ "Эдельвейс", МБУ ДО ДЮЦ "Вариант", Изостудия "Эдельвейс" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 388    
306 Лукманова Екатерина Гран-При А3-Т4 РРБ2021-2375 "Я рисую натюрморт с сорокой" 11 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 375    
307 Лумпова Марина Владимировна Лауреат 1 степени А6-Т1 РРБ2021-0821 "Таинственный космос" 58 лет МБОУ ДО "Детско-юношеский центр", Детское объединение "Изобразительное искусство" р66 Свердловская обл. п.Белоярский 370    
308 Львова Полина Михайловна  Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-1302 "Привет с Марса" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 323   17
309 Маврухина Екатерина Константиновна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-0920 "Серебряное копытце" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 185 20  
310 Магжанов Эльдар Рустамович Лауреат 2 степени Б5-Т3 РРБ2021-2252 "Мой дедушка Кузяев Абдрякиб - герой-разведчик" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 502    
311 Мадянова Инесса Ивановна Гран-При А6-Т5 РРБ2021-2145 "Портрет" 52 года Образцовая студия "Китеж" Бегуницкого Дома Культуры р47 Ленинградская обл. д.Бегуницы, Волосовский район 574    
312 Майданова Анастасия Алексеевна Диплом 3 степени Б3-Т6 РРБ2021-0639 "Серебряное копытце" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 408    
313 Макаров Ярослав Анатольевич Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0345 "Межпланетная дружба" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 327   67
314 Макарова Дарья Лауреат 1 степени А3-Т5 РРБ2021-1074 "Россия Православная" 11 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 Самарская обл. г.Самара 579    
315 Макарова Дарья Анатольевна Гран-При Б1-Т6 РРБ2021-0344 "Хранитель сказов Урала" 2 года Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 418   118
316 Макенова Самира Джамбуловна Диплом 1 степени А3-Т7 РРБ2021-0505 "Шарташ" 9 лет СРОО "Евразия-Казахстан" р66 Свердловская обл. г.Камышлов 320    
317 Макурина Валерия Ивановна  Народное голосование А3-Т6 РРБ2021-1012 "Серебряное копытце. Из мифа в сказку" 9 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 234 13  
318 Макурова Дарья Андреевна Лауреат 3 степени А3-Т3 РРБ2021-2206 "Знамя Победы" 10 лет МБОУ "СШ №39" г. Смоленска р67 Смоленская обл. г.Смоленск 600    
319 Малиновская Инна Андреевна Диплом 2 степени А4-Т2 РРБ2021-2625 "Ферма будущего у тебя в кармане" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 484 45  
320 Малых Полина Викторовна Лауреат 2 степени А4-Т1 РРБ2021-2476 "Изучение Луны" 14 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 439    
321 Малышкина Маргарита  Диплом 1 степени А2-Т1 РРБ2021-1458 "Полет первого космонавта" 8 лет МБУ ДО ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Фантазия" Изостудия "Акварелька" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 409    
322 Мальбин Роман Анатольевич Лауреат 3 степени Б3-Т2 РРБ2021-2091 "Под небом голубым есть город золотой" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 565    
323 Мальцев Артём Александрович Лауреат 3 степени А1-Т5 РРБ2021-0035 "Дружба народов" 5 лет МБ ДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Теремок", МКДОУ ГОЗ "Детский сад "Теремок" р66 Свердловская обл. с.Мезенское 404    
324 Мальцева Ольга Юрьевна Гран-При А5-Т2 РРБ2021-1638 "Автомобили будущего" 17 лет МБОУ Гимназия №3 р38 Иркутская обл. г.Иркутск 559    
325 Мамедова Лилия Георгиевна Лауреат 2 степени А1-Т5 РРБ2021-1113 "Дружная семья!" 5 лет МАДОУ "Детский сад №3" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 407    
326 Мамычкин Федор Андреевич Лауреат 2 степени Б2-Т4 РРБ2021-1194 "Я мечтаю" 6 лет МАДОУ №2 "Родничок" р66 Свердловская обл. г.Серов 493    
327 Манина Елизавета Диплом 1 степени А4-Т2 РРБ2021-3102 "Всё выше…" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 492    
328 Маннова Виктория Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-2161 "Путешествие в космос" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 295 25  
329 Марасина Аделиан Сергеевна Выбор жюри А4-Т3 РРБ2021-2604 "Отнятое детство" 12 лет МАОУ Гимназии №174 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 609    
330 Мартынова Милана Диплом 2 степени А1-Т1 РРБ2021-1329 "Буду космонавтом" 5 лет ЧДОУ детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 396    
331 Мартюшев Евгений Диплом 1 степени А2-Т2 РРБ2021-1572 "Космический город будущего" 7 лет МАДОУ "Радость", СП Детский сад №70" р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 488   79
332 Марясов Максим Гран-При Б1-Т1 РРБ2021-0595 "Космическое путешествие" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11" "Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 360    
333 Маслова Наталья Михайловна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-1301 "Дружба" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 291   33
334 Матвеева Дарья Владимировна  Лауреат 2 степени Б5-Т5 РРБ2021-1307 "Природа России" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 595    
335 Машкина Кристина Валерьевна Диплом 3 степени А3-Т5 РРБ2021-2959 "Мы разные, но мы вместе" 10 лет МАОУ СОШ №72 г. Тюмени р72 Тюменская обл. г.Тюмень 520    
336 Медведев Максим Народное голосование А3-Т2 РРБ2021-0248 "Мой город в будущем" 10 лет    р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 372 9 25
337 Медведев Михаил Дмитриевич Лауреат 1 степени А3-Т7 РРБ2021-1320 "Из парка - к озеру" 10 лет    р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 365    
338 Медведева Анна Владимировна Лауреат 1 степени Б6-Т5 РРБ2021-0195 "Часовня в Крыму" 34 года   р82 Крым п.Фрунзе, Сакский район 540   7
339 Медведева Дана Выбор жюри А5-Т5 РРБ2021-3118 "Роспись по бересте" 15 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 520    
340 Медведева Екатерина Владимировна Лауреат 2 степени А6-Т6 РРБ2021-2223 "Домик Бажова" 20 лет МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КМЖ "Искорка", Творческое объединение "Волшебный ларец" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 283    
341 Медовщикова Зоя Диплом 1 степени А4-Т3 РРБ2021-3050 "Блокадный Ленинград" 14 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 652    
342 Мезенцев Савелий Диплом 1 степени А2-Т4 РРБ2021-0187 "Школа вундеркиндов" 6 лет МКДОУ Галкинский детский сад р66 Свердловская обл. с.Галкинское, Камышловский район 260    
343 Мельникова Карина Народное голосование А3-Т3 РРБ2021-1857 "Великий князь" 10 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 427   11
344 Мельникова Стефанида Сергеевна Лауреат 2 степени А5-Т3 РРБ2021-1443 "9 Мая-Мамаев курган" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 680    
345 Меркель Екатерина Выбор жюри А1-Т1 РРБ2021-2162 "Планеты будущего" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 377 30  
346 Микрюкова Ульяна Дмитриевна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-2028 "Экскурсия в космосе" 9 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 170 7  
347 Миллер Злата Сергеевна Диплом 2 степени А4-Т6 РРБ2021-2215 "Сказы Бажова" 13 лет МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КМЖ "Искорка", Творческое объединение "Волшебный сундучок" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 291    
348 Минеева Владислава Алексеевна Лауреат 3 степени А4-Т4 РРБ2021-2684 "Школа будущего" 14 лет МАОУ "Лицей №56" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 345    
349 Миниахметова Алсу Нургояновна Лауреат 2 степени Б2-Т6 РРБ2021-1987 "Голубая змейка" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 430    
350 Миниярова Елена Вадимовна Гран-При Б5-Т5 РРБ2021-2995 "Сабантуй" 16 лет МБОУ "Большебрусянская СОШ №7 р66 Свердловская обл. с.Большебрусянское, Белоярский ГО 710    
351 Миннуллина Мария Лауреат 1 степени А3-Т2 РРБ2021-0018 "В недалёком будущем" 10 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 526    
352 Мирионков Максим Сергеевич Лауреат 3 степени Б3-Т1 РРБ2021-0576 "Космические технологии" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 380    
353 Миронова Диана Андреевна Лауреат 1 степени Б2-Т1 РРБ2021-0680 "Мы за мирный Космос" 8 лет Школа-интернат 13 ОАО РЖД р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 420    
354 Михай Лина Рустамовна Лауреат 1 степени Б2-Т2 РРБ2021-1712 "Город Орел в 2025 году" 8 лет МБОУ "Овсянниковская СОШ" Орловского района Орловской области р58 Орловская обл. д.Леженки, Орловский район 540    
355 Михай Максим Евгеньевич Диплом 1 степени Б3-Т1 РРБ2021-1713 "Орбитальный уборщик" 11 лет МБОУ "Овсянниковская СОШ" Орловского района Орловской области р58 Орловская обл. д.Леженки, Орловский район 373    
356 Михай Регина Валерьевна Диплом 3 степени Б3-Т2 РРБ2021-1715 "Автомобиль-амфибия" 10 лет МБОУ "Овсянниковская СОШ" Орловского района Орловской области р58 Орловская обл. д.Леженки, Орловский район 525    
357 Михайлов Никита Лауреат 3 степени Б4-Т3 РРБ2021-0475 "А превратились в белых журавлей" 12 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 651    
358 Михайлова Софья Анатольевна Лауреат 2 степени А3-Т4 РРБ2021-0993 "Я буду художником" 10 лет КМЖ "Эдельвейс", МБУ ДО ДЮЦ "Вариант", Изостудия "Эдельвейс" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 348    
359 Михелис Ирина Сергеевна Народное голосование А4-Т5 РРБ2021-2626 "Экскурсия" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 461 17  
360 Мичкина Ульяна Владимировна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-0600 "Встреча с серебряным копытцем" 7 лет МБДОУ "Детский сад №11", Детское казачье общество "Казачата" р74 Челябинская область г.Троицк 169 16  
361 Мишарин Артём Алексеевич Лауреат 1 степени Б4-Т3 РРБ2021-1947 "На границе тучи ходят хмуро" 14 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 717    
362 Мокрецова Маргарита Евгеньевна Диплом 2 степени А5-Т6 РРБ2021-2791 "Иллюстрация к сказу П. Бажова "Малахитовая шкатулка" 16 лет МАУ ОО ДО "ДШИ №12" р18 Удмуртия Республика г.Ижевск 299    
363 Морозов Дмитрий Романович Лауреат 2 степени А1-Т3 РРБ2021-2313 "Военная подводная лодка" 5 лет АНО Культурно-просветительский цент "Мозаика"; МБДОУ детский сад №2 "Соловушка" р32 Брянская обл. г.Клинцы 604 41  
364 Мохова Влада Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1339 "Космический летальщик будущего" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 320 81 282
365 Музафарова Эмилия  Лауреат 3 степени Б1-Т1 РРБ2021-0559 "Полёт в неизведанное" 4 года МБДОУ "Детский сад №11" р74 Челябинская область г.Троицк 325 11  
366 Муралов Иван Алексеевич Диплом 3 степени Б4-Т1 РРБ2021-2257 "Мы покоряем Марс" 12 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 327    
367 Мурашёва Вилена Олеговна Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-0513 "Планета Земля" 9 лет МБОУ ПГО "Школа №20" р66 Свердловская обл. г.Полевской 258   25
368 Мусерский Константин Петрович Лауреат 2 степени А3-Т6 РРБ2021-2642 "Серебряное копытце" 11 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 297    
369 Мухаматнурова Карина Лауреат 1 степени А4-Т5 РРБ2021-3115 "Коляда, Коляда, открывайте ворота" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 555    
370 Нагай Полина Дмитриевна Гран-При А5-Т6 РРБ2021-2905 "Малахитовая шкатулка" 17 лет МБУ ДО ДШИ №8 р50 Московская обл. г.Сергиев Посад 345    
371 Назаренко Анна Сергеевна Выбор жюри А4-Т5 РРБ2021-0357 "Моя родина" 13 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 535    
372 Назмитдинов Вильдан   Лауреат 2 степени А5-Т2 РРБ2021-2772 "Покорители космоса" 17 лет МБУ ДО "Детская школа искусств №7", Творческое объединение "Ежики-художники" р73 Ульяновская обл. г.Ульяновск 550    
373 Нартдинова Альбина Флюровна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-0843 "Серебряное копытце" 8 лет "Школа №60"; ДК, "Юность", ДК; Ансамбль татарской и башкирской культуры "Дуслык" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 172   113
374 Насирова Вероника Рзаевна Народное голосование А3-Т2 РРБ2021-1009 "Город во Вселенной" 9 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 404 51  
375 Наумцева Екатерина Романовна Диплом 2 степени Б3-Т2 РРБ2021-0583 "Мой город будущего" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 536    
376 Нахрапова Анастасия Валентиновна Лауреат 3 степени А6-Т3 РРБ2021-0550 "Слушая небо" 52 года МБУ ДО ГДДЮТ. Студия "Теремок" р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 464    
377 Невмержицкая Светлана Дмитриевна Диплом 3 степени А6-Т5 РРБ2021-2733 "В окрестностях Шадринска" 54 года МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 450    
378 Недорезова Дарья Олеговна Лауреат 1 степени А5-Т4 РРБ2021-2654 "Наш земляк художник Ф.А. Бронников на пленэре в Италии" 17 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 380    
379 Немкина Виктория Диплом 3 степени А2-Т3 РРБ2021-1861 "Защитник морских рубежей" 6 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 614   10
380 Немкина Олеся Диплом 1 степени А3-Т4 РРБ2021-1864 "Моя будущая профессия - учитель по фигурному катанию" 9 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 342   10
381 Неустроева Диана Рафиковна Народное голосование А3-Т5 РРБ2021-0921 "Счастливой Пасхи" 11 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 421 22  
382 Нефёдова Ирина Витальевна Лауреат 1 степени А6-Т3 РРБ2021-2736 "Портрет Анатолия Ивановича Заговеньева" 33 года МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 666    
383 Нечаева Ольга  Гран-При А3-Т6 РРБ2021-3057 "И явился Полоз" 9 лет  МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 313    
384 Нигаматзянова Альбина Руслановна  Лауреат 2 степени Б4-Т3 РРБ2021-1102 "Надежная защита" 12 лет ГАУ "Центр социальной помощи семье и детям города Красноуфимска и Красноуфимского района" р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 675    
385 Низамутдинова Диана Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0825 "Созвездие Дракон" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11 Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 305 12  
386 Никитина Мария Выбор жюри А4-Т2 РРБ2021-3104 "Движение вверх" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 474    
387 Никифорова Дарья  Лауреат 1 степени А1-Т7 РРБ2021-3058 "Зимний лес" 5 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 295    
388 Николаева Анна Лауреат 3 степени А5-Т6 РРБ2021-3012 "Медной горы хозяйка" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 302    
389 Никонова Полина Алексеевна Диплом 1 степени А5-Т1 РРБ2021-1444 "Терраформирование планеты" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 385    
390 Никулин Александр Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1775 "Вместе в прекрасное будущее" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 356 35  
391 Никулина Дарья Алексеевна Лауреат 1 степени А2-Т3 РРБ2021-2737 "Портрет солдата" 8 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 669    
392 Ниязов Элшан Алимович Диплом 1 степени А5-Т2 РРБ2021-2598 "Будущее. Москва-сити" 16 лет МКОУ "Ульяновская СОШ" р08 Калмыкия Республика с.Ульяновское, Яшалтинский район 502    
393 Норвилас Алина Алексеевна Диплом 2 степени А2-Т1 РРБ2021-1268 "Планета под куполом" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 388 55  
394 Носкова Мария Александровна Народное голосование А4-Т2 РРБ2021-1916 "XXIII" 14 лет Изостудия Арт-вдохновение р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 433 46  
395 Нуртдинова Диана Раисовна Выбор жюри А6-Т1 РРБ2021-2852 "Красоты далеких планет" 30 лет Клуб п.Прогресс, кружок "Солнышко" р66 Свердловская обл. п.Прогресс, ГО Первоуральск 298    
396 Овчинников Дмитрий Владимирович Лауреат 3 степени Б3-Т5 РРБ2021-1814 "В единстве - сила!" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 600    
397 Огняник Ирина Евгеньевна Народное голосование А2-Т3 РРБ2021-1269 "На суше и в воде защитят нас от беды" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. г.Серов 524 34 17
398 Оларь Надежда Диплом 1 степени А6-Т5 РРБ2021-2738 "Во дворе старого дома" 65 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 466    
399 Олейникова Алиса Михайловна Диплом 1 степени А4-Т1 РРБ2021-1403 "Погода" 12 лет МБОУ СОШ №92 р36 Воронежская область г.Воронеж 405    
400 Орлова Алёна Игоревна Выбор жюри А1-Т5 РРБ2021-3085 "Сынок, в тебе наша надежда!" 5 лет МБОУ "ЦО№ 31 им. Р.П.Стащенко" г.Тулы р71 Тульская обл. г.Тула 351    
401 Осипов Мирон Романович Диплом 2 степени А1-Т1 РРБ2021-1971 "Космический туризм" 5 лет МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. с.Обуховское, Камышловский район 396    
402 Осипова Василиса Юрьевна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-2027 "Космический фейерверк" 10 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 200 132  
403 Охошина Варвара Гран-При А1-Т3 РРБ2021-0193 "Хопёрский казак" 5 лет МДОУ Д/с "Золотой ключик" р64 Саратовская область г.Балашов 625    
404 Павлова Люба Гран-При Б2-Т3 РРБ2021-2213 "Богатырь" 6 лет АНО БДЦСТ "Развитие"; Детский центр совместного творчества "Развитие" ЖК "Флагман" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 695    
405 Павлусенко Анастасия Александровна Диплом 3 степени А5-Т5 РРБ2021-2386 "Венчание в Свято-Троицком храме станицы Казанской" 15 лет МБУ ДО ДШИ ст.Казанской р23 Краснодарский край ст.Казанская, Кавказский район 537    
406 Паиценко Елена Станиславовна Диплом 1 степени Б3-Т2 РРБ2021-0042 "Новый город" 10 лет ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Асбест 547    
407 Панасюк Павел Иванович Выбор жюри А2-Т6 РРБ2021-0122 "Серебряное копытце" 6 лет     Испания. г.Пальма-де-Майорка 200    
408 Панми Арсений Хилаиреевич Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0450 "Космическое путешествие в будущее" 2 года Филиал МАДОУ "Детский сад№25 "Дельфинчик" - "Детский сад №19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 205   73
409 Панми Мария Хилаиреевна Народное голосование А2-Т3 РРБ2021-0451 "Будущее Космоса в надежных руках" 7 лет МАУ СОШ №14 им.В.Ф.Фуфачева р66 Свердловская обл. г.Серов 567   15
410 Пантюхин Алексей Михайлович Лауреат 3 степени Б3-Т4 РРБ2021-0308 "Разработчик программ" 10 лет МАОУ СОШ №10 р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 367    
411 Панютин Никита Дмитриевич Лауреат 1 степени Б5-Т3 РРБ2021-1308 "Казак в бою" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 676    
412 Парфенова Анна Александровна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0922 "Дружба Планет" 7 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 346 35  
413 Пархоменко Маргарита Сергеевна Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-2127 "Полет на Марс" 7 лет МОУ "Школа №18 г.Тореза"   ДНР г.Торез 322    
414 Пархоменко Полина Сергеевна Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-2129 "Полеты будущего" 7 лет МОУ "Школа №18 г.Тореза"   ДНР г.Торез 364    
415 Паршакова Евангелина Ивановна Лауреат 3 степени А3-Т4 РРБ2021-0923 "Дизайнер-модельер" 11 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 348 16  
416 Пегушина Анна Александровна Гран-При Б6-Т2 РРБ2021-2695 "Мой Екатеринбург спустя годы. 9 мая" 19 лет МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп", филиал клуб "Орфей" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 836    
417 Перевощикова Арина Андреевна Выбор жюри А3-Т3 РРБ2021-2793 "Рассказ о блокаде" 11 лет МАУ ОО ДО "ДШИ №12" р18 Удмуртия Республика г.Ижевск 531    
418 Перфилов Матвей Максимович Диплом 1 степени Б3-Т3 РРБ2021-2611 "Афганская война в нашей памяти навсегда" 9 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 643    
419 Петров Кирилл Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0422 "К неизведанным мирам" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 339   13
420 Петрухин Павел Алексеевич Диплом 2 степени Б3-Т1 РРБ2021-2254 "Загадочный космос" 11 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 368    
421 Петрушина Даша Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0005 "Космическая планета" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 305   74
422 Петунин Матвей Лауреат 2 степени А1-Т1 РРБ2021-1186 "На орбите" 5 лет МАДОУ №46 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 425    
423 Петунина Алина Александровна Диплом 2 степени А4-Т2 РРБ2021-1356 "Трехмерный город" 14 лет ДЮЦ "Вариант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 486    
424 Пешкова Юлия Анатольевна Диплом 1 степени А5-Т6 РРБ2021-2124 "Хозяюшка" 15 лет МБУ ЦКС Ирбитского МО Ключёвский СДК, молодежное объединение "Мы молодые" р66 Свердловская обл. с.Ключи, Ирбитский район 240    
425 Пирогов Анатолий Александрович Диплом 3 степени Б1-Т1 РРБ2021-0603 "Космос моими глазами" 5 лет МКОУ Начальная школа – детский сад № 12 р66 Свердловская обл. г.Тавда 277    
426 Плаксин Кирилл Романович Лауреат 2 степени Б2-Т2 РРБ2021-1516 "Эко-дом" 6 лет МУ ДО ДЮЦ Максимум  р74 Челябинская область г.Магнитогорск 535    
427 Плесовских Татьяна Ивановна Диплом 1 степени А3-Т3 РРБ2021-1026 "Защитники морей и океанов" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 597    
428 Плотникова Анна Александровна Гран-При А6-Т4 РРБ2021-2630 "Художник в космосе" 26 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 450    
429 Плотникова Анна Алексеевна Диплом 3 степени А3-Т4 РРБ2021-1953 "Зоопсихолог - моя будущая профессия" 11 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 334    
430 Плотникова Анна Дмитриевна Лауреат 1 степени Б5-Т2 РРБ2021-0851 "В этом городе тишина…" 15 лет МАОУ СОШ №145 с УИОП р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 632    
431 Плотникова Ксения Андреевна Диплом 1 степени А3-Т2 РРБ2021-1025 "Полет на аэростате" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 489    
432 Побат Милана Станиславовна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0924 "Космос Будущего" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 215 35  
433 Половникова Татьяна Леонидовна Диплом 2 степени Б2-Т6 РРБ2021-0636 "Серебряное копытце" 8 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 392    
434 Полотова Елизавета Ивановна Лауреат 3 степени А5-Т1 РРБ2021-0994 "Первооткрыватели космоса" 15 лет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №5" р66 Свердловская обл. с.Большое Трифоново, Артемовский район 407    
435 Полуектова Ариана Артемовна Лауреат 3 степени А1-Т1 РРБ2021-0086 "Звездный хоровод" 4 года МАДОУ №2 р66 Свердловская обл. г.Тавда 422    
436 Понибратенко Кирилл Максимович Народное голосование А2-Т3 РРБ2021-2887 "Илья Муромец" 7 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 460 20  
437 Пономарев Захар Михайлович Лауреат 2 степени Б5-Т2 РРБ2021-2900 "Город будущего" 15 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо", г.Екатеринбург р66 Свердловская обл. с.Мостовское, Артемовский район 544    
438 Пономарева Елизавета Романовна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0925 "Семьями в Космос" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 200 135  
439 Попадьин Николай Лауреат 3 степени Б4-Т1 РРБ2021-0900 "К новым планетам!" 13 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 335    
440 Портнов Михаил Владимирович Лауреат 2 степени Б3-Т3 РРБ2021-0901 "Дороги войны". Прадед Попов Филипп Петрович был во время войны шофером 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 687    
441 Поскрёбышева Милена Диплом 2 степени А2-Т1 РРБ2021-0423 "Мой инопланетный друг" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 384   59
442 Потапов Клим Денисович Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-0438 "Серебряное копытце" 3 года МБДОУ "Детский сад №11" р74 Челябинская область г.Троицк 155 51  
443 Приходько Мирослав Михайлович Выбор жюри Б5-Т1 РРБ2021-1309 "Защита окружающей среды" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 300    
444 Проскурина Милорада Евгеньевна Диплом 2 степени А3-Т6 РРБ2021-0498 "Серебряное копытце" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 277    
445 Путимцева Надя Лауреат 3 степени А1-Т6 РРБ2021-1566 "Малахитовая шкатулка" 4 года МАДОУ "Детский сад 25" структурное подразделение "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 290    
446 Пяткова Юлия Ивановна Лауреат 2 степени А5-Т5 РРБ2021-0462 "Часовня Иосифа Песнописца" 16 лет МАУДО "Дворец творчества" р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 555    
447 Расковала Таисия Лауреат 1 степени А1-Т4 РРБ2021-1828 "Детский врач" 5 лет МБДОУ Детский сад №53 р66 Свердловская обл. г.Асбест 257    
448 Распопова Екатерина Диплом 3 степени Б5-Т1 РРБ2021-0999 "Наши в космосе!" 15 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 310    
449 Рассолова Анастасия Лауреат 2 степени А1-Т4 РРБ2021-1751 "Мой детский сад" 3 года ЧДОУ "Детский сад №136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 254    
450 Рассохина Анна Романовна Лауреат 2 степени А4-Т4 РРБ2021-2481 "Юная чемпионка" 14 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 350    
451 Растегаев Владимир Александрович Диплом 2 степени Б3-Т3 РРБ2021-2612 "На страже Родины" 9 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 601    
452 Рашитов Марк Артемович  Диплом 1 степени Б2-Т3 РРБ2021-0868 "Они сражались за Родину!" 7 лет ГАУСО СО "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 568    
453 Ращектаева Дарья Кирилловна Диплом 3 степени А3-Т6 РРБ2021-1048 "Серебряное копытце" 11 лет Изостудия "Хамелеон", Клуб "Орленок", МБУ дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 274    
454 Ревенкова Дарина Сергеевна Лауреат 2 степени Б3-Т2 РРБ2021-2183 "Мой город в 2050 году" 10 лет ОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ" р46 Курская обл. г.Льгов 566    
455 Ревин Андрей Дмитриевич Диплом 1 степени Б2-Т1 РРБ2021-2859 "Космические дали" 6 лет МБУ детский сад № 45 "Яблонька" р63 Самарская обл. г.Тольятти 340    
456 Решетникова Дарья Павловна Диплом 3 степени А4-Т5 РРБ2021-1420 "Городецкая роспись" 13 лет "Школа №2" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 538    
457 Рогов Федор Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1337 "Веселые космонавтики" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 295 18 83
458 Рогова Ксения Диплом 1 степени А3-Т5 РРБ2021-3030 "Народные потешки" 9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 545    
459 Роева Екатерина Лауреат 3 степени Б4-Т5 РРБ2021-0480 "Родительский дом" 12 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 445    
460 Розова Екатерина Сергеевна Диплом 3 степени А1-Т3 РРБ2021-2460 "На защите мира" 5 лет МБДОУ "Детский сад №98 "Елочка" р21 Чувашия Республика г.Чебоксары 556    
461 Рубцова Ирина Денисовна Лауреат 3 степени А4-Т2 РРБ2021-2984 "Эквилибриум" 14 лет МАУДО "ДХШ" г.Воронеж р36 Воронежская обл. г.Воронеж 500 12  
462 Рудакова Мария Юрьевна Гран-При Б4-Т4 РРБ2021-1176 "Школа будущего" 12 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 565    
463 Руденко Елизавета Романовна Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-2883 "Звездное Путешествие" 8 лет ЦДЮТ Киевского района г.Донецка   ДНР г.Донецк 379    
464 Румянцева Анастасия Александровна Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-1507 "Чудо в космосе" 11 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 175    
465 Рыбаков Дмитрий Николаевич Выбор жюри Б4-Т1 РРБ2021-3067 "Космос" 13 лет ГАУСО СО "ЦСПСиД города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 314    
466 Рыбникова Ангелина Николаевна Диплом 3 степени А3-Т6 РРБ2021-1224 "Муренка" 11 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 272    
467 Рыков Максим Васильевич Народное голосование А2-Т4 РРБ2021-1270 "Будущая школа под водой" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 248 48  
468 Рыкова Анастасия Лауреат 2 степени А3-Т5 РРБ2021-3054 "Русская душа" 9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 575    
469 Рюхина Ксения Александровна Лауреат 1 степени А4-Т1 РРБ2021-1438 "Ну вот и дома…" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 440    
470 Сабаляускас Наташа Лауреат 1 степени А2-Т6 РРБ2021-0120 "Домик серебряного копытца" 8 лет МБУ ДО-Центр "ЛИК" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 225    
471 Савинцева Маргарита Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0006 "Я улетаю в гости на другую планету" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 340   108
472 Савчина Мария Сергеевна Лауреат 3 степени А6-Т1 РРБ2021-0590 "Зеленая планета" 23 года Кружок "Мир в красках" р51 Мурманская область г.Заозерск 335    
473 Сагацких Екатерина Вячеславовна Диплом 2 степени А5-Т5 РРБ2021-2005 "Встречая Рождество" 15 лет "Центр дополнительного образования" АГО р66 Свердловская обл. п.Арти 551    
474 Сагеддинова Арина Наримановна Лауреат 2 степени А2-Т1 РРБ2021-1432 "Планета Дельфин" 8 лет МБУ АГО "Шанс", Творческая мастерская СПК "ИЗУМРУД" р66 Свердловская обл. с.Писанец, Артемовский район 420    
475 Садырова Вероника Дмитриевна Лауреат 1 степени А1-Т5 РРБ2021-0031 "Дружба народов" 5 лет ГБОУ СО КШИ "Екатеринбурский кадетский корпус" Детский сад №595 "Казачок" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 410    
476 Садыхова Рита Элбурус Кызы Народное голосование А5-Т3 РРБ2021-0191 "Нашу память не стереть с годами" 17 лет   р66 Свердловская обл. г.Туринск 605 141 10
477 Сазонова Маша Выбор жюри А2-Т6 РРБ2021-0449 "Кокованя направляется на охоту" 6 лет МАДОУ Радость д/с 121 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 202    
478 Сайфутдинова Марьяна Лауреат 2 степени А2-Т5 РРБ2021-0620 "Моя любимая Россия" 6 лет МАДОУ МДС №49 р66 Свердловская обл. пгт.Малышева 452    
479 Салем Линда Медхатовна Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-2318 "Встреча в космосе" 8 лет МАОУ СОШ №20 р66 Свердловская обл. г.Серов 379    
480 Сало Кирилл Лауреат 1 степени Б3-Т2 РРБ2021-0854 "Летний парк в будущем" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 616    
481 Самофеев Тимофей Выбор жюри А4-Т2 РРБ2021-0988 "Город Будущего" 13 лет МАОУ СОШ №3 р66 Свердловская обл. г.Кировград 463    
482 Самсонова Анастасия Народное голосование А4-Т2 РРБ2021-2631 "Пентхаусы с видом на орбиту" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 468 22  
483 Санатина Елизавета Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-1860 "Здравствуй, новая планета" 10 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 150   11
484 Сафаров Бенамин Шакархужаевич Выбор жюри А1-Т3 РРБ2021-1118 "Пограничник России" 5 лет МАДОУ "Детский сад №3" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 550    
485 Сафарова Ругая Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0007 "Красная ракета" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 306   108
486 Свиридова Александра Андриановна Народное голосование А5-Т3 РРБ2021-0442 "На этом примере героической жизни возведена история Отчизны" 16 лет МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 595   9
487 Свиридова Алина Сергеевна Гран-При А5-Т1 РРБ2021-1437 "Покорители космоса" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 457    
488 Секисов Савелий Гран-При Б3-Т1 РРБ2021-1076 "В Космосе" 9 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 Самарская обл. г.Самара 435    
489 Селиванов Сергей Алексеевич Народное голосование А5-Т1 РРБ2021-1807 "Таинства космоса человеку подвластны" 15 лет МБОУ СОШ №4 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 235   24
490 Семенова Варвара Алексеевна Лауреат 3 степени А5-Т5 РРБ2021-1405 "Мы такие разные, но все верим в дружбу" 17 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 555    
491 Семизорова Валерия Артемовна Диплом 2 степени Б3-Т6 РРБ2021-0822 "Герои Бажовских сказов" 10 лет МБОУ ДО "Детско-юношеский центр", Детское объединение "Изобразительное искусство" р66 Свердловская обл. п.Белоярский 421    
492 Семячков Константин Александрович Гран-При А1-Т2 РРБ2021-1822 "Россия 25 век" 5 лет МБДОУ детский сад №16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Горноуральский городской округ 383 73 94
493 Серебренников Андрей Григорьевич Диплом 2 степени Б4-Т1 РРБ2021-2545 "В открытый космос!" 14 лет МОУ "Килачевская СОШ" р66 Свердловская обл. с.Килачевское, Ирбитский район 330    
494 Серебрякова Марина Сергеевна Диплом 2 степени А6-Т6 РРБ2021-1867 "Мать П.П. Бажова Августа Стефановна" 39 л МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 270   17
495 Сеякаева Мария Михайловна Лауреат 2 степени А6-Т1 РРБ2021-1386 "Мираж" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 370    
496 Сивко Владимир Андреевич Лауреат 1 степени А5-Т7 РРБ2021-3004 "Чудесный парк будущего" 15-17 лет МУ "МПЦ Советского района Волгограда" р34 Волгоградская обл. г.Волгоград 303    
497 Сивова Елизавета Александровна Диплом 3 степени А4-Т2 РРБ2021-1853 "Из прошлого в будущее" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 475    
498 Сидорова Олеся Выбор жюри А5-Т6 РРБ2021-3014 "Хоромы Хозяйки Медной горы" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 293    
499 Сидорова София Сергеевна Лауреат 2 степени Б3-Т6 РРБ2021-0679 "Медной горы хозяйка" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 472    
500 Силантьева Ксения Алексеевна Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-1416 "Неизведанные уголки России в будущем" 10 лет ГБУДОСО "НТ ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Нижняя Тура 255    
501 Склярова Анастасия Владимировна Диплом 3 степени А3-Т3 РРБ2021-1027 "Небесные защитники" 9 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 573    
502 Смагина Варвара Диплом 3 степени А3-Т1 РРБ2021-2117 "Мое путешествие в космос на космолифте" 9 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 258    
503 Смердева Влада Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-2164 "Космическая станция на Марсе" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 325 24  
504 Смий Алёна Николаевна Лауреат 3 степени А5-Т2 РРБ2021-1408 "Моя земля - моя Югра" 16 лет МБУ ДО "ДШИ им. А.М. Кузьмина" р86 ХМАО-Югра г.Мегион 549    
505 Соболева Алена Григорьевна Лауреат 1 степени Б2-Т5 РРБ2021-1370 "Моя Россия" 8 лет   р48 Липецкая обл. г.Липецк 670    
506 Соболь Ярослав Сергеевич Лауреат 1 степени Б3-Т1 РРБ2021-2088 "Мчится к друзьям галактики" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 432    
507 Соколова Александра Алексеевна Народное голосование А4-Т6 РРБ2021-0912 "Заповедник "Оленьи ручьи" 14 лет "Ертарский ДК" р66 Свердловская обл. п.Ертарский, Тугулымский район,  264 15  
508 Соколова Ксения Дмитриевна Диплом 1 степени А4-Т6 РРБ2021-1218 "Огневушка-поскакушка" 12 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 295    
509 Соколова Христина Александровна Народное голосование А3-Т3 РРБ2021-1921 "Перед боем. Послание потомкам" 11 лет МКОУ "Оверинская ООШ" р66 Свердловская обл. д.Оверино, Таборинский район 526 27  
510 Соловьёва Валентина Андреевна Диплом 1 степени А6-Т3 РРБ2021-0645 "Военная техника" 27 лет Детский сад №6 р66 Свердловская обл. г.Артемовский 310    
511 Соловьева Злата Лауреат 2 степени А4-Т2 РРБ2021-3062 "Ритмы Мегаполиса" 13 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 530    
512 Соловьёва Ольга Андреевна Гран-При А3-Т7 РРБ2021-2957 "Райское место современности" 11 лет МАОУ лицей №6 г. Миасса р74 Челябинская область г.Миасс 412    
513 Соломонов Дмитрий Сергеевич Гран-При Б4-Т1 РРБ2021-2279 "Капитаны звздного океана" 12 лет МБОУ "ООШ №34" р31 Белгородская обл. г.Белгород 409    
514 Сосунова Александра Васильевна Диплом 2 степени А5-Т1 РРБ2021-1440 "Космос, во имя Мира!" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 376    
515 Ставрова Анастасия Александровна Лауреат 2 степени Б3-Т5 РРБ2021-1813 "Вера, Надежда, Любовь" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Среднеуральск 637    
516 Старых Никита Асифович Диплом 3 степени Б2-Т1 РРБ2021-1943 "Космическая жизнь" 7 лет МБУ ДО "ДШИ с.Тамбовка" р28 Амурская область с.Тамбовка 313    
517 Стеблей Олеся Петровна Лауреат 1 степени Б3-Т6 РРБ2021-0637 "Серебряное копытце" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 477    
518 Стромков Даниил Алексеевич Гран-При Б5-Т1 РРБ2021-2248 "Космический туризм" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 405    
519 Субботин Егор Станиславович Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-0067 "Планет Будущего" 10 лет МОУ СОШ №4 р66 Свердловская обл. г.Богданович 175 10  
520 Субханова Милена Народное голосование А3-Т3 РРБ2021-1858 "Витязь" 10 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 395   11
521 Сулим Виктория Геннадьевна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-2061 "Комета будущего" 6 лет МБДОУ детский сад №16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Пригородный район, Горноуральский городской округ 292   15
522 Сухих Ксения Лауреат 1 степени А5-Т6 РРБ2021-3016 "Рождение сказки" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 314    
523 Сысоева Елизавета Александровна Выбор жюри А3-Т3 РРБ2021-2795 "Ледовое побоище" 11 лет МАУ ОО ДО "ДШИ №12" р18 Удмуртия Республика г.Ижевск 545    
524 Таран Арина Денисовна Диплом 3 степени А2-Т4 РРБ2021-2172 "Скоро будет так!" 8 лет МБОУ СОШ №9 имени П.А.Столыпина р64 Саратовская обл. г.Балашов 259    
525 Тарароева Александра Лауреат 1 степени А5-Т5 РРБ2021-3116 "В семье иконописца" 15 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 576    
526 Тарасова Ксения Евгеньевна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-1763 "По млечному пути" 8 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант", Клуб по месту жительства "Олимп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 332   18
527 Татунова Милена Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-2036 "Полет на Землю" 5 лет МАДОУ детский сад №18 р66 Свердловская обл. г.Тавда 362 20  
528 Тегенцева Александра Дмитриевна Гран-При А6-Т1 РРБ2021-0707 "В открытом космосе" 25 лет МАДОУ №46 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 386    
529 Телицин Матвей Алексеевич Выбор жюри Б3-Т1 РРБ2021-0709 "Полет к звездам" 11 лет МУ ДО "Дом детского творчества", Клуб "Милосердие" (для детей с особыми потребностями)" р66 Свердловская обл. г.Качканар 340    
530 Телицын Никита Диплом 1 степени Б1-Т1 РРБ2021-0727 "Космический полет" 4 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 290 48  
531 Тимембаева Екатерина Диплом 3 степени А3-Т2 РРБ2021-3032 "В городе Будущего"  9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 465    
532 Тимерханова Алина Дамировна Выбор жюри А5-Т6 РРБ2021-0328 "Уральский город" 16 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 289    
533 Тимошенко Карина Владимировна Народное голосование А3-Т6 РРБ2021-0403 "Серебряное копытце и Муренка" 11 лет МБУ ДО "ДЮЦ" Ленинского района г. Екатеринбурга, КМЖ "Надежда" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 179   51
534 Титова Анастасия Диплом 2 степени А5-Т6 РРБ2021-3017 "Владения Медной горы хозяйки" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 297    
535 Ткач Мария Максимовна Лауреат 3 степени Б2-Т4 РРБ2021-0714 "Учитель" 7 лет МАДОУ №2 "Родничок" р66 Свердловская обл. г.Серов 422    
536 Ткач Таисия Александровна Диплом 3 степени А1-Т6 РРБ2021-1546 "Каменный цветок" 5 лет   р66 Свердловская обл. с.Мраморское, Полевской район 269    
537 Тоболова Вероника Игоревна Лауреат 2 степени Б3-Т4 РРБ2021-0309 "Я буду певицей" 9 лет МАОУ СОШ №10 р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 408    
538 Томуз Женя Выбор жюри Б1-Т1 РРБ2021-0305 "Космос" 5 лет МАДОУ №23 р66 Свердловская обл. г.Североуральск 258    
539 Тополя Арина Артуровна Гран-При Б2-Т1 РРБ2021-2043 "Вселенная" 8 лет МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска" ТО "Фантазеры" р74 Челябинская область г.Челябинск 423    
540 Травин Вячеслав Павлович Диплом 2 степени Б1-Т1 РРБ2021-0591 "Моя вселенная" 5 лет МБДОУ Детский сад 452 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 287    
541 Трачева Лика Олеговна Гран-При А1-Т7 РРБ2021-1324 "Мерцание" 3 года ЧДОУ детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 310    
542 Третьякова Татьяна Валентиновна Диплом 1 степени А5-Т5 РРБ2021-1925 "На Покров" 16 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 552    
543 Трифонова Дарья Константиновна Диплом 3 степени А2-Т1 РРБ2021-1173 "Космос" 6 лет МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой петушок" р66 Свердловская обл. г.Лесной 379    
544 Трофимова Виктория Сергеевна Гран-При А3-Т3 РРБ2021-2018 "Не плачь, деда!" 10 лет "Центр дополнительного образования" АГО р66 Свердловская обл. п.Арти 625    
545 Трубникова Елизавета Константиновна Выбор жюри А4-Т1 РРБ2021-1720 "Теплая встреча" 13 лет МБУДО "Центр внешкольной работы" р33 Владимирская обл. г.Кольчугино 395    
546 Тузова Карина Андреевна Выбор жюри Б2-Т1 РРБ2021-2314 "Будущая Земля" 6 лет МАДОУ "Детский сад №170" р66 Свердловская обл. г.Камышлов 305    
547 Туктарева Варвара Александровна Гран-При Б4-Т5 РРБ2021-0577 "Народные традиции" 13 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 724    
548 Тычков Иван Александрович Народное голосование А2-Т3 РРБ2021-2888 "Богатырь земли Русской" 6 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 455 34  
549 Тюрина Валерия Олеговна Гран-При А4-Т5 РРБ2021-1957 "Вместе мы справимся" 13 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 590    
550 Тюшнякова Анастасия Александровна Лауреат 1 степени А5-Т3 РРБ2021-2742 "Встреча с отцом" 15 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 686    
551 Удалова Софья Александровна Выбор жюри А1-Т2 РРБ2021-1972 "Карамельная страна" 5 лет МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. с.Обуховское, Камышловский район 359    
552 Удовиченко Мария Сергеевна Диплом 3 степени А2-Т5 РРБ2021-1959 "Моя семья" 7 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 438    
553 Удод Тимур Викторович Диплом 1 степени А3-Т2 РРБ2021-0735 "Транспорт будущего: Веломотолет" 11 лет МОУ "Школа №119 города Донецка"   Донецкая Народная Республика г.Донецк 484    
554 Улицкая Кристина Юрьевна Гран-При А6-Т6 РРБ2021-1586 "Хозяйка медной горы" 27 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Орфей" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 330    
555 Ульянова Мария Александровна Лауреат 2 степени Б2-Т1 РРБ2021-0870 "Вперед! В космические дали!" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 39" -"Детский сад № 20" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 358    
556 Утемова Варвара Диплом 1 степени А2-Т7 РРБ2021-3008 "Лисичка" 8 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 267    
557 Ушакова Александра Михайловна Народное голосование А2-Т4 РРБ2021-0147 "Моя профессия - стоматолог" 6 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 245 38  
558 Фазиулина Ксения Сергевна Лауреат 2 степени А2-Т4 РРБ2021-0584 "Школа Будущего" 8 лет МБОУ ПГО "Школа №20" р66 Свердловская обл. г.Полевской 264    
559 Файзуллин Алмаз Фирдусович Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-2842 "Ю.Гагарин в космосе" 7 лет МАОУ СОШ №15, МАУК "ЦБС" СГО, Библиотека №12 п.Третий Северный р66 Свердловская обл. п.Третий Северный, г.Североуральск 270 64  
560 Фалалеева Карина Александровна Народное голосование А5-Т5 РРБ2021-1716 "Часовня Александру Невскому" 15 лет   р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 437   17
561 Фатеева Валерия Денисовна Выбор жюри А2-Т4 РРБ2021-2209 "Полет на олимпиаду по фигурному катанию на планету "ШУ" 6 лет ГБДОУ детский сад 79 Калининского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 259 14  
562 Федорович Анжела Владимировна Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0252 "Новая планета" 3 года МБДОУ МО "Детский сад №93" р23 Краснодарский край г.Краснодар 320   19
563 Федорович Людмила Владимировна Народное голосование А4-Т6 РРБ2021-0253 "В поисках вдохновения" 13 лет МАОУ СОШ №16 р23 Краснодарский край г.Краснодар 202   20
564 Федотов Вадим Лауреат 1 степени Б4-Т5 РРБ2021-0472 "Моя семья" 12 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 692    
565 Фекердинова Вероника Витальевна Лауреат 2 степени А1-Т2 РРБ2021-2781 "Путешествие в будущее" 5 лет МБОУ ДО ДМЦ г. Краснодар р23 Краснодарский край г.Краснодар 370    
566 Феофанова Елена Выбор жюри А5-Т2 РРБ2021-3038 "Пленэр на Плотинке" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 487    
567 Филимонов Степа Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0008 "Другая галактика" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 319   8
568 Фитина Таисия Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1341 "Новая супер ракета" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 338 21 257
569 Фокин Георгий Кириллович Выбор жюри А4-Т3 РРБ2021-1213 "Непобедимый" 13 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 596    
570 Фомина Алена Лауреат 3 степени А1-Т2 РРБ2021-1722 "Возвращение драконов" 5 лет ДОУ №36 р66 Свердловская обл. г.Серов 368    
571 Фомина Юлия Андреевна Лауреат 3 степени А1-Т4 РРБ2021-0364 "Детский сад на облачке" 2 года Филиал МАДОУ № 25 детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 252   61
572 Фоминых Наталия Анатольевна Лауреат 1 степени А6-Т2 РРБ2021-1726 "Техноград" 52 года Филиал МАДОУ № 16 "Тополёк" - д/сад № 6 "Серебряное копытце" р66 Свердловская обл. г.Серов 498    
573 Фофанова Софья Ивановна Выбор жюри А1-Т6 РРБ2021-1730 "Огневушка-поскакушка 5 лет Филиал МАДОУ № 16 "Тополёк" - д/сад № 6 "Серебряное копытце" р66 Свердловская обл. г.Серов 267    
574 Халеева София Андреевна Гран-При А2-Т4 РРБ2021-1727 "Счастьесад" 6 лет Филиал МАДОУ № 16 "Тополёк" - д/сад № 6 "Серебряное копытце" р66 Свердловская обл. г.Серов 282    
575 Хамзина Диана Кайратовна Народное голосование А4-Т2 РРБ2021-1618 "Екатеринбург юбилейный" 12 лет СРОО "Евразия-Казахстан" р66 Свердловская обл. с.Косулино, Белоярский район 375   35
576 Хамидулина Анастасия Альбертовна Гран-При А5-Т7 РРБ2021-1214 "Сплав по озеру Шарташ" 15 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 405    
577 Ханина Дарья Лауреат 1 степени А5-Т1 РРБ2021-2191 "Вселенная" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 429    
578 Харина Анна Лауреат 3 степени А4-Т3 РРБ2021-2745 "Военный натюрморт" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 658    
579 Харисов Ильнур Выбор жюри А5-Т3 РРБ2021-2192 "Петровская эпоха" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 625    
580 Харисова Алиса Романовна Гран-При Б2-Т6 РРБ2021-1988 "Огневушка-поскакушка" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 463    
581 Харченко Валерия Лауреат 2 степени А5-Т1 РРБ2021-2820 "Космические просторы" 17 лет МБУ ДО "Камышловская детская художественная школа"  р66 Свердловская обл. г.Камышлов 410    
582 Харьковская Маргарита Олеговна Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-2896 "Выход в космос" 9 лет МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова" р61 Ростовская обл. п.Чертково 251    
583 Хасанова Эвелина Диплом 2 степени А5-Т3 РРБ2021-2193 "Противостояние" 13 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 630    
584 Хлебников Артем Евгеньевич Диплом 3 степени Б2-Т6 РРБ2021-1989 "Серебряное копытце" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 380    
585 Хованова Александра Лауреат 2 степени А5-Т6 РРБ2021-3018 "Медной Горы хозяйка" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 304    
586 Хохлов Юрий Лауреат 1 степени Б1-Т1 РРБ2021-0125 "Космомир" 5 лет Филиал МАДОУ "Детский сад №5" - "Детский сад №10" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 360    
587 Хохрякова Виктория Александровна Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0960 "Навстречу к неизведанному" 6 лет МБДОУ детский сад № 16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Пригородный район, Горноуральский городской округ 255   25
588 Храмцова Милана Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-2035 "Космическая прогулка" 6 лет МАДОУ детский сад №18 р66 Свердловская обл. г.Тавда 268 12  
589 Храмыцких Екатерина Антоновна Лауреат 2 степени А1-Т6 РРБ2021-0370 "Волшебное серебряное копытце" 5 лет Кружок "Игроград", Клуб "Умелец" МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 292    
590 Целищев Максим Юрьевич Лауреат 3 степени А4-Т5 РРБ2021-1413 "Моя семья" 14 лет МБОУ СОШ №74 р43 Кировская обл. г.Киров 552    
591 Целищева Софья Юрьевна Диплом 3 степени А3-Т2 РРБ2021-1410 "Город Киров Будущего" 9 лет МБОУ СОШ №74 р43 Кировская обл. г.Киров 455    
592 Цых Константин Александрович Диплом 3 степени А2-Т6 РРБ2021-0208 "В поисках золотого волоса" 6 лет МБДОУ №27 р66 Свердловская обл. п.Красногвардейский, Артемовский район 209    
593 Черванев Степан Алексеевич Лауреат 1 степени А4-Т3 РРБ2021-1606 "Сын полка" 13 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 682    
594 Черемных Ульяна Сергеевна Диплом 2 степени А1-Т6 РРБ2021-1163 "Серебряное копытце" 5 лет МАДОУ №6 р66 Свердловская обл. г.Артемовский 277    
595 Черемухин Лев Диплом 1 степени А3-Т1 РРБ2021-1694 "Тайны космоса" 10 лет МКУ ДО ГО Заречный "Детская художественная школа" р66 Свердловская обл. г.Заречный 270    
596 Черепанова Мария Александровна Диплом 3 степени А3-Т2 РРБ2021-1573 "Мой мир 100 лет спустя" 9 лет МАОУ "Школа №9" р66 Свердловская обл. г.Ирбит 459    
597 Черкасова Екатерина Олеговна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-0926 "Огневушка-поскакушка" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 194 19  
598 Чернецова Анжелика Лауреат 1 степени А3-Т1 РРБ2021-2194 "Космос близко" 11 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 285    
599 Чернова Маргарита Сергеевна Лауреат 1 степени А1-Т1 РРБ2021-0879 "Планета - Земля будущего" 5 лет ДОУ №36 "Святлячок" р66 Свердловская обл. г.Серов 443    
600 Чернышова Ксения Леонидовна Лауреат 1 степени А4-Т2 РРБ2021-1980 "Город будущего" 13 лет БМАОУ СОШ №1 р66 Свердловская обл. г.Березовский 563    
601 Четверикова Александра Евгеньевна Выбор жюри А4-Т4 РРБ2021-1893 "Инопланетная школа" 12 лет МБУДО "ДШИ п.Караванный" р56 Оренбургская обл. п.Ивановка, Оренбургский район 322    
602 Чехлатая Анастасия Максимовна Гран-При Б3-Т6 РРБ2021-0638 "Серебряное копытце" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 482    
603 Чивеленкова Александра Лауреат 2 степени А3-Т1 РРБ2021-2442 "Портрет живительной Земли" 11 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 285    
604 Чмыхал Ксения Дмитриевна Гран-При А2-Т6 РРБ2021-1600 "Серебряное копытце" 8 лет Изостудия "Рисуем!" р23 Краснодарский край г.Новороссийск 230    
605 Чудиновских Игорь Лауреат 3 степени Б2-Т3 РРБ2021-2214 "Богатырь" 6 лет АНО БДЦСТ "Развитие"; Детский центр совместного творчества "Развитие" ЖК "Флагман" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 606    
606 Чудновский Никита Алексеевич Диплом 3 степени Б3-Т3 РРБ2021-2609 "Слава Армии Российской" 10 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 594    
607 Чукреева Татьяна Диплом 2 степени А3-Т5 РРБ2021-0017 "Я горжусь своим папой и дедушкой" 9 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 530    
608 Чухлебова Полина Алексеевна Диплом 1 степени А4-Т1 РРБ2021-1450 "Гагарин – сын России" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 406    
609 Чучалина Даша Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-0425 "Космическая станция" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 365   34
610 Шавлакова Алиса Дмитриевна Народное голосование А2-Т6 РРБ2021-1397 "Моя любимая сказка Бажова "Серебряное копытце" 7 лет МБОУ ООШ №21, Образовательный центр "Точка роста" р26 Ставропольский край п.Горный, Предгорный муниципальный округ 197 26  
611 Шарипов Камиль Лауреат 3 степени А1-Т3 РРБ2021-2385 "Бравый морячок" 5 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 599    
612 Шаркунов Артём Гран-При А4-Т3 РРБ2021-2747 "Иллюстрация по произведению Твардовского "Рассказ танкиста" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 712    
613 Шарыпов Роман Антонович  Диплом 3 степени А2-Т2 РРБ2021-1515 "Космосфера" 6 лет Детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 475   14
614 Шатров Яков Диплом 3 степени А5-Т2 РРБ2021-0686 "Проект будущей баскетбольной академии г.Екатеринбурга" 17 лет МАОУ Гимназия №39 “Французская гимназия”. р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 502 11  
615 Швецов Александр Романович Лауреат 2 степени А2-Т3 РРБ2021-1780 "Адмирал Фёдор Ушаков" 8 лет МАУДО "ЦДТ Кировского района" ДТК "МультиСТАРТ" р64 Саратовская обл. г.Саратов 667    
616 Шебунина Мария Павловна Народное голосование А3-Т1 РРБ2021-2026 "Солнечная система" 11 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 190 8  
617 Шевелев Матвей Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-0009 "Проход в другую галактику" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 305   24
618 Шемякина Анита Алексеевна Выбор жюри А2-Т3 РРБ2021-2306 "Защитник Отечества" 8 лет МБУ ОО ДО "ДШИ №11 им. В.М.Васнецова" р18 Удмуртская Республика г.Ижевск 614    
619 Шербуренко Мария Диплом 2 степени А4-Т3 РРБ2021-2749 "Нас было пятеро" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 652    
620 Шестакова Арина Евгеньевна Гран-При Б2-Т2 РРБ2021-0578 "Энергосберегающие технологии" 7 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 549    
621 Шигабеева София Евгеньевна Гран-При А1-Т5 РРБ2021-0034 "Мир во все Мире" 5 лет МБ ДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Теремок" р66 Свердловская обл. д.Курманка, ГО Заречный 425    
622 Шик Виктория Диплом 3 степени А1-Т1 РРБ2021-1187 "В открытом космосе" 5 лет МАДОУ №46 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 385    
623 Шиленко Евдокия Народное голосование А2-Т1 РРБ2021-1560 "Путешествие к далеким планетам" 8 лет   р66 Свердловская обл. г.Серов 248 15  
624 Шиленко Захар Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1321 "Далекий космос" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 327 15  
625 Широковский Евгений Сергеевич Народное голосование А1-Т1 РРБ2021-1882 "Далекое Будущее" 4 года МАДОУ ЦРР №32, Изостудия "Акварельки" р66 Свердловская обл. г.Артемовский 340   10
626 Шистерова Татьяна Гран-При Б2-Т4 РРБ2021-1178 "Профессия-воспитатель" 6 лет МАДОУ Детский сад №14 р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 564    
627 Шишкина Ольга Вячеславовна Выбор жюри А1-Т1 РРБ2021-1973 "Космический парк" 5 лет МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. д.Кокшарова, Камышловский район 380    
628 Шмигель Яромир Михайлович Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-0589 "Туризм Будущего" 8 лет МАОУ СОШ №145 с УИОП р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 378    
629 Шолохова Вероника Сергеевна Выбор жюри А3-Т5 РРБ2021-2975 "Иконописец" 9 лет ГБУ ДО "Правобережный дом детского творчества" Невского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 510    
630 Шумакова Майя Гран-При А5-Т5 РРБ2021-2196 "Друзья" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 618    
631 Шуть Иван Николаевич Выбор жюри А2-Т1 РРБ2021-2128 "На пути к планете" 7 лет МОУ "Школа №18 г.Тореза"   ДНР г.Торез 294    
632 Щекочихина Вероника Николаевна Диплом 2 степени А3-Т2 РРБ2021-2178 "Дом Будущего" 9 лет СОШ "Гармония" г.Можайск р50 Московская обл. д.Шаликово, Можайский район 478 29  
633 Юмагулова Кристина Гран-При А5-Т4 РРБ2021-0022 "Сложная операция" 16 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 384    
634 Юсупова Суфия Мирзаяновна Выбор жюри А6-Т5 РРБ2021-0675 "Дом мечты" 82 года   р02 Башкортостан г.Нефтекамск 393    
635 Юткина Мария Денисовна Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-2953 "Покорение космоса" 11 лет МОУ "Средняя школа №72 города Макеевки"   ДНР г.Макеевка 115    
636 Юшкова Елизавета Диплом 2 степени А4-Т5 РРБ2021-0021 "Хлебные крошки" 14 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 539    
637 Яковлева Полина Александровна Гран-При А6-Т3 РРБ2021-2750 "Портрет прадеда Романова Павла" 30 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 731    
638 Ясевич Елизавета Алексеевна Выбор жюри А3-Т1 РРБ2021-1419 "Пионеры космоса" 10 лет МОУ "Гимназия №70 г.Донецка"   ДНР г.Донецк 239    
639 Яшина Антонина Александровна Гран-При А1-Т4 РРБ2021-2992 "Парикмахер" 5 лет МБДОУ №218 г. Ульяновска р73 Ульяновская обл. г.Ульяновск 269    

Таблица победителей конкурса по подгруппам (Вид 2)

(Внесена корректировка 23.03.2021, 17.30 (Урал.время), добавлены столбец с баллами, а также добавлены 37 новых призеров в номинации "Народное голосование" (Учет по Порталу Земля Мастеров)

№ п/п Подгруппа ФИО участника Статус победителя № работы в конкурсе Название рисунка Возраст Организация № региона Регион Насел.пункт, Район Баллы ВК ЗМ
1 А1-Т1 Абрамов Арсений Дмитриевич Диплом 3 степени РРБ2021-0653 "Далёкие планеты Вселенной" 5 лет   р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 384    
2 А1-Т1 Авхадеева Маргарита Диплом 3 степени РРБ2021-0873 "Космические дороги будущего" 5 лет МАДОУ №15 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 387    
3 А1-Т1 Бикбаева Риана Ринатовна Народное голосование РРБ2021-2044 "На Луне через 300 лет" 4 года МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. с.Обуховское, г.Камышлов 318   25
4 А1-Т1 Бормотова Карина Игоревна Народное голосование РРБ2021-0014 "Жизнь в космосе" 4 года МБДОУ Детский сад №27 р66 Свердловская обл. п.Красногвардейский, Артемовский район 290 10  
5 А1-Т1 Варакин Роман Народное голосование РРБ2021-0725 "Звездная Галактика" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 260 32  
6 А1-Т1 Васькова Софья Диплом 2 степени РРБ2021-2037 "Дружеская встреча" 5 лет МАДОУ детский сад №18 р66 Свердловская обл. г.Тавда 394 17  
7 А1-Т1 Вострецов Дмитрий Выбор жюри РРБ2021-3086 "Планета Земля Будущего" 5 лет (?) (?) (?) (?) 380    
8 А1-Т1 Гаврилова Дарья Алексеевна Диплом 1 степени РРБ2021-0132 "Космическое пространство" 5 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 416    
9 А1-Т1 Дерябина Мария Андреевна Народное голосование РРБ2021-1130 "Привет землянам!" 4 года Детский сад № 131 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 280   16
10 А1-Т1 Дякин Андрей Дмитриевич Гран-При РРБ2021-1331 "Космос будущего" 5 лет ЧДОУ детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 453    
11 А1-Т1 Загвоздкина Маша Народное голосование РРБ2021-0004 "Портрет друга с другой планеты" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 342   61
12 А1-Т1 Карнаухов Семен Андреевич Диплом 1 степени РРБ2021-0138 "На ракете полетим!" 5 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 415    
13 А1-Т1 Киян Дарья Максимовна Выбор жюри РРБ2021-1415 "Космос - наше Будущее" 5 лет Детский сад "Калинка"   ЛНР г.Луганск 345    
14 А1-Т1 Ковальчук Егор Павлович Народное голосование РРБ2021-0010 "Пришелец - друг космонавта" 5 лет ГБОУ СО КШИ "Екатеринбурский кадетский корпус" Детский сад №595 "Казачок" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 332 24 33
15 А1-Т1 Койнов Кирилл Народное голосование РРБ2021-0828 "Освоение космоса" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11 Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 282 10  
16 А1-Т1 Колесникова Варвара Владимировна Народное голосование РРБ2021-1340 "Путешествие в космос вместе с детьми" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 303 17 62
17 А1-Т1 Куликов Михаил Диплом 1 степени РРБ2021-1559 "Космонавтика будущего" 5 лет   р66 Свердловская обл. г.Серов 398    
18 А1-Т1 Маннова Виктория Народное голосование РРБ2021-2161 "Путешествие в космос" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 295 25  
19 А1-Т1 Мартынова Милана Диплом 2 степени РРБ2021-1329 "Буду космонавтом" 5 лет ЧДОУ детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 396    
20 А1-Т1 Меркель Екатерина Выбор жюри РРБ2021-2162 "Планеты будущего" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 377 30  
21 А1-Т1 Мохова Влада Народное голосование РРБ2021-1339 "Космический летальщик будущего" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 320 81 282
22 А1-Т1 Низамутдинова Диана Народное голосование РРБ2021-0825 "Созвездие Дракон" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11 Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 305 12  
23 А1-Т1 Никулин Александр Народное голосование РРБ2021-1775 "Вместе в прекрасное будущее" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 356 35  
24 А1-Т1 Осипов Мирон Романович Диплом 2 степени РРБ2021-1971 "Космический туризм" 5 лет МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. с.Обуховское, Камышловский район 396    
25 А1-Т1 Панми Арсений Хилаиреевич Народное голосование РРБ2021-0450 "Космическое путешествие в будущее" 2 года Филиал МАДОУ "Детский сад№25 "Дельфинчик" - "Детский сад №19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 205   73
26 А1-Т1 Петрушина Даша Народное голосование РРБ2021-0005 "Космическая планета" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 305   74
27 А1-Т1 Петунин Матвей Лауреат 2 степени РРБ2021-1186 "На орбите" 5 лет МАДОУ №46 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 425    
28 А1-Т1 Полуектова Ариана Артемовна Лауреат 3 степени РРБ2021-0086 "Звездный хоровод" 4 года МАДОУ №2 р66 Свердловская обл. г.Тавда 422    
29 А1-Т1 Рогов Федор Народное голосование РРБ2021-1337 "Веселые космонавтики" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 295 18 83
30 А1-Т1 Савинцева Маргарита Народное голосование РРБ2021-0006 "Я улетаю в гости на другую планету" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 340   108
31 А1-Т1 Сафарова Ругая Народное голосование РРБ2021-0007 "Красная ракета" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 306   108
32 А1-Т1 Смердева Влада Народное голосование РРБ2021-2164 "Космическая станция на Марсе" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 325 24  
33 А1-Т1 Татунова Милена Народное голосование РРБ2021-2036 "Полет на Землю" 5 лет МАДОУ детский сад №18 р66 Свердловская обл. г.Тавда 362 20  
34 А1-Т1 Федорович Анжела Владимировна Народное голосование РРБ2021-0252 "Новая планета" 3 года МБДОУ МО "Детский сад №93" р23 Краснодарский край г.Краснодар 320   19
35 А1-Т1 Филимонов Степа Народное голосование РРБ2021-0008 "Другая галактика" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 319   8
36 А1-Т1 Фитина Таисия Народное голосование РРБ2021-1341 "Новая супер ракета" 3 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 338 21 257
37 А1-Т1 Чернова Маргарита Сергеевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0879 "Планета - Земля будущего" 5 лет ДОУ №36 "Святлячок" р66 Свердловская обл. г.Серов 443    
38 А1-Т1 Шевелев Матвей Народное голосование РРБ2021-0009 "Проход в другую галактику" 5 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 305   24
39 А1-Т1 Шик Виктория Диплом 3 степени РРБ2021-1187 "В открытом космосе" 5 лет МАДОУ №46 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 385    
40 А1-Т1 Шиленко Захар Народное голосование РРБ2021-1321 "Далекий космос" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 327 15  
41 А1-Т1 Широковский Евгений Сергеевич Народное голосование РРБ2021-1882 "Далекое Будущее" 4 года МАДОУ ЦРР №32, Изостудия "Акварельки" р66 Свердловская обл. г.Артемовский 340   10
42 А1-Т1 Шишкина Ольга Вячеславовна Выбор жюри РРБ2021-1973 "Космический парк" 5 лет МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. д.Кокшарова, Камышловский район 380    
43 А1-Т2 Вискунов Владимир Александрович Народное голосование РРБ2021-1338 "Мой купольный дом будущего" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 342 14  
44 А1-Т2 Гиреев Илья Кириллович Народное голосование РРБ2021-0052 "Мой сон" 4 года Филиал МАДОУ "Детский сад №5" - "Детский сад №10" р66 Свердловская обл. п.Билимбай, г.Первоуральск 310 58  
45 А1-Т2 Григорьев Павел Данилович Диплом 2 степени РРБ2021-1776 "Космический город моей мечты" 4 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 365 10  
46 А1-Т2 Данькевич Алиса Сергеевна Диплом 3 степени РРБ2021-2810 "Автомобиль будущего" 4 года МБДОУ №46 "Калинка" р29 Архангельская обл. г.Северодвинск  364    
47 А1-Т2 Дубок Максим Викторович Лауреат 1 степени РРБ2021-1819 "Летающие автомобили" 5 лет МБДОУ детский сад №16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Горноуральский городской округ 377    
48 А1-Т2 Звягин Родион Евгеньевич Диплом 1 степени РРБ2021-0136 "Город Будущего" 5 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 367    
49 А1-Т2 Козлова Ева Михайловна Народное голосование РРБ2021-1575 "Мой будущий двор" 5 лет МБДОУ "Детский сад №23 "Уральская сказка" р66 Свердловская обл. г.Лесной 303   23
50 А1-Т2 Кулешова Дарья Народное голосование РРБ2021-2160 "Город будущего" 5 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 354 17  
51 А1-Т2 Семячков Константин Александрович Гран-При РРБ2021-1822 "Россия 25 век" 5 лет МБДОУ детский сад №16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Горноуральский городской округ 383 73 94
52 А1-Т2 Удалова Софья Александровна Выбор жюри РРБ2021-1972 "Карамельная страна" 5 лет МКДОУ Обуховский детский сад №2 р66 Свердловская обл. с.Обуховское, Камышловский район 359    
53 А1-Т2 Фекердинова Вероника Витальевна Лауреат 2 степени РРБ2021-2781 "Путешествие в будущее" 5 лет МБОУ ДО ДМЦ г. Краснодар р23 Краснодарский край г.Краснодар 370    
54 А1-Т2 Фомина Алена Лауреат 3 степени РРБ2021-1722 "Возвращение драконов" 5 лет ДОУ №36 р66 Свердловская обл. г.Серов 368    
55 А1-Т3 Боброва Валерия  Лауреат 1 степени РРБ2021-2371 "Отважный кораблик" 5 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 622    
56 А1-Т3 Бутаков Мирослав Народное голосование РРБ2021-1774 "В прекрасное будущее" 5 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 408 10  
57 А1-Т3 Глебов Георгий Александрович Диплом 2 степени РРБ2021-0515 "Защитник земли русской" 4 года МДОУ Детский сад "Лесная полянка" р66 Свердловская обл. п.Уральский, Белоярский ГО 564    
58 А1-Т3 Кулагина Валерия Диплом 1 степени РРБ2021-2374 "Кто к нам с мечом придет.." 5 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 572    
59 А1-Т3 Морозов Дмитрий Романович Лауреат 2 степени РРБ2021-2313 "Военная подводная лодка" 5 лет АНО Культурно-просветительский цент "Мозаика"; МБДОУ детский сад №2 "Соловушка" р32 Брянская обл. г.Клинцы 604 41  
60 А1-Т3 Охошина Варвара Гран-При РРБ2021-0193 "Хопёрский казак" 5 лет МДОУ Д/с "Золотой ключик" р64 Саратовская область г.Балашов 625    
61 А1-Т3 Розова Екатерина Сергеевна Диплом 3 степени РРБ2021-2460 "На защите мира" 5 лет МБДОУ "Детский сад №98 "Елочка" р21 Чувашия Республика г.Чебоксары 556    
62 А1-Т3 Сафаров Бенамин Шакархужаевич Выбор жюри РРБ2021-1118 "Пограничник России" 5 лет МАДОУ "Детский сад №3" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 550    
63 А1-Т3 Шарипов Камиль Лауреат 3 степени РРБ2021-2385 "Бравый морячок" 5 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 599    
64 А1-Т4 Гоголев Сергей Диплом 1 степени РРБ2021-1752 "Садик моей мечты" 5 лет ЧДОУ "Детский сад №136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 250    
65 А1-Т4 Гоголева Алена Дмитриевна Выбор жюри РРБ2021-2040 "Мой детский сад" 5 лет ЧДОУ Детский сад № 136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 236    
66 А1-Т4 Долгополова Кира Диплом 2 степени РРБ2021-0647 "Мой детский сад будущего" 3 года МАДОУ дс "Солнышко" сп 50 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 239   13
67 А1-Т4 Иконникова Матрона Александровна Диплом 3 степени РРБ2021-0251 "В гости к Белке и Стрелке" 5 лет МБДОУ МО "Детский сад №46" р23 Краснодарский край г.Анапа 237   18
68 А1-Т4 Расковала Таисия Лауреат 1 степени РРБ2021-1828 "Детский врач" 5 лет МБДОУ Детский сад №53 р66 Свердловская обл. г.Асбест 257    
69 А1-Т4 Рассолова Анастасия Лауреат 2 степени РРБ2021-1751 "Мой детский сад" 3 года ЧДОУ "Детский сад №136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 254    
70 А1-Т4 Фомина Юлия Андреевна Лауреат 3 степени РРБ2021-0364 "Детский сад на облачке" 2 года Филиал МАДОУ № 25 детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 252   61
71 А1-Т4 Яшина Антонина Александровна Гран-При РРБ2021-2992 "Парикмахер" 5 лет МБДОУ №218 г. Ульяновска р73 Ульяновская обл. г.Ульяновск 269    
72 А1-Т5 Брагин Федор Михайлович Диплом 2 степени РРБ2021-1402 "Россия держит на руках нации" 5 лет Детский сад ГБОУ Школа 1103 Дошкольное отделение №1  р77 Москва город г.Москва 358    
73 А1-Т5 Горбунова Кира Диплом 3 степени РРБ2021-1993 "Дружат дети всей планеты" 5 лет  МБДОУ детский сад №341 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 353    
74 А1-Т5 Гуляева Эвелина Евгеньевна Диплом 1 степени РРБ2021-2297 "Мы люди одной планеты!" 5 лет МАДОУ ЦРР №32 р66 Свердловская обл. г.Артемовский 381    
75 А1-Т5 Мальцев Артём Александрович Лауреат 3 степени РРБ2021-0035 "Дружба народов" 5 лет МБ ДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Теремок", МКДОУ ГОЗ "Детский сад "Теремок" р66 Свердловская обл. с.Мезенское 404    
76 А1-Т5 Мамедова Лилия Георгиевна Лауреат 2 степени РРБ2021-1113 "Дружная семья!" 5 лет МАДОУ "Детский сад №3" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 407    
77 А1-Т5 Орлова Алёна Игоревна Выбор жюри РРБ2021-3085 "Сынок, в тебе наша надежда!" 5 лет МБОУ "ЦО№ 31 им. Р.П.Стащенко" г.Тулы р71 Тульская обл. г.Тула 351    
78 А1-Т5 Садырова Вероника Дмитриевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0031 "Дружба народов" 5 лет ГБОУ СО КШИ "Екатеринбурский кадетский корпус" Детский сад №595 "Казачок" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 410    
79 А1-Т5 Шигабеева София Евгеньевна Гран-При РРБ2021-0034 "Мир во все Мире" 5 лет МБ ДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Теремок" р66 Свердловская обл. д.Курманка, ГО Заречный 425    
80 А1-Т6 Апасова Яна Выбор жюри РРБ2021-2058 "П.П. Бажов - "Каменный цветок"  5 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 246    
81 А1-Т6 Дубовцева Полина Дмитриевна Лауреат 1 степени РРБ2021-1257 "Огневушка-поскакушка" 5 лет   р66 Свердловская обл. г.Серов 298    
82 А1-Т6 Дубровина Анна Романовна Диплом 1 степени РРБ2021-0815 "Хозяйка Медной горы" 4 года Детский сад № 131 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 279   83
83 А1-Т6 Корогодина Анастасия Александровна Гран-При РРБ2021-1791 "Хозяйка Медной горы" 5 лет МБДОУ "Детский сад №73" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 308    
84 А1-Т6 Путимцева Надя Лауреат 3 степени РРБ2021-1566 "Малахитовая шкатулка" 4 года МАДОУ "Детский сад 25" структурное подразделение "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 290    
85 А1-Т6 Ткач Таисия Александровна Диплом 3 степени РРБ2021-1546 "Каменный цветок" 5 лет   р66 Свердловская обл. с.Мраморское, Полевской район 269    
86 А1-Т6 Фофанова Софья Ивановна Выбор жюри РРБ2021-1730 "Огневушка-поскакушка 5 лет Филиал МАДОУ № 16 "Тополёк" - д/сад № 6 "Серебряное копытце" р66 Свердловская обл. г.Серов 267    
87 А1-Т6 Храмыцких Екатерина Антоновна Лауреат 2 степени РРБ2021-0370 "Волшебное серебряное копытце" 5 лет Кружок "Игроград", Клуб "Умелец" МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 292    
88 А1-Т6 Черемных Ульяна Сергеевна Диплом 2 степени РРБ2021-1163 "Серебряное копытце" 5 лет МАДОУ №6 р66 Свердловская обл. г.Артемовский 277    
89 А1-Т7 Никифорова Дарья  Лауреат 1 степени РРБ2021-3058 "Зимний лес" 5 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 295    
90 А1-Т7 Трачева Лика Олеговна Гран-При РРБ2021-1324 "Мерцание" 3 года ЧДОУ детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 310    
91 А2-Т1 Балабанов Илья Александрович Выбор жюри РРБ2021-2322 "В Космосе возможны чудеса" 6 лет МДОУ "Шахтерский ясли-сад №6"   ДНР г.Шахтерск 287    
92 А2-Т1 Балчугов Роман Михайлович Народное голосование РРБ2021-0914 "Космос в будущем" 7 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 341 40  
93 А2-Т1 Бродникова Алина Народное голосование РРБ2021-0416 "Станция Будущего" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 345   19
94 А2-Т1 Василенко Анна Сергеевна Диплом 3 степени РРБ2021-2813 "Исторический зоопарк" 8 лет МАОУ "СОШ №1" р66 Свердловская обл. г.Новая Ляля 380    
95 А2-Т1 Габинет Софья Вадимовна Диплом 1 степени РРБ2021-0322 "Космические друзья" 8 лет ПМАОУ ДО ЦДТ изостудия "Цветные ладошки" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 391    
96 А2-Т1 Галиев Данияр Филарисович Лауреат 1 степени РРБ2021-1704 "Тайна кратеров планет" 8 лет МАУ ДО Альтаир р02 Башкортостан Республика с.Толбазы, Аургазинский район 433    
97 А2-Т1 Гладкова Виктория Владимировна Лауреат 3 степени РРБ2021-0918 "Парад Планет" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 410 116  
98 А2-Т1 Гурина Полина Дмитриевна Народное голосование РРБ2021-1587 "Будущее моей планеты - моё будущее" 8 лет МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" р74 Челябинская область г.Челябинск 345   24
99 А2-Т1 Заволодько Аврора Алексеевна Выбор жюри РРБ2021-1717 "Человек и Вселенная" 6 лет ГУ ЛНР "ЛДОУ ясли-сад комбинированного вида №59 "Звездочка"   ЛНР г.Луганск 180    
100 А2-Т1 Захарова Анна Диплом 1 степени РРБ2021-3093 "Первая встреча" 8 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 391    
101 А2-Т1 Зверева Вероника Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-1522 "Дружба землян и космических людей в будущем" 7 лет Изостудия "Цветные ладошки"   ДНР г.Донецк 352    
102 А2-Т1 Зотова Анна Народное голосование РРБ2021-0417 "Полет в космосе" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 336   24
103 А2-Т1 Зюба Александра Владимировна Диплом 3 степени РРБ2021-2893 "Мы первые" 8 лет МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова" р61 Ростовская обл. п.Чертково 380    
104 А2-Т1 Кадолов Денис Народное голосование РРБ2021-0418 "Мой путь - космос" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 335   10
105 А2-Т1 Казимиров Артем Народное голосование РРБ2021-0419 "Встреча с инопланетянином" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 328   18
106 А2-Т1 Карсакова Мирослава Павловна Народное голосование РРБ2021-2483 "К новой Земле" 6 лет МЦ "Б-6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 215 22  
107 А2-Т1 Карюк Софья Алексеевна Народное голосование РРБ2021-2029 "Космический футбол" 7 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 336 51  
108 А2-Т1 Колпикова Анастасия Денисовна Народное голосование РРБ2021-1508 "Космосадик" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 215 15  
109 А2-Т1 Кукеев Алижан Айдарович Гран-При РРБ2021-1210 "Космические приключения" 8 лет МКУК "ЦСДК ТГО", Районный Дом культуры, Детская изостудия "Колорит" р66 Свердловская обл. пгт.Тугулым 440    
110 А2-Т1 Куренев Никита Романович Народное голосование РРБ2021-1254 "Путешествие в космос" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 259 58  
111 А2-Т1 Лукашин Юрий Сергеевич Диплом 2 степени РРБ2021-0744 "Полет на планету Мур-Мур" 7 лет КМЖ "Эдельвейс", МБУ ДО ДЮЦ "Вариант", Изостудия "Эдельвейс" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 388    
112 А2-Т1 Львова Полина Михайловна  Народное голосование РРБ2021-1302 "Привет с Марса" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 323   17
113 А2-Т1 Макаров Ярослав Анатольевич Народное голосование РРБ2021-0345 "Межпланетная дружба" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 327   67
114 А2-Т1 Малышкина Маргарита  Диплом 1 степени РРБ2021-1458 "Полет первого космонавта" 8 лет МБУ ДО ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Фантазия" Изостудия "Акварелька" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 409    
115 А2-Т1 Маслова Наталья Михайловна Народное голосование РРБ2021-1301 "Дружба" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 291   33
116 А2-Т1 Норвилас Алина Алексеевна Диплом 2 степени РРБ2021-1268 "Планета под куполом" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 388 55  
117 А2-Т1 Парфенова Анна Александровна Народное голосование РРБ2021-0922 "Дружба Планет" 7 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 346 35  
118 А2-Т1 Пархоменко Маргарита Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-2127 "Полет на Марс" 7 лет МОУ "Школа №18 г.Тореза"   ДНР г.Торез 322    
119 А2-Т1 Пархоменко Полина Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-2129 "Полеты будущего" 7 лет МОУ "Школа №18 г.Тореза"   ДНР г.Торез 364    
120 А2-Т1 Петров Кирилл Народное голосование РРБ2021-0422 "К неизведанным мирам" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 339   13
121 А2-Т1 Поскрёбышева Милена Диплом 2 степени РРБ2021-0423 "Мой инопланетный друг" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 384   59
122 А2-Т1 Руденко Елизавета Романовна Выбор жюри РРБ2021-2883 "Звездное Путешествие" 8 лет ЦДЮТ Киевского района г.Донецка   ДНР г.Донецк 379    
123 А2-Т1 Сагеддинова Арина Наримановна Лауреат 2 степени РРБ2021-1432 "Планета Дельфин" 8 лет МБУ АГО "Шанс", Творческая мастерская СПК "ИЗУМРУД" р66 Свердловская обл. с.Писанец, Артемовский район 420    
124 А2-Т1 Салем Линда Медхатовна Выбор жюри РРБ2021-2318 "Встреча в космосе" 8 лет МАОУ СОШ №20 р66 Свердловская обл. г.Серов 379    
125 А2-Т1 Сулим Виктория Геннадьевна Народное голосование РРБ2021-2061 "Комета будущего" 6 лет МБДОУ детский сад №16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Пригородный район, Горноуральский городской округ 292   15
126 А2-Т1 Тарасова Ксения Евгеньевна Народное голосование РРБ2021-1763 "По млечному пути" 8 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант", Клуб по месту жительства "Олимп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 332   18
127 А2-Т1 Трифонова Дарья Константиновна Диплом 3 степени РРБ2021-1173 "Космос" 6 лет МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой петушок" р66 Свердловская обл. г.Лесной 379    
128 А2-Т1 Файзуллин Алмаз Фирдусович Народное голосование РРБ2021-2842 "Ю.Гагарин в космосе" 7 лет МАОУ СОШ №15, МАУК "ЦБС" СГО, Библиотека №12 п.Третий Северный р66 Свердловская обл. п.Третий Северный, г.Североуральск 270 64  
129 А2-Т1 Хохрякова Виктория Александровна Народное голосование РРБ2021-0960 "Навстречу к неизведанному" 6 лет МБДОУ детский сад № 16 р66 Свердловская обл. п.Новоасбест, Пригородный район, Горноуральский городской округ 255   25
130 А2-Т1 Храмцова Милана Народное голосование РРБ2021-2035 "Космическая прогулка" 6 лет МАДОУ детский сад №18 р66 Свердловская обл. г.Тавда 268 12  
131 А2-Т1 Чучалина Даша Народное голосование РРБ2021-0425 "Космическая станция" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 365   34
132 А2-Т1 Шиленко Евдокия Народное голосование РРБ2021-1560 "Путешествие к далеким планетам" 8 лет   р66 Свердловская обл. г.Серов 248 15  
133 А2-Т1 Шмигель Яромир Михайлович Выбор жюри РРБ2021-0589 "Туризм Будущего" 8 лет МАОУ СОШ №145 с УИОП р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 378    
134 А2-Т1 Шуть Иван Николаевич Выбор жюри РРБ2021-2128 "На пути к планете" 7 лет МОУ "Школа №18 г.Тореза"   ДНР г.Торез 294    
135 А2-Т2 Амбарова Екатерина Антоновна Диплом 1 степени РРБ2021-2348 "Наноград" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 492    
136 А2-Т2 Антипова Пелагея Михайловна Лауреат 1 степени РРБ2021-2943 "Автомобиль будущего" 8 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 502    
137 А2-Т2 Бокова Арина Сергеевна Народное голосование РРБ2021-2393 "Праздничный парад планет" 6 лет Художественный кружок "Кисточка", "Волшебная палитра" р50 Московская обл. г.Электросталь 410   183
138 А2-Т2 Булдаков Артем Алексеевич Диплом 3 степени РРБ2021-2039 "Город будущего" 6 лет ЧДОУ Детский сад № 136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 476    
139 А2-Т2 Власкина Виктория Станиславовна Лауреат 3 степени РРБ2021-2349 "Тихая улочка из будущего" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 499   27
140 А2-Т2 Гальченко Софья и Лев Диплом 1 степени РРБ2021-1567 "Храм в сердце" 8 лет МАОУ СОШ №1 "Полифорум" р66 Свердловская обл. г.Серов 490    
141 А2-Т2 Зайцев Артём Дмитриевич Народное голосование РРБ2021-2286 "Автомобиль будущего "Космосоник" 8 лет МБОУ "СОШ №58" р18 Удмуртская Республика г.Ижевск 431 51 28
142 А2-Т2 Зарипов Владимир Ильич Выбор жюри РРБ2021-1132 "Помогатор" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 39" -"Детский сад № 20" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 473    
143 А2-Т2 Заяц Мария Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-2320 "Угольная промышленность ДНР" 7 лет МДОУ "Шахтерский ясли-сад №6"   ДНР г.Шахтерск 454    
144 А2-Т2 Злыгостева Антонина Сергеевна  Диплом 2 степени РРБ2021-1015 "СуперСити" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 480    
145 А2-Т2 Исаченко Арина Сергеевна Гран-При РРБ2021-0739 "Космический город" 8 лет "Гимназия №40" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 533    
146 А2-Т2 Кайгородов Антон Денисович Выбор жюри РРБ2021-2038 "Мусороперерабатывающая машина" 6 лет ЧДОУ Детский сад № 136 ОАО "РЖД" р59 Пермский край г.Пермь 473    
147 А2-Т2 Китанова Анастасия Владимировна Диплом 2 степени РРБ2021-2350 "Сквозь время" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 482    
148 А2-Т2 Коваленко Виктория Эрнестовна Выбор жюри РРБ2021-2321 "Мой родной город Шахтерск" 6 лет МДОУ "Шахтерский ясли-сад №6"   ДНР г.Шахтерск 426    
149 А2-Т2 Колоколова Виктория Алексеевна Диплом 2 степени РРБ2021-2399 "Город на дереве" 7 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 482    
150 А2-Т2 Костромина Кира Александровна Лауреат 2 степени РРБ2021-2356 "Прокачено" 8 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО Сосновоборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 500    
151 А2-Т2 Кравчук Лев  Выбор жюри РРБ2021-2432 "Городок сладостей" 8 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 475    
152 А2-Т2 Криворучко Сергей Народное голосование РРБ2021-0421 "Город Будущего" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 464   60
153 А2-Т2 Лебедева Варвара Алексеевна Диплом 3 степени РРБ2021-2430 "Фантазийный город в тумане" 8 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 476    
154 А2-Т2 Мартюшев Евгений Диплом 1 степени РРБ2021-1572 "Космический город будущего" 7 лет МАДОУ "Радость", СП Детский сад №70" р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 488   79
155 А2-Т2 Шарыпов Роман Антонович  Диплом 3 степени РРБ2021-1515 "Космосфера" 6 лет Детский сад №125 ОАО "РЖД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 475   14
156 А2-Т3 Болотова Арина Народное голосование РРБ2021-1855 "Александр Невский" 7 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 570   10
157 А2-Т3 Гофман Валерия Дмитриевна Народное голосование РРБ2021-2886 "Постоим за Русь!" 6 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 475 47  
158 А2-Т3 Гречкина Ксения Диплом 1 степени РРБ2021-0453 "Спасибо деду за победу!" 6 лет МБДОУ "Детский сад" №27 р66 Свердловская обл. п.Красногвардейский, Артемовский район 633    
159 А2-Т3 Костардина Ева Ильинична Гран-При РРБ2021-0190 "Память сильнее времени" 8 лет Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 р76 Ярославская область г.Рыбинск 675    
160 А2-Т3 Кошкина Надежда Николаевна Диплом 2 степени РРБ2021-1259 "Мой папа - солдат" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 622    
161 А2-Т3 Ларионова Дарина Сергеевна Лауреат 3 степени РРБ2021-0189 "Победа в наших сердцах" 8 лет Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 р76 Ярославская область г.Рыбинск 655    
162 А2-Т3 Немкина Виктория Диплом 3 степени РРБ2021-1861 "Защитник морских рубежей" 6 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 614   10
163 А2-Т3 Никулина Дарья Алексеевна Лауреат 1 степени РРБ2021-2737 "Портрет солдата" 8 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 669    
164 А2-Т3 Огняник Ирина Евгеньевна Народное голосование РРБ2021-1269 "На суше и в воде защитят нас от беды" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. г.Серов 524 34 17
165 А2-Т3 Панми Мария Хилаиреевна Народное голосование РРБ2021-0451 "Будущее Космоса в надежных руках" 7 лет МАУ СОШ №14 им.В.Ф.Фуфачева р66 Свердловская обл. г.Серов 567   15
166 А2-Т3 Понибратенко Кирилл Максимович Народное голосование РРБ2021-2887 "Илья Муромец" 7 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 460 20  
167 А2-Т3 Тычков Иван Александрович Народное голосование РРБ2021-2888 "Богатырь земли Русской" 6 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 455 34  
168 А2-Т3 Швецов Александр Романович Лауреат 2 степени РРБ2021-1780 "Адмирал Фёдор Ушаков" 8 лет МАУДО "ЦДТ Кировского района" ДТК "МультиСТАРТ" р64 Саратовская обл. г.Саратов 667    
169 А2-Т3 Шемякина Анита Алексеевна Выбор жюри РРБ2021-2306 "Защитник Отечества" 8 лет МБУ ОО ДО "ДШИ №11 им. В.М.Васнецова" р18 Удмуртская Республика г.Ижевск 614    
170 А2-Т4 Болдырева Александра Матвеевна Народное голосование РРБ2021-0003 "Школа Будущего" 6 лет КВПК "Ермаковский" р66 Свердловская обл. г.Асбест 237 10  
171 А2-Т4 Брусянина Моника Дмитриевна Лауреат 3 степени РРБ2021-1915 "Дегустатор" 8 лет Изостудия Арт-вдохновение р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 262    
172 А2-Т4 Денисова Юлиана Сергеевна Диплом 2 степени РРБ2021-1917 "Спецслужба" (спасают мир от преступников) 7 лет Изостудия Арт-вдохновение р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 259    
173 А2-Т4 Кондаурова Маргарита Лауреат 1 степени РРБ2021-1424 "Послушница" 8 лет   р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 275    
174 А2-Т4 Мезенцев Савелий Диплом 1 степени РРБ2021-0187 "Школа вундеркиндов" 6 лет МКДОУ Галкинский детский сад р66 Свердловская обл. с.Галкинское, Камышловский район 260    
175 А2-Т4 Рыков Максим Васильевич Народное голосование РРБ2021-1270 "Будущая школа под водой" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" филиал МАДОУ №20 "Зоренька" р66 Свердловская обл. п.Вятчино, г.Серов 248 48  
176 А2-Т4 Таран Арина Денисовна Диплом 3 степени РРБ2021-2172 "Скоро будет так!" 8 лет МБОУ СОШ №9 имени П.А.Столыпина р64 Саратовская обл. г.Балашов 259    
177 А2-Т4 Ушакова Александра Михайловна Народное голосование РРБ2021-0147 "Моя профессия - стоматолог" 6 лет ДОУ №565 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 245 38  
178 А2-Т4 Фазиулина Ксения Сергевна Лауреат 2 степени РРБ2021-0584 "Школа Будущего" 8 лет МБОУ ПГО "Школа №20" р66 Свердловская обл. г.Полевской 264    
179 А2-Т4 Фатеева Валерия Денисовна Выбор жюри РРБ2021-2209 "Полет на олимпиаду по фигурному катанию на планету "ШУ" 6 лет ГБДОУ детский сад 79 Калининского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 259 14  
180 А2-Т4 Халеева София Андреевна Гран-При РРБ2021-1727 "Счастьесад" 6 лет Филиал МАДОУ № 16 "Тополёк" - д/сад № 6 "Серебряное копытце" р66 Свердловская обл. г.Серов 282    
181 А2-Т5 Авиясова Александра Диплом 1 степени РРБ2021-0157 "Православный храм в Крыму" 8 лет   р82 Крым г.Симферополь 439    
182 А2-Т5 Брагина Алёна Михайловна Выбор жюри РРБ2021-1401 "Самая добрая и многонациональная страна - Россия" 6 лет Детский сад ГБОУ Школа 1103 Дошкольное отделение №1  р77 Москва город г.Москва 430    
183 А2-Т5 Веберова Ева Дмитриевна Диплом 2 степени РРБ2021-0428 "Храмы России. Будущее невозможно без прошлого" 8 лет МАОУ "Волковская СОШ" р66 Свердловская обл. с.Волковское, Богдановичский район 438    
184 А2-Т5 Дунаев Артем Анатольевич Гран-При РРБ2021-1698 "Космический футбол" 6 лет ГБОУ Школа №904 УК "Акварель" р77 Москва город г.Москва 465 19  
185 А2-Т5 Иванова Вероника Народное голосование РРБ2021-2870 "Приятного аппетита!" 6 лет ГБДОУ детский сад 34 Петродворцового района г.Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город п.Стрельна, г.Санкт-Петербург 290 49  
186 А2-Т5 Кинжабаева Камила Лауреат 1 степени РРБ2021-2373 "Колокольный звон будет звучать вечно" 6 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 462    
187 А2-Т5 Корякова Василиса Алексеевна Народное голосование РРБ2021-1293 "Русская красавица" 6 лет МБДОУ "Детский сад №23 "Уральская сказка" р66 Свердловская обл. г.Лесной 293   23
188 А2-Т5 Костромин Прохор Лауреат 3 степени РРБ2021-0420 "Дружба на планете" 6 лет МБОУ "Центр развития ребенка - Детский сад "Росинка" р66 Свердловская обл. г.Качканар 449   16
189 А2-Т5 Сайфутдинова Марьяна Лауреат 2 степени РРБ2021-0620 "Моя любимая Россия" 6 лет МАДОУ МДС №49 р66 Свердловская обл. пгт.Малышева 452    
190 А2-Т5 Удовиченко Мария Сергеевна Диплом 3 степени РРБ2021-1959 "Моя семья" 7 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 438    
191 А2-Т6 Апасов Данил Лауреат 3 степени РРБ2021-2055 "П.П. Бажов и Д.К. Зверев" 8 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 222    
192 А2-Т6 Артемьева Мария Народное голосование РРБ2021-2972 "Серебряное копытце" 7 лет МАОУ "Средняя школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов" р52 Нижегородская обл. г.Нижний Новгород 189   10
193 А2-Т6 Бабурина Таисья Лауреат 2 степени РРБ2021-2531 "Хозяйка медной горы" 8 лет МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, Студия "Экология и мир" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 225    
194 А2-Т6 Бежина Софья Игоревна Народное голосование РРБ2021-1300 "Малахитовая фантазия" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 178   76
195 А2-Т6 Булатова Дарья Александровна Народное голосование РРБ2021-0916 "Серебряное копытце" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 191 14  
196 А2-Т6 Винникова Василиса Романовна Диплом 1 степени РРБ2021-1480 "Серебрянное копыпце" 7 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 218    
197 А2-Т6 Гильманшина София Народное голосование РРБ2021-1866 "Синюшкин колодец. Иллюстрация к сказу «Синюшкин колодец» 8 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 101   10
198 А2-Т6 Гильчина Анастасия Алексеевна Народное голосование РРБ2021-2885 "Павел Бажов" 6 лет МАДОУ ЦРР - детский сад №9 р66 Свердловская обл. г.Верхний Тагил 194 35 28
199 А2-Т6 Дягилева Алина Андреевна Диплом 3 степени РРБ2021-2539 "Серебряное копытце" 8 лет МАОУ Школа №9 р66 Свердловская обл. г.Ирбит 205    
200 А2-Т6 Заколюкина Виктория Диплом 1 степени РРБ2021-0297 "Белая сказка бажовских мест" 8 лет МБУ ДО "ЦВР "Социум" клуб "ЭТЮД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 221    
201 А2-Т6 Колесниченко Василиса Денисовна Диплом 2 степени РРБ2021-0433 "Серебряное копытце" 7 лет   р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 214    
202 А2-Т6 Кормачева Василиса Диплом 2 степени РРБ2021-0372 "Кошачьи уши" 7 лет Кружок "Творим без кисточки", Клуб "Умелец" МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 216    
203 А2-Т6 Маврухина Екатерина Константиновна Народное голосование РРБ2021-0920 "Серебряное копытце" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 185 20  
204 А2-Т6 Мичкина Ульяна Владимировна Народное голосование РРБ2021-0600 "Встреча с серебряным копытцем" 7 лет МБДОУ "Детский сад №11", Детское казачье общество "Казачата" р74 Челябинская область г.Троицк 169 16  
205 А2-Т6 Нартдинова Альбина Флюровна Народное голосование РРБ2021-0843 "Серебряное копытце" 8 лет "Школа №60"; ДК, "Юность", ДК; Ансамбль татарской и башкирской культуры "Дуслык" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 172   113
206 А2-Т6 Панасюк Павел Иванович Выбор жюри РРБ2021-0122 "Серебряное копытце" 6 лет     Испания. г.Пальма-де-Майорка 200    
207 А2-Т6 Потапов Клим Денисович Народное голосование РРБ2021-0438 "Серебряное копытце" 3 года МБДОУ "Детский сад №11" р74 Челябинская область г.Троицк 155 51  
208 А2-Т6 Сабаляускас Наташа Лауреат 1 степени РРБ2021-0120 "Домик серебряного копытца" 8 лет МБУ ДО-Центр "ЛИК" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 225    
209 А2-Т6 Сазонова Маша Выбор жюри РРБ2021-0449 "Кокованя направляется на охоту" 6 лет МАДОУ Радость д/с 121 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 202    
210 А2-Т6 Цых Константин Александрович Диплом 3 степени РРБ2021-0208 "В поисках золотого волоса" 6 лет МБДОУ №27 р66 Свердловская обл. п.Красногвардейский, Артемовский район 209    
211 А2-Т6 Черкасова Екатерина Олеговна Народное голосование РРБ2021-0926 "Огневушка-поскакушка" 8 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 194 19  
212 А2-Т6 Чмыхал Ксения Дмитриевна Гран-При РРБ2021-1600 "Серебряное копытце" 8 лет Изостудия "Рисуем!" р23 Краснодарский край г.Новороссийск 230    
213 А2-Т6 Шавлакова Алиса Дмитриевна Народное голосование РРБ2021-1397 "Моя любимая сказка Бажова "Серебряное копытце" 7 лет МБОУ ООШ №21, Образовательный центр "Точка роста" р26 Ставропольский край п.Горный, Предгорный муниципальный округ 197 26  
214 А2-Т7 Бажуков Максим Лауреат 3 степени РРБ2021-3006 "В лесу" 8 лет  МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 269    
215 А2-Т7 Ватрушкина Нелли Лауреат 2 степени РРБ2021-3007 "Встреча с белочкой на Шарташе" 8 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 278    
216 А2-Т7 Козырева Милана Владимировна Лауреат 1 степени РРБ2021-1094 "Мои Каменные Палатки" 6 лет МАДОУ ЦРР Детский сад №103 "РОДНИКИ" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 319    
217 А2-Т7 Леванова Наталья Алексеевна Гран-При РРБ2021-2974 "Шарташ (триптих)" 8 лет МАУДО "ЦДТ Кировского района" ДТК "МультиСТАРТ"; ДТК "M.ART" п/к "Ровесник", "Teenage Сlub "Rovesnik", ДТК "МультиСТАРТ"; ДТК "МультиСТАРТ" от подросткового клуба по месту жительства "Ровесник" МАУДО "ЦДТ Кировский" р64 Саратовская обл. г.Саратов 323    
218 А2-Т7 Утемова Варвара Диплом 1 степени РРБ2021-3008 "Лисичка" 8 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 267    
219 А3-Т1 Абузярова Мария Николаевна Народное голосование РРБ2021-1761 "Космический корабль будущего" 10 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант", Клуб по месту жительства "Олимп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 235   25
220 А3-Т1 Антипова Варвара Михайловна Диплом 2 степени РРБ2021-2941 "Сохраним планету зеленой" 10 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 265    
221 А3-Т1 Бобыкина Злата Народное голосование РРБ2021-0045 "Любимое Черное море. Крым" 9 лет   р82 Крым г.Симферополь 110 11  
222 А3-Т1 Болдырева Надежда Степановна Диплом 3 степени РРБ2021-1389 "Покоряем космос" 9 лет МАУДО "Центр детского творчества" Кировского района города Саратова Изостудия "АРТ-Мастер" р64 Саратовская обл. г.Саратов 261    
223 А3-Т1 Буняева Елизавета Александровна Диплом 2 степени РРБ2021-2777 "Альтернативное будущее космоса" 10 лет МАОУ "СОШ №135" р22 Алтайский край г.Барнаул 266    
224 А3-Т1 Быков Богдан Андреевич Народное голосование РРБ2021-0051 "Космическая семья" 9 лет МОУ "СОШ №2", 4Б класс р66 Свердловская обл. г.Качканар 145 92  
225 А3-Т1 Вихарев Денис Витальевич Народное голосование РРБ2021-0917 "Голографический Космос" 10 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 235 12  
226 А3-Т1 Воложанова Николь Народное голосование РРБ2021-0114 "Инопланетяне" 9 лет МБУ ДО-Центр "ЛИК" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 185 14  
227 А3-Т1 Деревянко Софья Валерьевна Диплом 1 степени РРБ2021-0888 "Параллельные миры Вселенной" 10 лет МАОУ Гимназия №177 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 268    
228 А3-Т1 Дэли Анастасия Сергеевна Лауреат 3 степени РРБ2021-2200 "Туманность Бабочка" 9 лет МОУ "ТГ-МГ"     ПМР г.Тирасполь 285    
229 А3-Т1 Зайдулин Тимур Диплом 2 степени РРБ2021-1865 "Мы приближали космические дали" 9 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 264   11
230 А3-Т1 Кардашина Юлия Александровна Диплом 1 степени РРБ2021-2479 "Космическая станция" 11 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 268    
231 А3-Т1 Китик Марфа Валерьевна Гран-При РРБ2021-1928 "Гордится космонавтикой страна, она была и будет нам нужна" 9 лет Студия живописи "Лето Малевича" р54 Новосибирская обл. г.Новосибирск 285    
232 А3-Т1 Колдунова Полина Анатольевна Выбор жюри РРБ2021-2131 "Космический привет" 10 лет МОУ "Школа №112"   ДНР г.Донецк 140   23
233 А3-Т1 Колесник Богдан Вячеславович Выбор жюри РРБ2021-1506 "Космос" 11 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 140    
234 А3-Т1 Корнеева Елена Олеговна Народное голосование РРБ2021-2025 "Космическая прогулка" 11 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 225 68  
235 А3-Т1 Коротаева Ксения Евгеньевна Народное голосование РРБ2021-0128 "Встреча на Луне" 11 лет МАОУ "СОШ №48" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 165 44  
236 А3-Т1 Кременцов Дмитрий Диплом 3 степени РРБ2021-2187 "Космические путешественники" 11 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 260    
237 А3-Т1 Лисенков Ярослав Александрович Народное голосование РРБ2021-0362 "Грёзы космонавта" 11 лет Гимназия №177 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 195   24
238 А3-Т1 Микрюкова Ульяна Дмитриевна Народное голосование РРБ2021-2028 "Экскурсия в космосе" 9 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 170 7  
239 А3-Т1 Мурашёва Вилена Олеговна Выбор жюри РРБ2021-0513 "Планета Земля" 9 лет МБОУ ПГО "Школа №20" р66 Свердловская обл. г.Полевской 258   25
240 А3-Т1 Осипова Василиса Юрьевна Народное голосование РРБ2021-2027 "Космический фейерверк" 10 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 200 132  
241 А3-Т1 Побат Милана Станиславовна Народное голосование РРБ2021-0924 "Космос Будущего" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 215 35  
242 А3-Т1 Пономарева Елизавета Романовна Народное голосование РРБ2021-0925 "Семьями в Космос" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 200 135  
243 А3-Т1 Румянцева Анастасия Александровна Выбор жюри РРБ2021-1507 "Чудо в космосе" 11 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 175    
244 А3-Т1 Санатина Елизавета Народное голосование РРБ2021-1860 "Здравствуй, новая планета" 10 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 150   11
245 А3-Т1 Силантьева Ксения Алексеевна Выбор жюри РРБ2021-1416 "Неизведанные уголки России в будущем" 10 лет ГБУДОСО "НТ ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Нижняя Тура 255    
246 А3-Т1 Смагина Варвара Диплом 3 степени РРБ2021-2117 "Мое путешествие в космос на космолифте" 9 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 258    
247 А3-Т1 Субботин Егор Станиславович Народное голосование РРБ2021-0067 "Планет Будущего" 10 лет МОУ СОШ №4 р66 Свердловская обл. г.Богданович 175 10  
248 А3-Т1 Харьковская Маргарита Олеговна Выбор жюри РРБ2021-2896 "Выход в космос" 9 лет МБУ ДО "Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова" р61 Ростовская обл. п.Чертково 251    
249 А3-Т1 Черемухин Лев Диплом 1 степени РРБ2021-1694 "Тайны космоса" 10 лет МКУ ДО ГО Заречный "Детская художественная школа" р66 Свердловская обл. г.Заречный 270    
250 А3-Т1 Чернецова Анжелика Лауреат 1 степени РРБ2021-2194 "Космос близко" 11 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 285    
251 А3-Т1 Чивеленкова Александра Лауреат 2 степени РРБ2021-2442 "Портрет живительной Земли" 11 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 285    
252 А3-Т1 Шебунина Мария Павловна Народное голосование РРБ2021-2026 "Солнечная система" 11 лет МБУ ДО "Школа прикладного искусства" р52 Нижегородская обл. г.Чкаловск 190 8  
253 А3-Т1 Юткина Мария Денисовна Выбор жюри РРБ2021-2953 "Покорение космоса" 11 лет МОУ "Средняя школа №72 города Макеевки"   ДНР г.Макеевка 115    
254 А3-Т1 Ясевич Елизавета Алексеевна Выбор жюри РРБ2021-1419 "Пионеры космоса" 10 лет МОУ "Гимназия №70 г.Донецка"   ДНР г.Донецк 239    
255 А3-Т2 Белобородова Любовь Диплом 1 степени РРБ2021-1362 "Город будущего" 13 лет МБУ ДО ЦДО "Исток" Изостудия "Акварель" р33 Владимирская обл. г.Суздаль 498    
256 А3-Т2 Белугина Валерия Выбор жюри РРБ2021-2103 "Город будущего" 9 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 454    
257 А3-Т2 Бондырева Анастасия Николаевна Лауреат 2 степени РРБ2021-1023 "Аэростат" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 520    
258 А3-Т2 Бугаева Александра Лауреат 3 степени РРБ2021-0016 "Мегаполис чудес" 9 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 505    
259 А3-Т2 Булс Кевин Выбор жюри РРБ2021-2177 "Наша улица" 9 лет     Великобритания г.Фреклтон 315    
260 А3-Т2 Губанова Елизавета Гран-При РРБ2021-0015 "Новая эра!" 9 лет МАОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 536    
261 А3-Т2 Иванов Игнат Тимофеевич  Выбор жюри РРБ2021-1016 "Взгляд в будущее" 10 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 454    
262 А3-Т2 Исламова Сафира Айратовна Диплом 2 степени РРБ2021-2309 "В недалёком Будущем" 11 лет МБУ ОО ДО "ДШИ №11 им. В.М.Васнецова" р18 Удмуртская Республика г.Ижевск 476    
263 А3-Т2 Калистратова Анастасия Александровна Народное голосование РРБ2021-0129 "Школьное Будущее" 11 лет МАОУ "СОШ №48" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 353 55  
264 А3-Т2 Карпенкова Виктория Юрьевна Диплом 2 степени РРБ2021-2682 "Космический город" 11 лет МАОУ "Лицей №56" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 469    
265 А3-Т2 Красноперова Алина Андреевна Выбор жюри РРБ2021-2686 "В городе будущего" 11 лет МАОУ "Лицей №56" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 453    
266 А3-Т2 Медведев Максим Народное голосование РРБ2021-0248 "Мой город в будущем" 10 лет    р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 372 9 25
267 А3-Т2 Миннуллина Мария Лауреат 1 степени РРБ2021-0018 "В недалёком будущем" 10 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 526    
268 А3-Т2 Насирова Вероника Рзаевна Народное голосование РРБ2021-1009 "Город во Вселенной" 9 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 404 51  
269 А3-Т2 Плотникова Ксения Андреевна Диплом 1 степени РРБ2021-1025 "Полет на аэростате" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 489    
270 А3-Т2 Тимембаева Екатерина Диплом 3 степени РРБ2021-3032 "В городе Будущего"  9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 465    
271 А3-Т2 Удод Тимур Викторович Диплом 1 степени РРБ2021-0735 "Транспорт будущего: Веломотолет" 11 лет МОУ "Школа №119 города Донецка"   Донецкая Народная Республика г.Донецк 484    
272 А3-Т2 Целищева Софья Юрьевна Диплом 3 степени РРБ2021-1410 "Город Киров Будущего" 9 лет МБОУ СОШ №74 р43 Кировская обл. г.Киров 455    
273 А3-Т2 Черепанова Мария Александровна Диплом 3 степени РРБ2021-1573 "Мой мир 100 лет спустя" 9 лет МАОУ "Школа №9" р66 Свердловская обл. г.Ирбит 459    
274 А3-Т2 Щекочихина Вероника Николаевна Диплом 2 степени РРБ2021-2178 "Дом Будущего" 9 лет СОШ "Гармония" г.Можайск р50 Московская обл. д.Шаликово, Можайский район 478 29  
275 А3-Т3 Агабабян Сергей Самвелович Диплом 2 степени РРБ2021-2387 "Александр Невский - защитник Руси" 11 лет МБУ ДО ДШИ ст.Казанской р23 Краснодарский край ст.Казанская, Кавказский район 595    
276 А3-Т3 Вараксина Полина  Выбор жюри РРБ2021-1477 "Защитники Отечества в прошлом и будущем" 11 лет МБУ ДО ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Фантазия" Изостудия "Акварелька" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 481    
277 А3-Т3 Гафарова Диана Народное голосование РРБ2021-1856 "Защитник Руси" 9 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 409   10
278 А3-Т3 Головин Артем Народное голосование РРБ2021-0292 "Из прошлого в будущее" 11 лет МБУ ДО "ЦВР "Социум" клуб "ЭТЮД" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 450   136
279 А3-Т3 Картавенко Аркадий Васильевич Выбор жюри РРБ2021-0104 "Солдат в карауле" 11 лет Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №6" Камышловского городского округа р66 Свердловская обл. г.Камышлов 566    
280 А3-Т3 Корнеев Кирилл Лауреат 2 степени РРБ2021-2207 "Связь поколений" 9 лет МБОУ "СШ №39" г. Смоленска р67 Смоленская обл. г.Смоленск 600    
281 А3-Т3 Куртина Диана Станиславовна Лауреат 1 степени РРБ2021-1028 "Военный вертолет" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 604    
282 А3-Т3 Макурова Дарья Андреевна Лауреат 3 степени РРБ2021-2206 "Знамя Победы" 10 лет МБОУ "СШ №39" г. Смоленска р67 Смоленская обл. г.Смоленск 600    
283 А3-Т3 Мельникова Карина Народное голосование РРБ2021-1857 "Великий князь" 10 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 427   11
284 А3-Т3 Перевощикова Арина Андреевна Выбор жюри РРБ2021-2793 "Рассказ о блокаде" 11 лет МАУ ОО ДО "ДШИ №12" р18 Удмуртия Республика г.Ижевск 531    
285 А3-Т3 Плесовских Татьяна Ивановна Диплом 1 степени РРБ2021-1026 "Защитники морей и океанов" 11 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 597    
286 А3-Т3 Склярова Анастасия Владимировна Диплом 3 степени РРБ2021-1027 "Небесные защитники" 9 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 573    
287 А3-Т3 Соколова Христина Александровна Народное голосование РРБ2021-1921 "Перед боем. Послание потомкам" 11 лет МКОУ "Оверинская ООШ" р66 Свердловская обл. д.Оверино, Таборинский район 526 27  
288 А3-Т3 Субханова Милена Народное голосование РРБ2021-1858 "Витязь" 10 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 395   11
289 А3-Т3 Сысоева Елизавета Александровна Выбор жюри РРБ2021-2795 "Ледовое побоище" 11 лет МАУ ОО ДО "ДШИ №12" р18 Удмуртия Республика г.Ижевск 545    
290 А3-Т3 Трофимова Виктория Сергеевна Гран-При РРБ2021-2018 "Не плачь, деда!" 10 лет "Центр дополнительного образования" АГО р66 Свердловская обл. п.Арти 625    
291 А3-Т4 Бердова Анастасия Валентиновна Диплом 2 степени РРБ2021-0915 "Я буду стюардессой" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 338 14  
292 А3-Т4 Гончарова Виктория Выбор жюри РРБ2021-2439 "Школьная вечеринка" 10 лет АНО ДО "Художественная школа "Ритм" р34 Волгоградская обл. г.Волжский 331    
293 А3-Т4 Гудин Артемий Юрьевич Лауреат 1 степени РРБ2021-2272 "Я-ученый-исследователь планеты Марс" 9 лет МАУ ДО "Станция юных натуралистов", Творческое объединение "Экологи" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 365    
294 А3-Т4 Лукманова Екатерина Гран-При РРБ2021-2375 "Я рисую натюрморт с сорокой" 11 лет МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Благовещенск РБ р02 Башкортостан Республика г.Благовещенск 375    
295 А3-Т4 Михайлова Софья Анатольевна Лауреат 2 степени РРБ2021-0993 "Я буду художником" 10 лет КМЖ "Эдельвейс", МБУ ДО ДЮЦ "Вариант", Изостудия "Эдельвейс" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 348    
296 А3-Т4 Немкина Олеся Диплом 1 степени РРБ2021-1864 "Моя будущая профессия - учитель по фигурному катанию" 9 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 342   10
297 А3-Т4 Паршакова Евангелина Ивановна Лауреат 3 степени РРБ2021-0923 "Дизайнер-модельер" 11 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 348 16  
298 А3-Т4 Плотникова Анна Алексеевна Диплом 3 степени РРБ2021-1953 "Зоопсихолог - моя будущая профессия" 11 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 334    
299 А3-Т5 Бродовикова Ольга Миралиевна Гран-При РРБ2021-1063 "Сохраненные традиции" 10 лет МБУ ДО ЦВР "СОЦИУМ" клуб "Авангард" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 594    
300 А3-Т5 Дружининская Олеся Юрьевна Лауреат 3 степени РРБ2021-1607 "Покровские посиделки" 11 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 545    
301 А3-Т5 Крутовская Вероника Александрова Народное голосование РРБ2021-0919 "Счастливой Пасхи" 9 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 420 14  
302 А3-Т5 Макарова Дарья Лауреат 1 степени РРБ2021-1074 "Россия Православная" 11 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 Самарская обл. г.Самара 579    
303 А3-Т5 Машкина Кристина Валерьевна Диплом 3 степени РРБ2021-2959 "Мы разные, но мы вместе" 10 лет МАОУ СОШ №72 г. Тюмени р72 Тюменская обл. г.Тюмень 520    
304 А3-Т5 Неустроева Диана Рафиковна Народное голосование РРБ2021-0921 "Счастливой Пасхи" 11 лет ИЗО студия "Живая палитра", Клуб "Импульс" МБУ ДО "ЦВР "Социум" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 421 22  
305 А3-Т5 Рогова Ксения Диплом 1 степени РРБ2021-3030 "Народные потешки" 9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 545    
306 А3-Т5 Рыкова Анастасия Лауреат 2 степени РРБ2021-3054 "Русская душа" 9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 575    
307 А3-Т5 Чукреева Татьяна Диплом 2 степени РРБ2021-0017 "Я горжусь своим папой и дедушкой" 9 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 530    
308 А3-Т5 Шолохова Вероника Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-2975 "Иконописец" 9 лет ГБУ ДО "Правобережный дом детского творчества" Невского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 510    
309 А3-Т6 Андреева Таисия Павловна Выбор жюри РРБ2021-2942 "Серебряное копытце" 10 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 269    
310 А3-Т6 Бахтеева Александра Ивановна Диплом 2 степени РРБ2021-0740 "Даренка. Сказ "Серебряное копытце" 11 лет КМЖ "Эдельвейс", МБУ ДО ДЮЦ "Вариант", Изостудия "Эдельвейс" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 275    
311 А3-Т6 Боровских Юлия  Диплом 1 степени РРБ2021-1471 "Сказ "Кошачьи уши" 11 лет МБУ ДО ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Фантазия" Изостудия "Акварелька" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 278    
312 А3-Т6 Выросткова Екатерина Алексеевна Народное голосование РРБ2021-1765 "Огневушка-поскакушка"/"Космический корабль будущего" 9 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант", Клуб по месту жительства "Олимп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 238   56
313 А3-Т6 Галямшина Алина Альбертовна Лауреат 3 степени РРБ2021-0588 "Хозяйка медной горы" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 295    
314 А3-Т6 Декабрьских Виктория Народное голосование РРБ2021-1863 "Сказочные места Среднего Урала. Уральский пейзаж по мотивам сказов П.П. Бажова" 11 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 237   11
315 А3-Т6 Зарипов Тимур Лауреат 1 степени РРБ2021-3056 "Золотой Полоз" 9 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 310    
316 А3-Т6 Кирьянова Анастасия Андреевна Выбор жюри РРБ2021-0650 "Огневушка-поскакушка" 11 лет   р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 271   231
317 А3-Т6 Колесников Иван Владимирович Диплом 1 степени РРБ2021-1999 "Голубая змейка" 10 лет "Центр дополнительного образования" АГО р66 Свердловская обл. п.Арти 278    
318 А3-Т6 Макурина Валерия Ивановна  Народное голосование РРБ2021-1012 "Серебряное копытце. Из мифа в сказку" 9 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО соновборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 234 13  
319 А3-Т6 Мусерский Константин Петрович Лауреат 2 степени РРБ2021-2642 "Серебряное копытце" 11 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 297    
320 А3-Т6 Нечаева Ольга  Гран-При РРБ2021-3057 "И явился Полоз" 9 лет  МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 313    
321 А3-Т6 Проскурина Милорада Евгеньевна Диплом 2 степени РРБ2021-0498 "Серебряное копытце" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 277    
322 А3-Т6 Ращектаева Дарья Кирилловна Диплом 3 степени РРБ2021-1048 "Серебряное копытце" 11 лет Изостудия "Хамелеон", Клуб "Орленок", МБУ дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 274    
323 А3-Т6 Рыбникова Ангелина Николаевна Диплом 3 степени РРБ2021-1224 "Муренка" 11 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 272    
324 А3-Т6 Тимошенко Карина Владимировна Народное голосование РРБ2021-0403 "Серебряное копытце и Муренка" 11 лет МБУ ДО "ДЮЦ" Ленинского района г. Екатеринбурга, КМЖ "Надежда" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 179   51
325 А3-Т7 Бахарева Полина Александровна Лауреат 2 степени РРБ2021-1838 "Мечта" 9-11 лет МБОУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Атлант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 359    
326 А3-Т7 Гарбузов Алексей Игоревич Диплом 2 степени РРБ2021-1840 "Я верю" 9-11 лет МБОУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Атлант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 282    
327 А3-Т7 Королёв Максим Дмитриевич Лауреат 3 степени РРБ2021-2343 "Шарташ - парк Будущего" 10 лет Военно-патриотический клуб "Сокол" р66 Свердловская обл. п.Уральский, Белоярский район 333    
328 А3-Т7 Макенова Самира Джамбуловна Диплом 1 степени РРБ2021-0505 "Шарташ" 9 лет СРОО "Евразия-Казахстан" р66 Свердловская обл. г.Камышлов 320    
329 А3-Т7 Медведев Михаил Дмитриевич Лауреат 1 степени РРБ2021-1320 "Из парка - к озеру" 10 лет    р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 365    
330 А3-Т7 Соловьёва Ольга Андреевна Гран-При РРБ2021-2957 "Райское место современности" 11 лет МАОУ лицей №6 г. Миасса р74 Челябинская область г.Миасс 412    
331 А4-Т1 Антонова Ангелина Евгеньевна Народное голосование РРБ2021-0801 "Новая планета" 13 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 275   38
332 А4-Т1 Бурыкина Екатерина Вячеславовна Диплом 2 степени РРБ2021-1446 "Юрий Гагарин: человек, который подарил нам космос" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 400    
333 А4-Т1 Варёнова Кристина Максимовна Лауреат 3 степени РРБ2021-1182 "Человек в космосе" 14 лет МКОУ ГО Заречный "СОШ №7" р66 Свердловская обл. г.Заречный 432    
334 А4-Т1 Володина Татьяна Викторовна Диплом 3 степени РРБ2021-1183 "Спутник" 14 лет МКОУ ГО Заречный "СОШ №7" р66 Свердловская обл. г.Заречный 398    
335 А4-Т1 Гребёнкина София Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-2480 "Инопланетная дружба" 13 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 392    
336 А4-Т1 Дробяцкая Елизавета Витальевна Выбор жюри РРБ2021-1502 "Красота звездная" 13 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 270    
337 А4-Т1 Ефимова Анастасия Вячеславовна Народное голосование РРБ2021-0516 "Межпланетные путешествия" 13 лет МБОУ Алтайская СОШ №2 р22 Алтайский край с.Алтайское, Алтайский район 205   17
338 А4-Т1 Журавлева Мария Васильевна Народное голосование РРБ2021-2619 "Звездопад" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 310 11  
339 А4-Т1 Зеленская Диана Анатольевна Выбор жюри РРБ2021-1504 "Космическое путешествие" 12 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 255    
340 А4-Т1 Иевлева Анастасия Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-1505 "Жизнь во Вселенной" 12 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 250    
341 А4-Т1 Исматова Алина Валентиновна Народное голосование РРБ2021-2620 "Освоение новой планеты" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 335 52  
342 А4-Т1 Калугина Виктория Константиновна Диплом 3 степени РРБ2021-0951 "Антигравитация" 13 лет МУ ДО Дом детского творчества Объединение "Палитра" р66 Свердловская обл. г.Качканар 395    
343 А4-Т1 Киреева Камилла Глебовна Гран-При РРБ2021-1371 "Иллюзии космоса" 14 лет МАОУ СО школы 62 р23 Краснодарский край г.Краснодар 455    
344 А4-Т1 Козырева Анастасия Владимировна Народное голосование РРБ2021-0360 "Мой сон" 14 лет МАОУ СОШ №145 с УИОП р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 260   5
345 А4-Т1 Левин Владимир Васильевич Диплом 2 степени РРБ2021-2645 "Рукопожатие в космосе. Союз-Аполлон" 13 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 400    
346 А4-Т1 Малых Полина Викторовна Лауреат 2 степени РРБ2021-2476 "Изучение Луны" 14 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 439    
347 А4-Т1 Олейникова Алиса Михайловна Диплом 1 степени РРБ2021-1403 "Погода" 12 лет МБОУ СОШ №92 р36 Воронежская область г.Воронеж 405    
348 А4-Т1 Рюхина Ксения Александровна Лауреат 1 степени РРБ2021-1438 "Ну вот и дома…" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 440    
349 А4-Т1 Трубникова Елизавета Константиновна Выбор жюри РРБ2021-1720 "Теплая встреча" 13 лет МБУДО "Центр внешкольной работы" р33 Владимирская обл. г.Кольчугино 395    
350 А4-Т1 Чухлебова Полина Алексеевна Диплом 1 степени РРБ2021-1450 "Гагарин – сын России" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 406    
351 А4-Т2 Глазатова Анастасия Юрьевна Народное голосование РРБ2021-2878 "Школа будущего" 12 лет МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова" р53 Новгородская обл. г.Великий Новгород 437 29  
352 А4-Т2 Гуляева Василиса Диплом 3 степени РРБ2021-2174 "Город моей мечты 2043 год" 13 лет МАОУ "СОШ № 136 им. полковника милиции Я.А. Вагина" р59 Пермский край г.Пермь 477    
353 А4-Т2 Дивульская Яна Эдуардовна Народное голосование РРБ2021-2618 "Планета будущего" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 424 74  
354 А4-Т2 Иванова Мария Выбор жюри РРБ2021-3100 "Светлое будущее" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 471    
355 А4-Т2 Козина Татьяна Диплом 1 степени РРБ2021-3101 "Наше будущее" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 488    
356 А4-Т2 Кулёва Варвара Викторовна Гран-При РРБ2021-1434 "Москва будущего" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 565    
357 А4-Т2 Лавренева Радмила Сергеевна Народное голосование РРБ2021-2623 "Королевство будущего" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 429 85  
358 А4-Т2 Малиновская Инна Андреевна Диплом 2 степени РРБ2021-2625 "Ферма будущего у тебя в кармане" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 484 45  
359 А4-Т2 Манина Елизавета Диплом 1 степени РРБ2021-3102 "Всё выше…" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 492    
360 А4-Т2 Никитина Мария Выбор жюри РРБ2021-3104 "Движение вверх" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 474    
361 А4-Т2 Носкова Мария Александровна Народное голосование РРБ2021-1916 "XXIII" 14 лет Изостудия Арт-вдохновение р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 433 46  
362 А4-Т2 Петунина Алина Александровна Диплом 2 степени РРБ2021-1356 "Трехмерный город" 14 лет ДЮЦ "Вариант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 486    
363 А4-Т2 Рубцова Ирина Денисовна Лауреат 3 степени РРБ2021-2984 "Эквилибриум" 14 лет МАУДО "ДХШ" г.Воронеж р36 Воронежская обл. г.Воронеж 500 12  
364 А4-Т2 Самофеев Тимофей Выбор жюри РРБ2021-0988 "Город Будущего" 13 лет МАОУ СОШ №3 р66 Свердловская обл. г.Кировград 463    
365 А4-Т2 Самсонова Анастасия Народное голосование РРБ2021-2631 "Пентхаусы с видом на орбиту" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 468 22  
366 А4-Т2 Сивова Елизавета Александровна Диплом 3 степени РРБ2021-1853 "Из прошлого в будущее" 14 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 475    
367 А4-Т2 Соловьева Злата Лауреат 2 степени РРБ2021-3062 "Ритмы Мегаполиса" 13 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 530    
368 А4-Т2 Хамзина Диана Кайратовна Народное голосование РРБ2021-1618 "Екатеринбург юбилейный" 12 лет СРОО "Евразия-Казахстан" р66 Свердловская обл. с.Косулино, Белоярский район 375   35
369 А4-Т2 Чернышова Ксения Леонидовна Лауреат 1 степени РРБ2021-1980 "Город будущего" 13 лет БМАОУ СОШ №1 р66 Свердловская обл. г.Березовский 563    
370 А4-Т3 Божко Екатерина Лауреат 2 степени РРБ2021-3019 "Песни военных лет. Синий платочек" 16 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 665    
371 А4-Т3 Борисова Анна Евгеньевна Выбор жюри РРБ2021-1212 "Разработка вакцины Спутник-V" 13 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 558    
372 А4-Т3 Брякова Виктория Владимировна Выбор жюри РРБ2021-2720 "Пешком с неба" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 640    
373 А4-Т3 Кассира Александра Антоновна Диплом 3 степени РРБ2021-0497 "Русский богатырь" 12 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 643    
374 А4-Т3 Марасина Аделиан Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-2604 "Отнятое детство" 12 лет МАОУ Гимназии №174 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 609    
375 А4-Т3 Медовщикова Зоя Диплом 1 степени РРБ2021-3050 "Блокадный Ленинград" 14 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 652    
376 А4-Т3 Фокин Георгий Кириллович Выбор жюри РРБ2021-1213 "Непобедимый" 13 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 596    
377 А4-Т3 Харина Анна Лауреат 3 степени РРБ2021-2745 "Военный натюрморт" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 658    
378 А4-Т3 Черванев Степан Алексеевич Лауреат 1 степени РРБ2021-1606 "Сын полка" 13 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 682    
379 А4-Т3 Шаркунов Артём Гран-При РРБ2021-2747 "Иллюстрация по произведению Твардовского "Рассказ танкиста" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 712    
380 А4-Т3 Шербуренко Мария Диплом 2 степени РРБ2021-2749 "Нас было пятеро" 14 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 652    
381 А4-Т4 Дубских Полина Сергеевна Диплом 3 степени РРБ2021-1058 "Путь к профессии" 14 лет МОУ "Фоминская ООШ" р66 Свердловская обл. д.Фомина, Ирбитскй район 328    
382 А4-Т4 Ильюк Мария Алексеевна Диплом 2 степени РРБ2021-1353 "Я строю город чудес" 13 лет ДЮЦ "Вариант" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 339    
383 А4-Т4 Казакова Вероника Евгеньевна Лауреат 1 степени РРБ2021-2622 "Космический дайвинг - хобби будущего" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 353 14  
384 А4-Т4 Кияненко Мария Дмитриевна Гран-При РРБ2021-2602 "Я будущий художник" 12 лет МАОУ Гимназии №174 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 369    
385 А4-Т4 Коженкова Виктория Алексеевна Диплом 1 степени РРБ2021-2198 "Портрет учителя математики" 12 лет МДОУ СОШ №7 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 340 33 168
386 А4-Т4 Минеева Владислава Алексеевна Лауреат 3 степени РРБ2021-2684 "Школа будущего" 14 лет МАОУ "Лицей №56" р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 345    
387 А4-Т4 Рассохина Анна Романовна Лауреат 2 степени РРБ2021-2481 "Юная чемпионка" 14 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 350    
388 А4-Т4 Четверикова Александра Евгеньевна Выбор жюри РРБ2021-1893 "Инопланетная школа" 12 лет МБУДО "ДШИ п.Караванный" р56 Оренбургская обл. п.Ивановка, Оренбургский район 322    
389 А4-Т5 Брюханова Ирина Выбор жюри РРБ2021-3047 "Рождество" 12 лет  МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 491    
390 А4-Т5 Кесслер Алекса Алексеевна Народное голосование РРБ2021-0074 "Возрождение Храма во имя Вознесения Господня в селе Чатлык" 12 лет МКОУ "Чатлыковская СОШ" р66 Свердловская обл. с.Чатлык, Красноуфимский район 497 29  
391 А4-Т5 Короткая Милослава Диплом 1 степени РРБ2021-3119 "Рождественские гулянья" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 540    
392 А4-Т5 Косарева Ирина Александровна Лауреат 2 степени РРБ2021-1927 "Вологда. Колокольня Софийского собора" 12 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 553    
393 А4-Т5 Михелис Ирина Сергеевна Народное голосование РРБ2021-2626 "Экскурсия" 13 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 461 17  
394 А4-Т5 Мухаматнурова Карина Лауреат 1 степени РРБ2021-3115 "Коляда, Коляда, открывайте ворота" 13 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 555    
395 А4-Т5 Назаренко Анна Сергеевна Выбор жюри РРБ2021-0357 "Моя родина" 13 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 535    
396 А4-Т5 Решетникова Дарья Павловна Диплом 3 степени РРБ2021-1420 "Городецкая роспись" 13 лет "Школа №2" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 538    
397 А4-Т5 Тюрина Валерия Олеговна Гран-При РРБ2021-1957 "Вместе мы справимся" 13 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 590    
398 А4-Т5 Целищев Максим Юрьевич Лауреат 3 степени РРБ2021-1413 "Моя семья" 14 лет МБОУ СОШ №74 р43 Кировская обл. г.Киров 552    
399 А4-Т5 Юшкова Елизавета Диплом 2 степени РРБ2021-0021 "Хлебные крошки" 14 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 539    
400 А4-Т6 Брюханова Наталья Евгеньевна Гран-При РРБ2021-2881 "Царица малахита" 14 лет МБОУ "Школа №69" р42 Кемеровская область г.Прокопьевск 324    
401 А4-Т6 Васильева Анастасия Ивановна Выбор жюри РРБ2021-1681 "Серебряное копытце. В балагане" 12 лет ГБУДО СО "Серовская ДХШ им. С.П. Кодолова" р66 Свердловская обл. г.Серов 282    
402 А4-Т6 Гареева Дарья Евгеньевна Лауреат 1 степени РРБ2021-3136 "Чародейка Огневушка" 14 лет Творческая мастерская "Вертушка" МБУК ЦКС Артемовского ГО Сосновоборский Центр Досуга р66 Свердловская обл. п.Сосновый Бор, Артемовский район 322    
403 А4-Т6 Колпакова Александра Дмитриевна Диплом 3 степени РРБ2021-1216 "Муренка" 13 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 284    
404 А4-Т6 Куликова Елизавета Лауреат 2 степени РРБ2021-1862 "Катя - невеста Данилы мастера. Иллюстрация к сказу "Хозяйка медной горы" 14 лет МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 308   13
405 А4-Т6 Лепечева Мария Лауреат 3 степени РРБ2021-3060 "Муза Бажова" 12 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 306    
406 А4-Т6 Миллер Злата Сергеевна Диплом 2 степени РРБ2021-2215 "Сказы Бажова" 13 лет МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КМЖ "Искорка", Творческое объединение "Волшебный сундучок" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 291    
407 А4-Т6 Соколова Александра Алексеевна Народное голосование РРБ2021-0912 "Заповедник "Оленьи ручьи" 14 лет "Ертарский ДК" р66 Свердловская обл. п.Ертарский, Тугулымский район,  264 15  
408 А4-Т6 Соколова Ксения Дмитриевна Диплом 1 степени РРБ2021-1218 "Огневушка-поскакушка" 12 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 295    
409 А4-Т6 Федорович Людмила Владимировна Народное голосование РРБ2021-0253 "В поисках вдохновения" 13 лет МАОУ СОШ №16 р23 Краснодарский край г.Краснодар 202   20
410 А5-Т1 Гандера Антонина Дмитриевна Выбор жюри РРБ2021-2946 "Новые миры, открытые в глубинах океана" 16 лет Арт-студия HandMadeClub р50 Московская обл. г.Долгопрудный 362    
411 А5-Т1 Евсеева Ева Евгеньевна Народное голосование РРБ2021-0458 "Старт в будущее" 15 лет "МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов" р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 269   176
412 А5-Т1 Ермолина Влада Юрьевна Выбор жюри РРБ2021-2474 "Приземлился" 15 лет МБУ ДО "Радужнинская детская школа искусств" р43 Кировская обл. г.Киров 350    
413 А5-Т1 Кочура Алина Витальевна Выбор жюри РРБ2021-2323 "Окно в Космос" 16 лет МОУ "Шахтёрская СШ №1"   ДНР г.Шахтерск 302    
414 А5-Т1 Кулякин Никита Николаевич Диплом 3 степени РРБ2021-1634 "Земля в новой орбите" 16 лет МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" р46 Курская обл. г.Курск 370    
415 А5-Т1 Никонова Полина Алексеевна Диплом 1 степени РРБ2021-1444 "Терраформирование планеты" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 385    
416 А5-Т1 Полотова Елизавета Ивановна Лауреат 3 степени РРБ2021-0994 "Первооткрыватели космоса" 15 лет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №5" р66 Свердловская обл. с.Большое Трифоново, Артемовский район 407    
417 А5-Т1 Свиридова Алина Сергеевна Гран-При РРБ2021-1437 "Покорители космоса" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 457    
418 А5-Т1 Селиванов Сергей Алексеевич Народное голосование РРБ2021-1807 "Таинства космоса человеку подвластны" 15 лет МБОУ СОШ №4 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 235   24
419 А5-Т1 Сосунова Александра Васильевна Диплом 2 степени РРБ2021-1440 "Космос, во имя Мира!" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 376    
420 А5-Т1 Ханина Дарья Лауреат 1 степени РРБ2021-2191 "Вселенная" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 429    
421 А5-Т1 Харченко Валерия Лауреат 2 степени РРБ2021-2820 "Космические просторы" 17 лет МБУ ДО "Камышловская детская художественная школа"  р66 Свердловская обл. г.Камышлов 410    
422 А5-Т2 Арзамарцева Екатерина Алексеевна Диплом 2 степени РРБ2021-2538 "Загляни в будущее" 15 лет КМЖ "Орфей" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 502    
423 А5-Т2 Барсуков Роман Алексеевич Лауреат 1 степени РРБ2021-2370 "Лунный город" 15 лет МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева" р74 Челябинская область г.Миасс 557    
424 А5-Т2 Мальцева Ольга Юрьевна Гран-При РРБ2021-1638 "Автомобили будущего" 17 лет МБОУ Гимназия №3 р38 Иркутская обл. г.Иркутск 559    
425 А5-Т2 Назмитдинов Вильдан   Лауреат 2 степени РРБ2021-2772 "Покорители космоса" 17 лет МБУ ДО "Детская школа искусств №7", Творческое объединение "Ежики-художники" р73 Ульяновская обл. г.Ульяновск 550    
426 А5-Т2 Ниязов Элшан Алимович Диплом 1 степени РРБ2021-2598 "Будущее. Москва-сити" 16 лет МКОУ "Ульяновская СОШ" р08 Калмыкия Республика с.Ульяновское, Яшалтинский район 502    
427 А5-Т2 Смий Алёна Николаевна Лауреат 3 степени РРБ2021-1408 "Моя земля - моя Югра" 16 лет МБУ ДО "ДШИ им. А.М. Кузьмина" р86 ХМАО-Югра г.Мегион 549    
428 А5-Т2 Феофанова Елена Выбор жюри РРБ2021-3038 "Пленэр на Плотинке" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 487    
429 А5-Т2 Шатров Яков Диплом 3 степени РРБ2021-0686 "Проект будущей баскетбольной академии г.Екатеринбурга" 17 лет МАОУ Гимназия №39 “Французская гимназия”. р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 502 11  
430 А5-Т3 Ионова Анна Диплом 1 степени РРБ2021-2185 "В одном строю Бессмертного полка" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 663    
431 А5-Т3 Калабугина Алена Диплом 3 степени РРБ2021-2186 "Легендарный полководец" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 627    
432 А5-Т3 Кашина Арина Евгеньевна Лауреат 3 степени РРБ2021-2638 "Глаза и руки помнят ту войну" 16 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 674    
433 А5-Т3 Ким Елизавета Анатольевна Гран-При РРБ2021-2657 "Танки идут…" 17 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 710    
434 А5-Т3 Мельникова Стефанида Сергеевна Лауреат 2 степени РРБ2021-1443 "9 Мая-Мамаев курган" 15 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 680    
435 А5-Т3 Садыхова Рита Элбурус Кызы Народное голосование РРБ2021-0191 "Нашу память не стереть с годами" 17 лет   р66 Свердловская обл. г.Туринск 605 141 10
436 А5-Т3 Свиридова Александра Андриановна Народное голосование РРБ2021-0442 "На этом примере героической жизни возведена история Отчизны" 16 лет МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 595   9
437 А5-Т3 Тюшнякова Анастасия Александровна Лауреат 1 степени РРБ2021-2742 "Встреча с отцом" 15 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 686    
438 А5-Т3 Харисов Ильнур Выбор жюри РРБ2021-2192 "Петровская эпоха" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 625    
439 А5-Т3 Хасанова Эвелина Диплом 2 степени РРБ2021-2193 "Противостояние" 13 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 630    
440 А5-Т4 Лагунова Екатерина Береславовна Лауреат 3 степени РРБ2021-0367 "Будущее за нами" 15 лет Кружок "Будь с нами", Клуб "Умелец" МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 328    
441 А5-Т4 Левина Ольга Игоревна Лауреат 2 степени РРБ2021-2636 "Мечта-натюрморт-путешествие" 16 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 369    
442 А5-Т4 Недорезова Дарья Олеговна Лауреат 1 степени РРБ2021-2654 "Наш земляк художник Ф.А. Бронников на пленэре в Италии" 17 лет МБУДО "Дом детства и юноешства "РИТМ", Студия ИЗО "Карандаш" р45 Курганская обл. г.Шадринск 380    
443 А5-Т4 Юмагулова Кристина Гран-При РРБ2021-0022 "Сложная операция" 16 лет МАОУ Гимназия№8 "Лицей им.С.П.Дягилева" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 384    
444 А5-Т5 Медведева Дана Выбор жюри РРБ2021-3118 "Роспись по бересте" 15 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 520    
445 А5-Т5 Павлусенко Анастасия Александровна Диплом 3 степени РРБ2021-2386 "Венчание в Свято-Троицком храме станицы Казанской" 15 лет МБУ ДО ДШИ ст.Казанской р23 Краснодарский край ст.Казанская, Кавказский район 537    
446 А5-Т5 Пяткова Юлия Ивановна Лауреат 2 степени РРБ2021-0462 "Часовня Иосифа Песнописца" 16 лет МАУДО "Дворец творчества" р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 555    
447 А5-Т5 Сагацких Екатерина Вячеславовна Диплом 2 степени РРБ2021-2005 "Встречая Рождество" 15 лет "Центр дополнительного образования" АГО р66 Свердловская обл. п.Арти 551    
448 А5-Т5 Семенова Варвара Алексеевна Лауреат 3 степени РРБ2021-1405 "Мы такие разные, но все верим в дружбу" 17 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 555    
449 А5-Т5 Тарароева Александра Лауреат 1 степени РРБ2021-3116 "В семье иконописца" 15 лет МБУ ДО "ДХШ" НГО р66 Свердловская обл. г.Новоуральск 576    
450 А5-Т5 Третьякова Татьяна Валентиновна Диплом 1 степени РРБ2021-1925 "На Покров" 16 лет БОУ ДО "Тарногский районный Дом детского творчества", Изосутдия "Отражение" р35 Вологодская обл. с.Тарногский Городок 552    
451 А5-Т5 Фалалеева Карина Александровна Народное голосование РРБ2021-1716 "Часовня Александру Невскому" 15 лет   р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 437   17
452 А5-Т5 Шумакова Майя Гран-При РРБ2021-2196 "Друзья" 15 лет МАУДО "ДШИ №8" р56 Оренбургская обл. г.Оренбург 618    
453 А5-Т6 Голубчикова Кристина Диплом 1 степени РРБ2021-0496 "Полифония" 16 лет   р66 Свердловская обл. г.Алапаевск 301    
454 А5-Т6 Замятина Кристина Владимировна Народное голосование РРБ2021-3121 "Хозяйка медной горы - Малахитница" 16 лет   р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 215   231
455 А5-Т6 Коптелова Анастасия Выбор жюри РРБ2021-1806 "Открывая мир П.П. Бажова" 15 лет МБОУ СОШ №4 р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 290   105
456 А5-Т6 Крутакова Яна Владимировна Диплом 3 степени РРБ2021-0793 "Проект зоны отдыха для студентов УГГУ "Малахитовая шкатулка" 17 лет ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства" р66 Свердловская обл. с.Байны, Богдановичский район 293    
457 А5-Т6 Кулаева Алёна Владимировна Диплом 3 степени РРБ2021-0332 "Медной горы хозяйка" 15 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 295    
458 А5-Т6 Мокрецова Маргарита Евгеньевна Диплом 2 степени РРБ2021-2791 "Иллюстрация к сказу П. Бажова "Малахитовая шкатулка" 16 лет МАУ ОО ДО "ДШИ №12" р18 Удмуртия Республика г.Ижевск 299    
459 А5-Т6 Нагай Полина Дмитриевна Гран-При РРБ2021-2905 "Малахитовая шкатулка" 17 лет МБУ ДО ДШИ №8 р50 Московская обл. г.Сергиев Посад 345    
460 А5-Т6 Николаева Анна Лауреат 3 степени РРБ2021-3012 "Медной горы хозяйка" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 302    
461 А5-Т6 Пешкова Юлия Анатольевна Диплом 1 степени РРБ2021-2124 "Хозяюшка" 15 лет МБУ ЦКС Ирбитского МО Ключёвский СДК, молодежное объединение "Мы молодые" р66 Свердловская обл. с.Ключи, Ирбитский район 240    
462 А5-Т6 Сидорова Олеся Выбор жюри РРБ2021-3014 "Хоромы Хозяйки Медной горы" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 293    
463 А5-Т6 Сухих Ксения Лауреат 1 степени РРБ2021-3016 "Рождение сказки" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 314    
464 А5-Т6 Тимерханова Алина Дамировна Выбор жюри РРБ2021-0328 "Уральский город" 16 лет "Дом культуры г.о. Верхнее Дуброво" Клубное формирование изобразительное искусство "Акварельки" р66 Свердловская обл. р.п.Верхнее Дуброво, Белоярский район 289    
465 А5-Т6 Титова Анастасия Диплом 2 степени РРБ2021-3017 "Владения Медной горы хозяйки" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 297    
466 А5-Т6 Хованова Александра Лауреат 2 степени РРБ2021-3018 "Медной Горы хозяйка" 15 лет МАУК ДО ДШИ №5 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 304    
467 А5-Т7 Сивко Владимир Андреевич Лауреат 1 степени РРБ2021-3004 "Чудесный парк будущего" 15-17 лет МУ "МПЦ Советского района Волгограда" р34 Волгоградская обл. г.Волгоград 303    
468 А5-Т7 Хамидулина Анастасия Альбертовна Гран-При РРБ2021-1214 "Сплав по озеру Шарташ" 15 лет МБОУ ДО "ДХШ" р66 Свердловская обл. г.Полевской 405    
469 А6-Т1 Дмитриева Оксана Владимировна Диплом 3 степени РРБ2021-1383 "Неизведанная планета" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 312    
470 А6-Т1 Керейша Полина Владимировна Диплом 1 степени РРБ2021-1387 "Космический наблюдатель" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 328    
471 А6-Т1 Кулакова Ксения Евгеньевна Диплом 2 степени РРБ2021-1384 "Защита Земли" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 320    
472 А6-Т1 Лумпова Марина Владимировна Лауреат 1 степени РРБ2021-0821 "Таинственный космос" 58 лет МБОУ ДО "Детско-юношеский центр", Детское объединение "Изобразительное искусство" р66 Свердловская обл. п.Белоярский 370    
473 А6-Т1 Нуртдинова Диана Раисовна Выбор жюри РРБ2021-2852 "Красоты далеких планет" 30 лет Клуб п.Прогресс, кружок "Солнышко" р66 Свердловская обл. п.Прогресс, ГО Первоуральск 298    
474 А6-Т1 Савчина Мария Сергеевна Лауреат 3 степени РРБ2021-0590 "Зеленая планета" 23 года Кружок "Мир в красках" р51 Мурманская область г.Заозерск 335    
475 А6-Т1 Сеякаева Мария Михайловна Лауреат 2 степени РРБ2021-1386 "Мираж" 19 лет ГБПОУ ИО ИРКПО р38 Иркутская обл. г.Иркутск 370    
476 А6-Т1 Тегенцева Александра Дмитриевна Гран-При РРБ2021-0707 "В открытом космосе" 25 лет МАДОУ №46 р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 386    
477 А6-Т2 Комарницкая Лариса Леонидовна; Рагозина Оксана Владимировна Лауреат 2 степени РРБ2021-0732 "Моя мечта" 18плюс МА ДОУ "Детский сад №25" структурное подразделение "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Верхотурье 297    
478 А6-Т2 Курманова Ирина Юрьевна Гран-При РРБ2021-2994 "История архитектуры Екатеринбурга. Дом Севастьянова" 52 года МАДОУ Детский сад №34 р66 Свердловская обл. г.Ревда 499    
479 А6-Т2 Фоминых Наталия Анатольевна Лауреат 1 степени РРБ2021-1726 "Техноград" 52 года Филиал МАДОУ № 16 "Тополёк" - д/сад № 6 "Серебряное копытце" р66 Свердловская обл. г.Серов 498    
480 А6-Т3 Ким Елена Анатольевна Лауреат 2 степени РРБ2021-1448 "Таня Савичева. 872 дня блокады" 18 лет   р50 Московская обл. г.Домодедово 655    
481 А6-Т3 Нахрапова Анастасия Валентиновна Лауреат 3 степени РРБ2021-0550 "Слушая небо" 52 года МБУ ДО ГДДЮТ. Студия "Теремок" р66 Свердловская обл. г.Нижний Тагил 464    
482 А6-Т3 Нефёдова Ирина Витальевна Лауреат 1 степени РРБ2021-2736 "Портрет Анатолия Ивановича Заговеньева" 33 года МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 666    
483 А6-Т3 Соловьёва Валентина Андреевна Диплом 1 степени РРБ2021-0645 "Военная техника" 27 лет Детский сад №6 р66 Свердловская обл. г.Артемовский 310    
484 А6-Т3 Яковлева Полина Александровна Гран-При РРБ2021-2750 "Портрет прадеда Романова Павла" 30 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 731    
485 А6-Т4 Плотникова Анна Александровна Гран-При РРБ2021-2630 "Художник в космосе" 26 лет МУДО "ДШИ" г. Воркута р11 Коми Республика г.Воркута 450    
486 А6-Т5 Аршалуйсян Ольга Павловна Лауреат 3 степени РРБ2021-0459 "Красноуфимск - в сердце России" 39 лет МАУДО "Дворец творчества" р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 472    
487 А6-Т5 Деменьшин Александр Викторович Лауреат 2 степени РРБ2021-0444 "Первый снег. В Кировской области, райцентр Кильмезь" 59 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 486    
488 А6-Т5 Долганов Сергей Георгиевич Лауреат 1 степени РРБ2021-0748 "Слышал звон" 33 года   р59 Пермский край г.Пермь 541    
489 А6-Т5 Ершова Светлана Викторовна Выбор жюри РРБ2021-3091 "Вербное воскресенье" 56 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 438    
490 А6-Т5 Ефимова Ксения Сергеевна Диплом 2 степени РРБ2021-3092 "Все мы родом из детства. Малая Родина. Мыльниково" 27 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 462    
491 А6-Т5 Мадянова Инесса Ивановна Гран-При РРБ2021-2145 "Портрет" 52 года Образцовая студия "Китеж" Бегуницкого Дома Культуры р47 Ленинградская обл. д.Бегуницы, Волосовский район 574    
492 А6-Т5 Невмержицкая Светлана Дмитриевна Диплом 3 степени РРБ2021-2733 "В окрестностях Шадринска" 54 года МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 450    
493 А6-Т5 Оларь Надежда Диплом 1 степени РРБ2021-2738 "Во дворе старого дома" 65 лет МБУДО "ДХШ им. Ф.А. Бронникова" р45 Курганская обл. г.Шадринск 466    
494 А6-Т5 Юсупова Суфия Мирзаяновна Выбор жюри РРБ2021-0675 "Дом мечты" 82 года   р02 Башкортостан г.Нефтекамск 393    
495 А6-Т6 Бадагова Вера Николаевна Лауреат 3 степени РРБ2021-1816 "Урал Бажова" 18 Плюс МБУДО "ДДЮ "Ритм" р45 Курганская обл. г.Шадринск 275    
496 А6-Т6 Воробьева Анжелика Анатольевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0069 "Иллюстрация к сказанию П.П.Бажова "Хозяка Медной горы" 50 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 310    
497 А6-Т6 Живетина Дарья Сергеевна Диплом 1 степени РРБ2021-1924 "Сказки из малахитовой шкатулки" 18 лет Екатеринбургский колледж физической культуры ФГБОУ ВО "УралГУФК" ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 272    
498 А6-Т6 Каракобенова Жанат Выбор жюри РРБ2021-0427 "Каменный цветок" 48 лет СРОО "Евразия-Казахстан" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 200   35
499 А6-Т6 Козырева Елена Дмитриевна Диплом 3 степени РРБ2021-2175 "Великий Полоз" 42 года   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 270    
500 А6-Т6 Медведева Екатерина Владимировна Лауреат 2 степени РРБ2021-2223 "Домик Бажова" 20 лет МБУ ДО "Детско-юношеский центр" КМЖ "Искорка", Творческое объединение "Волшебный ларец" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 283    
501 А6-Т6 Серебрякова Марина Сергеевна Диплом 2 степени РРБ2021-1867 "Мать П.П. Бажова Августа Стефановна" 39 л МБУ ДО ЦДТ "Галактика", Студия дизайна "Фея" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 270   17
502 А6-Т6 Улицкая Кристина Юрьевна Гран-При РРБ2021-1586 "Хозяйка медной горы" 27 лет МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант" КМЖ "Орфей" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 330    
503 Б1-Т1 Исламетдинов Алим Лауреат 2 степени РРБ2021-0594 "Первый полет Гагарина" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11" "Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 330    
504 Б1-Т1 Марясов Максим Гран-При РРБ2021-0595 "Космическое путешествие" 5 лет МБДОУ "Детский сад №11" "Маячок" р74 Челябинская область г.Троицк 360    
505 Б1-Т1 Музафарова Эмилия  Лауреат 3 степени РРБ2021-0559 "Полёт в неизведанное" 4 года МБДОУ "Детский сад №11" р74 Челябинская область г.Троицк 325 11  
506 Б1-Т1 Пирогов Анатолий Александрович Диплом 3 степени РРБ2021-0603 "Космос моими глазами" 5 лет МКОУ Начальная школа – детский сад № 12 р66 Свердловская обл. г.Тавда 277    
507 Б1-Т1 Телицын Никита Диплом 1 степени РРБ2021-0727 "Космический полет" 4 года МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 290 48  
508 Б1-Т1 Томуз Женя Выбор жюри РРБ2021-0305 "Космос" 5 лет МАДОУ №23 р66 Свердловская обл. г.Североуральск 258    
509 Б1-Т1 Травин Вячеслав Павлович Диплом 2 степени РРБ2021-0591 "Моя вселенная" 5 лет МБДОУ Детский сад 452 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 287    
510 Б1-Т1 Хохлов Юрий Лауреат 1 степени РРБ2021-0125 "Космомир" 5 лет Филиал МАДОУ "Детский сад №5" - "Детский сад №10" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 360    
511 Б1-Т5 Кочкин Артем Иванович Гран-При РРБ2021-1812 "Дружба народов" 5 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 615    
512 Б1-Т6 Исаева Ева Сергеевна Лауреат 1 степени РРБ2021-1901 "Хозяйка медной горы" 5 лет МДОУ Детский сад 55 р76 Ярославска обл. г.Ярославль 397 36  
513 Б1-Т6 Макарова Дарья Анатольевна Гран-При РРБ2021-0344 "Хранитель сказов Урала" 2 года Филиал МАДОУ "Детский сад № 25 "Дельфинчик" - "Детский сад № 19 "Жемчужинка" р66 Свердловская обл. г.Серов 418   118
514 Б2-Т1 Гербер Даниил  Народное голосование РРБ2021-0560 "Юные исследователи Космоса" 6 лет МБДОУ "Детский сад №11" р74 Челябинская область г.Троицк 298 10  
515 Б2-Т1 Горбунов Дмитрий Дмитриевич Лауреат 3 степени РРБ2021-1255 "Космические дали" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 355    
516 Б2-Т1 Кренёва Алёна Михайловна Диплом 2 степени РРБ2021-2049 "Будущее космоса в наших руках" 6 лет МБДОУ ДС №2 г.Челябинска р74 Челябинская область г.Челябинск 340   128
517 Б2-Т1 Миронова Диана Андреевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0680 "Мы за мирный Космос" 8 лет Школа-интернат 13 ОАО РЖД р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 420    
518 Б2-Т1 Ревин Андрей Дмитриевич Диплом 1 степени РРБ2021-2859 "Космические дали" 6 лет МБУ детский сад № 45 "Яблонька" р63 Самарская обл. г.Тольятти 340    
519 Б2-Т1 Старых Никита Асифович Диплом 3 степени РРБ2021-1943 "Космическая жизнь" 7 лет МБУ ДО "ДШИ с.Тамбовка" р28 Амурская область с.Тамбовка 313    
520 Б2-Т1 Тополя Арина Артуровна Гран-При РРБ2021-2043 "Вселенная" 8 лет МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска" ТО "Фантазеры" р74 Челябинская область г.Челябинск 423    
521 Б2-Т1 Тузова Карина Андреевна Выбор жюри РРБ2021-2314 "Будущая Земля" 6 лет МАДОУ "Детский сад №170" р66 Свердловская обл. г.Камышлов 305    
522 Б2-Т1 Ульянова Мария Александровна Лауреат 2 степени РРБ2021-0870 "Вперед! В космические дали!" 6 лет Филиал МАДОУ "Детский сад № 39" -"Детский сад № 20" р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 358    
523 Б2-Т2 Болтабоев Салимбек Жасурбекович Лауреат 3 степени РРБ2021-1161 "Летучая машина" 8 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 472    
524 Б2-Т2 Михай Лина Рустамовна Лауреат 1 степени РРБ2021-1712 "Город Орел в 2025 году" 8 лет МБОУ "Овсянниковская СОШ" Орловского района Орловской области р58 Орловская обл. д.Леженки, Орловский район 540    
525 Б2-Т2 Плаксин Кирилл Романович Лауреат 2 степени РРБ2021-1516 "Эко-дом" 6 лет МУ ДО ДЮЦ Максимум  р74 Челябинская область г.Магнитогорск 535    
526 Б2-Т2 Шестакова Арина Евгеньевна Гран-При РРБ2021-0578 "Энергосберегающие технологии" 7 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 549    
527 Б2-Т3 Горбунов Евгений Дмитриевич Лауреат 2 степени РРБ2021-1267 "Русский богатырь" 6 лет МАДОУ №11 "Золотой ключик" р66 Свердловская обл. г.Серов 652    
528 Б2-Т3 Григорьева Евгения Лауреат 1 степени РРБ2021-2212 "Богатырь" 6 лет АНО БДЦСТ "Развитие"; Детский центр совместного творчества "Развитие" ЖК "Флагман" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 684    
529 Б2-Т3 Павлова Люба Гран-При РРБ2021-2213 "Богатырь" 6 лет АНО БДЦСТ "Развитие"; Детский центр совместного творчества "Развитие" ЖК "Флагман" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 695    
530 Б2-Т3 Рашитов Марк Артемович  Диплом 1 степени РРБ2021-0868 "Они сражались за Родину!" 7 лет ГАУСО СО "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 568    
531 Б2-Т3 Чудиновских Игорь Лауреат 3 степени РРБ2021-2214 "Богатырь" 6 лет АНО БДЦСТ "Развитие"; Детский центр совместного творчества "Развитие" ЖК "Флагман" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 606    
532 Б2-Т4 Веретенников Захар Викторович Лауреат 1 степени РРБ2021-0110 "Генная инженерия, создатель роботов" 7 лет МБДОУ Д/с "Жемчужинка", СП Д/с №55 р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 560    
533 Б2-Т4 Мамычкин Федор Андреевич Лауреат 2 степени РРБ2021-1194 "Я мечтаю" 6 лет МАДОУ №2 "Родничок" р66 Свердловская обл. г.Серов 493    
534 Б2-Т4 Ткач Мария Максимовна Лауреат 3 степени РРБ2021-0714 "Учитель" 7 лет МАДОУ №2 "Родничок" р66 Свердловская обл. г.Серов 422    
535 Б2-Т4 Шистерова Татьяна Гран-При РРБ2021-1178 "Профессия-воспитатель" 6 лет МАДОУ Детский сад №14 р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 564    
536 Б2-Т5 Андронова Мария  Лауреат 2 степени РРБ2021-2152 "Цветочная поляна" 6 лет МАДОУ "Детский сад №11" р66 Свердловская обл. г.Краснотурьинск 610    
537 Б2-Т5 Бондаренко Екатерина Юрьевна Гран-При РРБ2021-0209 "Гостеприимство" 8 лет Творческая студия "Жираф" р23 Краснодарский край п.Южный, Динской район 835    
538 Б2-Т5 Соболева Алена Григорьевна Лауреат 1 степени РРБ2021-1370 "Моя Россия" 8 лет   р48 Липецкая обл. г.Липецк 670    
539 Б2-Т6 Асеева Илзе Лауреат 3 степени РРБ2021-2991 "Хозяйка Медной горы" 8 лет   р52 Нижегородская обл. г.Нижний Новгород 426    
540 Б2-Т6 Важенина Анна Максимовна Диплом 1 степени РРБ2021-1991 "Хозяйка медной горы" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 410    
541 Б2-Т6 Исаев Арсений Сергеевич Выбор жюри РРБ2021-1900 "Огневушка-поскакушка" 6 лет МОУ ЦДТ "Горизонт" р76 Ярославска обл. г.Ярославль 378 36  
542 Б2-Т6 Кислицына Виктория Евгеньевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0715 "Серебряное копытце" 6 лет МАДОУ №2 "Родничок" р66 Свердловская обл. г.Серов 433    
543 Б2-Т6 Миниахметова Алсу Нургояновна Лауреат 2 степени РРБ2021-1987 "Голубая змейка" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 430    
544 Б2-Т6 Половникова Татьяна Леонидовна Диплом 2 степени РРБ2021-0636 "Серебряное копытце" 8 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 392    
545 Б2-Т6 Харисова Алиса Романовна Гран-При РРБ2021-1988 "Огневушка-поскакушка" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 463    
546 Б2-Т6 Хлебников Артем Евгеньевич Диплом 3 степени РРБ2021-1989 "Серебряное копытце" 8 лет ГБОУ СО "ЕШИ №6" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 380    
547 Б2-Т7 Голосова Полина Гран-При РРБ2021-1611 "Новый Шарташ" 7 лет   р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 431    
548 Б3-Т1 Комаров Тимофей Михайлович Диплом 3 степени РРБ2021-0708 "Берегите наш Дом - планету Земля!" 10 лет МУ ДО "Дом детского творчества", Клуб "Милосердие" (для детей с особыми потребностями)" р66 Свердловская обл. г.Качканар 365    
549 Б3-Т1 Кузнецова Александра Романовна Лауреат 2 степени РРБ2021-2752 "В открытом космосе" 11 лет ГБУ ДО Дом Детства и Юношества Приморского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 385    
550 Б3-Т1 Мирионков Максим Сергеевич Лауреат 3 степени РРБ2021-0576 "Космические технологии" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 380    
551 Б3-Т1 Михай Максим Евгеньевич Диплом 1 степени РРБ2021-1713 "Орбитальный уборщик" 11 лет МБОУ "Овсянниковская СОШ" Орловского района Орловской области р58 Орловская обл. д.Леженки, Орловский район 373    
552 Б3-Т1 Петрухин Павел Алексеевич Диплом 2 степени РРБ2021-2254 "Загадочный космос" 11 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 368    
553 Б3-Т1 Секисов Савелий Гран-При РРБ2021-1076 "В Космосе" 9 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 Самарская обл. г.Самара 435    
554 Б3-Т1 Соболь Ярослав Сергеевич Лауреат 1 степени РРБ2021-2088 "Мчится к друзьям галактики" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 432    
555 Б3-Т1 Телицин Матвей Алексеевич Выбор жюри РРБ2021-0709 "Полет к звездам" 11 лет МУ ДО "Дом детского творчества", Клуб "Милосердие" (для детей с особыми потребностями)" р66 Свердловская обл. г.Качканар 340    
556 Б3-Т2 Давыдов Тимофей Выбор жюри РРБ2021-0904 "Автомобиль будущего" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 519    
557 Б3-Т2 Лагода Яромир Александрович Гран-При РРБ2021-1902 "Мой Город Будущего" 11 лет МО ДО "ДХШ г.о. Прохладный" р07 Кабардино-Балкария Республика г.Прохладный 695    
558 Б3-Т2 Мальбин Роман Анатольевич Лауреат 3 степени РРБ2021-2091 "Под небом голубым есть город золотой" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 565    
559 Б3-Т2 Михай Регина Валерьевна Диплом 3 степени РРБ2021-1715 "Автомобиль-амфибия" 10 лет МБОУ "Овсянниковская СОШ" Орловского района Орловской области р58 Орловская обл. д.Леженки, Орловский район 525    
560 Б3-Т2 Наумцева Екатерина Романовна Диплом 2 степени РРБ2021-0583 "Мой город будущего" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 536    
561 Б3-Т2 Паиценко Елена Станиславовна Диплом 1 степени РРБ2021-0042 "Новый город" 10 лет ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Асбест 547    
562 Б3-Т2 Ревенкова Дарина Сергеевна Лауреат 2 степени РРБ2021-2183 "Мой город в 2050 году" 10 лет ОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ" р46 Курская обл. г.Льгов 566    
563 Б3-Т2 Сало Кирилл Лауреат 1 степени РРБ2021-0854 "Летний парк в будущем" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 616    
564 Б3-Т3 Алексеева Мария Андреевна Лауреат 1 степени РРБ2021-2255 "Блокадная зима" 9 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 688    
565 Б3-Т3 Волынина Вероника Анатольевна Лауреат 3 степени РРБ2021-2610 "В дружбе народов единство России" 10 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 643    
566 Б3-Т3 Кириллов Роман Денисович Гран-При РРБ2021-2751 "Защитник земли русской" 9 лет ГБУ ДО Дом Детства и Юношества Приморского района Санкт-Петербурга р78 Санкт-Петербург город г.Санкт-Петербург 705    
567 Б3-Т3 Перфилов Матвей Максимович Диплом 1 степени РРБ2021-2611 "Афганская война в нашей памяти навсегда" 9 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 643    
568 Б3-Т3 Портнов Михаил Владимирович Лауреат 2 степени РРБ2021-0901 "Дороги войны". Прадед Попов Филипп Петрович был во время войны шофером 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 687    
569 Б3-Т3 Растегаев Владимир Александрович Диплом 2 степени РРБ2021-2612 "На страже Родины" 9 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 601    
570 Б3-Т3 Чудновский Никита Алексеевич Диплом 3 степени РРБ2021-2609 "Слава Армии Российской" 10 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 594    
571 Б3-Т4 Бакланов Вячеслав Евгеньевич Гран-При РРБ2021-1547 "Путешествие к другим планетам" 11 лет МУ ДО "Дом детского творчества", Клуб "Милосердие" (для детей с особыми потребностями)" р66 Свердловская обл. г.Качканар 540    
572 Б3-Т4 Демакова Анна Васильевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0581 "Моя школа будущего" 11 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 469    
573 Б3-Т4 Пантюхин Алексей Михайлович Лауреат 3 степени РРБ2021-0308 "Разработчик программ" 10 лет МАОУ СОШ №10 р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 367    
574 Б3-Т4 Тоболова Вероника Игоревна Лауреат 2 степени РРБ2021-0309 "Я буду певицей" 9 лет МАОУ СОШ №10 р66 Свердловская обл. г.Первоуральск 408    
575 Б3-Т5 Абдуллин Роман Русланович Лауреат 1 степени РРБ2021-0579 "Народные традиции России" 11 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 655    
576 Б3-Т5 Абрамов Николай Юрьевич Гран-При РРБ2021-1815 "Дружба и Мир!" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Березовский 720    
577 Б3-Т5 Дырина Мария Владимировна Диплом 1 степени РРБ2021-0582 "Моя Россия" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 585    
578 Б3-Т5 Овчинников Дмитрий Владимирович Лауреат 3 степени РРБ2021-1814 "В единстве - сила!" 10 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 600    
579 Б3-Т5 Ставрова Анастасия Александровна Лауреат 2 степени РРБ2021-1813 "Вера, Надежда, Любовь" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №6, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" р66 Свердловская обл. г.Среднеуральск 637    
580 Б3-Т6 Кучеренко Анна Игоревна Диплом 1 степени РРБ2021-0820 "Голубая змейка" 11 лет МБОУ ДО "Детско-юношеский центр", Детское объединение "Изобразительное искусство" р66 Свердловская обл. п.Белоярский 426    
581 Б3-Т6 Линник Анжелика Алексеевна Лауреат 3 степени РРБ2021-0635 "Серебряное копытце" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 443    
582 Б3-Т6 Майданова Анастасия Алексеевна Диплом 3 степени РРБ2021-0639 "Серебряное копытце" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 408    
583 Б3-Т6 Семизорова Валерия Артемовна Диплом 2 степени РРБ2021-0822 "Герои Бажовских сказов" 10 лет МБОУ ДО "Детско-юношеский центр", Детское объединение "Изобразительное искусство" р66 Свердловская обл. п.Белоярский 421    
584 Б3-Т6 Сидорова София Сергеевна Лауреат 2 степени РРБ2021-0679 "Медной горы хозяйка" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 472    
585 Б3-Т6 Стеблей Олеся Петровна Лауреат 1 степени РРБ2021-0637 "Серебряное копытце" 10 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 477    
586 Б3-Т6 Чехлатая Анастасия Максимовна Гран-При РРБ2021-0638 "Серебряное копытце" 9 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 482    
587 Б3-Т7 Агафонова Дарья Владимировна Гран-При РРБ2021-2085 "Любимый парк" 11 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 471    
588 Б4-Т1 Бригаденко Ульяна Павловна Диплом 1 степени РРБ2021-2258 "По космическим просторам" 12 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 334    
589 Б4-Т1 Девяткина Екатерина Павловна Лауреат 2 степени РРБ2021-1342 "Загадочный космос" 13 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 360    
590 Б4-Т1 Крюкова Мария Лауреат 1 степени РРБ2021-1077 "Космический пейзаж" 12 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 Самарская обл. г.Самара 395    
591 Б4-Т1 Муралов Иван Алексеевич Диплом 3 степени РРБ2021-2257 "Мы покоряем Марс" 12 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 327    
592 Б4-Т1 Попадьин Николай Лауреат 3 степени РРБ2021-0900 "К новым планетам!" 13 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 335    
593 Б4-Т1 Рыбаков Дмитрий Николаевич Выбор жюри РРБ2021-3067 "Космос" 13 лет ГАУСО СО "ЦСПСиД города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 314    
594 Б4-Т1 Серебренников Андрей Григорьевич Диплом 2 степени РРБ2021-2545 "В открытый космос!" 14 лет МОУ "Килачевская СОШ" р66 Свердловская обл. с.Килачевское, Ирбитский район 330    
595 Б4-Т1 Соломонов Дмитрий Сергеевич Гран-При РРБ2021-2279 "Капитаны звздного океана" 12 лет МБОУ "ООШ №34" р31 Белгородская обл. г.Белгород 409    
596 Б4-Т2 Байгильдин Артем Алексеевич Выбор жюри РРБ2021-0749 "Город будущего" 12 лет "Школа №17" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 461    
597 Б4-Т2 Дерябин Александр Алексеевич Лауреат 1 степени РРБ2021-2090 "Архитектурный рай" 15 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №4" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 588    
598 Б4-Т2 Дерябина Анна Сергеевна Лауреат 2 степени РРБ2021-0758 "Город Будущего" 14 лет "Школа №17" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Салда 537    
599 Б4-Т2 Дрешина Екатерина Станиславовна Диплом 3 степени РРБ2021-3065 "Дом Будущего" 13 лет ГАУСО СО "ЦСПСиД города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 478    
600 Б4-Т2 Дюков Алексей Андреевич Диплом 1 степени РРБ2021-2899 "Город будущего" 13 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо", г.Екатеринбург р72 Тюменская обл. г.Тюмень 507    
601 Б4-Т2 Ежов Максим Гран-При РРБ2021-0907 "Город на другой планете" 13 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 687    
602 Б4-Т2 Коновалова Анжела Даниловна Лауреат 3 степени РРБ2021-0040 "Моё село 2050" 14 лет ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" р66 Свердловская обл. с.Колчедан, Каменский район 519    
603 Б4-Т2 Куракин Максим Станиславович Диплом 2 степени РРБ2021-0041 "Город Будущего" 12 лет ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Асбест 481    
604 Б4-Т3 Исаичева Алиса Гран-При РРБ2021-0476 "Опасный репортаж. Героям России посвящается…" 13 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 795    
605 Б4-Т3 Казаков Евгений Викторович Диплом 2 степени РРБ2021-2901 "Защитники Отечества" 12 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо", г.Екатеринбург р66 Свердловская обл. г.Полевской  444    
606 Б4-Т3 Курган Владимир Васильевич Диплом 1 степени РРБ2021-2256 "Ладога" 12 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 648    
607 Б4-Т3 Михайлов Никита Лауреат 3 степени РРБ2021-0475 "А превратились в белых журавлей" 12 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 651    
608 Б4-Т3 Мишарин Артём Алексеевич Лауреат 1 степени РРБ2021-1947 "На границе тучи ходят хмуро" 14 лет МБОУ СОШ №84 р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 717    
609 Б4-Т3 Нигаматзянова Альбина Руслановна  Лауреат 2 степени РРБ2021-1102 "Надежная защита" 12 лет ГАУ "Центр социальной помощи семье и детям города Красноуфимска и Красноуфимского района" р66 Свердловская обл. г.Красноуфимск 675    
610 Б4-Т4 Рудакова Мария Юрьевна Гран-При РРБ2021-1176 "Школа будущего" 12 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 565    
611 Б4-Т5 Горев Андрей Лауреат 2 степени РРБ2021-0482 "Рождественская ёлочка" 13 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 510    
612 Б4-Т5 Роева Екатерина Лауреат 3 степени РРБ2021-0480 "Родительский дом" 12 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 445    
613 Б4-Т5 Туктарева Варвара Александровна Гран-При РРБ2021-0577 "Народные традиции" 13 лет МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие", ДЮК "Уральская гвардия" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 724    
614 Б4-Т5 Федотов Вадим Лауреат 1 степени РРБ2021-0472 "Моя семья" 12 лет МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Юность" р66 Свердловская обл. г.Н.Тагил 692    
615 Б4-Т6 Заровнятных Ярослав Андреевич Гран-При РРБ2021-0194 "Бажов Павел Петрович" 13 лет   р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 423 14  
616 Б5-Т1 Волкова Юлия Сергеевна  Диплом 2 степени РРБ2021-1303 "Конец света 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 315    
617 Б5-Т1 Дя София Андреевна Диплом 1 степени РРБ2021-2249 "Покоряем космос" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 335    
618 Б5-Т1 Желобецкий Илья Николаевич Выбор жюри РРБ2021-1503 "Звездное небо" 15 лет МОУ "Средняя школа № 99 г.Макеевки"   ДНР г.Макеевка 235    
619 Б5-Т1 Исаев Никита Викторович Лауреат 3 степени РРБ2021-1304 "Космический корабль" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 325    
620 Б5-Т1 Костров Стефан Антонович Лауреат 1 степени РРБ2021-2251 "Путешествие на далекие планеты" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 395    
621 Б5-Т1 Красновский Кирилл Глебович Лауреат 2 степени РРБ2021-2247 "Встреча" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 380    
622 Б5-Т1 Приходько Мирослав Михайлович Выбор жюри РРБ2021-1309 "Защита окружающей среды" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 300    
623 Б5-Т1 Распопова Екатерина Диплом 3 степени РРБ2021-0999 "Наши в космосе!" 15 лет ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №8" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 310    
624 Б5-Т1 Стромков Даниил Алексеевич Гран-При РРБ2021-2248 "Космический туризм" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 405    
625 Б5-Т2 Беленко Павел Лауреат 3 степени РРБ2021-0862 "Город будущего" 15 лет ГБОУ СО "Серовская школа-интернат" р66 Свердловская обл. г.Серов 539    
626 Б5-Т2 Боброва Алёна Олеговна Гран-При РРБ2021-1388 "Этот город - самый лучший город на земле" 15 лет ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс" р66 Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 657    
627 Б5-Т2 Плотникова Анна Дмитриевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0851 "В этом городе тишина…" 15 лет МАОУ СОШ №145 с УИОП р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 632    
628 Б5-Т2 Пономарев Захар Михайлович Лауреат 2 степени РРБ2021-2900 "Город будущего" 15 лет ГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо", г.Екатеринбург р66 Свердловская обл. с.Мостовское, Артемовский район 544    
629 Б5-Т3 Васильева Лидия Владимировна Гран-При РРБ2021-2250 "У могилы Неизвестного солдата" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 719    
630 Б5-Т3 Магжанов Эльдар Рустамович Лауреат 2 степени РРБ2021-2252 "Мой дедушка Кузяев Абдрякиб - герой-разведчик" 15 лет ГКОУ "Школа №2124" "Центр развития и коррекции" р77 Москва город г.Москва 502    
631 Б5-Т3 Панютин Никита Дмитриевич Лауреат 1 степени РРБ2021-1308 "Казак в бою" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 676    
632 Б5-Т5 Киселева Татьяна Алексеевна Лауреат 1 степени РРБ2021-0867 "Светлая Пасха" 15 лет ГАУСО СО "ЦСПСиД города Верхняя Пышма"; "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 690    
633 Б5-Т5 Матвеева Дарья Владимировна  Лауреат 2 степени РРБ2021-1307 "Природа России" 16 лет МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва" р64 Саратовская обл. рп.Новые Бурасы 595    
634 Б5-Т5 Миниярова Елена Вадимовна Гран-При РРБ2021-2995 "Сабантуй" 16 лет МБОУ "Большебрусянская СОШ №7 р66 Свердловская обл. с.Большебрусянское, Белоярский ГО 710    
635 Б5-Т6 Абакумова Виктория Викторовна  Лауреат 1 степени РРБ2021-0864 "Серебряное копытце" 16 лет ГАУСО СО "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 381    
636 Б5-Т6 Инкина Василиса Вадимовна Гран-При РРБ2021-0865 "Любимый сказочник – Павел Бажов" 17 и 11 лет ГАУСО СО "Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма" р66 Свердловская обл. г.Верхняя Пышма 449    
637 Б6-Т2 Пегушина Анна Александровна Гран-При РРБ2021-2695 "Мой Екатеринбург спустя годы. 9 мая" 19 лет МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп", филиал клуб "Орфей" р66 Свердловская обл. г.Екатеринбург 836    
638 Б6-Т5 Крылов Лев Львович Гран-При РРБ2021-0284 "Край родной" 56 лет МБУ ЦКС Ирбитского МО Ключёвский СДК р66 Свердловская обл. Ирбитский район 545    
639 Б6-Т5 Медведева Анна Владимировна Лауреат 1 степени РРБ2021-0195 "Часовня в Крыму" 34 года   р82 Крым п.Фрунзе, Сакский район 540   7

Список членов жюри:

№ п/п ФИО Должность, образование, достижения Организация Населенный пункт
1 Бессонов Антон Владимирович Председатель Челябинского отделения межрегиональной общественной организации "Русское Космическое Общество" МОО "Русское Космическое Общество" г.Снежинск, Челябинская область
2 Вьюшкова Антонина Петровна Учитель-дефектолог первой квалификационной категории государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Березовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» "Березовская школа-интернат", ГБОУ СО п.Монетный, Березовский ГО, Свердловская область
3 Григорьев Георгий Алексеевич Ученый секретарь Объединенного музея писателей Урала. В прошлом - заведующий Мемориальным домом-музеем П. П. Бажова. Кандидат филологических наук. Соавтор-составитель издания "П. П. Бажов. Письма. 1911-1950", лауреат Бажовской премии за 2018 год. Объединенный музей писателей Урала г.Екатеринбург
4 Егорченкова Нина Николаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, воспитатель первой квалификационной категории государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Березовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» "Березовская школа-интернат", ГБОУ СО п.Монетный, Березовский ГО, Свердловская область
5 Жвирблите Евгения Антанасовна Архитектор, член Союза Архитекторов России, Опыт работ - более 20 лет, г.Екатеринбург ОАО «Уралгражданпроект» г.Екатеринбург
6 Зеленков Евгений Викторович Председатель Ревизионной комиссии Свердловской областной общественной организации Российского Союза Ветеранов войны в Афганистане им. Героя Советского Союза Ю. Исламова  СОО РСВА, Свердловская область, г. Екатеринбург. г.Екатеринбург
7 Копанева Ирина Вячеславовна Художник-педагог. Стаж 11 лет. Член Международного художественного фонда, Член Профессионального союза художников России, внесена в Реестр художников России. Окончила НТСПА, художественно-графический факультет. Лауреат 2 степени Премии Искусств 2019г. Имею наградные дипломы участника Всероссийских и Международных выставок. Работы находятся в частных коллекциях Америки, Германии, Белоруссии, Латвии, России Дом Культуры п.Уральский п.Уральский, Свердловская область
8 Кудашева Полина Андреевна Художник, педагог. Действующий преподаватель дисциплины «Живопись» в Свердловском художественном училище им. И.Д. Шадра. Член союза художников-педагогов "Художественная школа "Мастер класс" Данила Еланского" г.Екатеринбург
9 Лазаренко Вера Вадимовна Директор МБУ ДО «ДХШ» НГО, Председатель Совета директоров ДХШ и художественных отделений  ДШИ Свердловской области, член Международного союза педагогов-художников, искусствовед.  Детская художественная школа Новоуральского городского округа г.Новоуральск, Свердловская область
10 Логинова Наталья Викторовна Директор музея памяти воинов-интернационалистов «Шурави», Исполнительный директор Ассоциации музеев Екатеринбурга, член Правления; Член Русского географического общества; Член общественного совета при Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Музей памяти воинов-интернационалистов «Шурави» г.Екатеринбург
11 Нарбутовских Ирина Алексеевна Исполнительный директор; базовое образование в Уральский государственный архитектурно-художественный университет, г. Екатеринбург- архитектор, педагогическая аспирантура при Институте регионального развития образования, г. Екатеринбург – кандидат педагогических наук; опыт работы более 20 лет. Фонд целостного развития талантливых людей «Школа юного архитектора» г.Первоуральск, Свердловская область
12 Недзельская Екатерина Ивановна Директор школы церковно-прикладного искусства и иконописи во имя святого преподобного Андрея Рублева. Педагог дополнительного образования высшей категории. Эксперт, многолетний член жюри международного конкурса "Красота Божьего мира", конкурса "Ручейки добра", конкурса "Дорогами добра". Закончила художественное училище им Шадра, УрГУ Екатеринбург,  художник, искусствовед, СФИ (Москва) бакалавр богословия, лектор.  Детская художественная школа Андрея Рублева г Екатеринбург, ГАНОУ СО Дворец молодежи, Храм на Крови.  г.Екатеринбург
13 Новопашина Виктория Геннадьевна Директор государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала», базовое образование - Уральский государственный педагогический университет, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», член Свердловского областного художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала» г.Екатеринбург
14 Орлова Яна Сергеевна Окончила ЗМОУ ДОД «Детская художественная школа» г.Заречный, Диплом с отличием; победитель конкурса художественных работ, посвященного 40-летию Белоярской АЭС в номинации «Декоративно-прикладное искусство», участник областных выставок декоративно-прикладного творчества и конкурсов малых архитектурных форм МУП ГО Заречный «Теплоцентраль» г.Заречный Свердловская область
15 Павлова Елена Александровна Заместитель директора по УВР Санкт-Петербургской детской художественной школы, член Союза художников РФ, заслуженный работник культуры УР СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа №16" г.Санкт-Петербург
16 Поединкова Татьяна Петровна Руководитель изостудии «Возрождение». Образование: Шадринский государственный педагогический институт,  учитель ИЗО и черчения Муниципальное учреждение «Дом культуры муниципального образования "посёлок Уральский" п.Уральский, Свердловская область
17 Попова Александра Михайловна Главный специалист Саморегулируемой организации Ассоциация Проектировщиков «Уральское общество архитектурно-строительного проектирования» "Уральское общество Архитектурно-строительного проектирования", СРО Ассоциация Проектировщиков г.Екатеринбург
18 Савина Елена Вячеславовна Закончила Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра в 2017 году, Специальность: станковая живопись, присвоена квалификация художник-живописец, преподаватель, Диплом с отличием Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра, г.Екатеринбург п.Рассоха, Свердловская область
19 Сененко Олег Геннадьевич Мастер спорта СССР по Олимпийскому фехтованию, участник боевых действий в Нагорном Карабахе 1990 г., священник РПЦ МП (за штатный), 18 лет был помощник Митрополита по экономике Екатеринбургской епархии, 20 лет был настоятелем храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы г. Екатеринбург,  закончил Университет физкультуры г. Екатеринбург, Атаман Уральского Казачьего Войска, есть правительственные  и межведомственные награды.  "Уральское казачье войско" с.Горный Щит, Свердловская область
20 Скокова Юлия Валерьевна Соорганизатор школы имени Ю.А.Гагарина "Школа им. Ю.А.Гагарина" г.Екатеринбург
21 Степанов Алексей Федорович Заместитель директора Центра управлениями знаниями Международного научно-исследовательского института проблем управления (МНИИПУ)  Центр управлениями знаниями Международного научно-исследовательского института проблем управления (МНИИПУ) г.Санкт-Петербург
22 Струганова Анастасия Вячеславовна Начальник отдела контрактной службы в ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет» и вольный  художник. Прошла обучение в  художественной школе г. Лесной, в УрГАХУ окончила курсы художественного мастерства 2013-2014, 2017-2018 гг. ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет» г.Екатеринбург
23 Тишлер Елена Юрьевна Свободный художник-педагог, Преподаватель (один из преподавателей) частной школы рисования "Творческий путь" - с 2019 года; Организатор и руководитель онлайн-студии рисования "Арт-Контраст" (доступные занятия для всех возрастов) - с 2015 года; Идейный вдохновитель и участник творческого проекта "НасТРОЕние"; Участница множества коллективных и персональных выставок г. Екатеринбурга. С 2011 года. (Первая персональная выставка 2014 г.); В прошлом руководитель клуба "Юный художник" (8+) с 2014 по 2020гг . В филиале библиотеки для детей и молодёжи им. В.П. Крапивина Студия рисования «АРТ-КОНТРАСТ» г.Екатеринбург
24 Фоминцев Олег Сергеевич Начальник отдела продвижения и работы с образовательными организациями Государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Мультимедийный исторический парк «Россия-Моя история. Свердловская область» ГАУК СО «МИП «Россия-Моя история. Свердловская область» г.Екатеринбург
Напомним, что официальная страница Конкурса с опубликованным (актуальным) Положением размещена на нашем Портале Земля Мастеров по ссылке: https://zema.su/event/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego
Все рисунки, присланные на Конкурс, можно посмотреть в фотоамльбомах на 2 ресурсах:
1. Фотоальбом на Портале Земля Мастеров: https://zema.su/event/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego
2. Фотоальбом в группе ОМО "Русское Будущее" во Вконтакте: https://vk.com/album-137845822_276053803
 
Итоговый полный отчет о Конкурсе рисунка "Россия: Рубежи Будущего" читайте в статье по ссылке: https://zema.su/blog/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego-polnyi-otchet

Комментарии

Аватар пользователя Администратор

Дорогие друзья, уважаемые участники конкурса рисунка "Россия: Рубежи Будущего". В итоговую таблицу со списком победителей внесены дополнения: 1. Вставлен столбец с баллами по каждому рисунку всех победителей; 2. Добавлены 37 новых призеров в номинации "Народное голосование" (из-за сбоя по учету лайков на Портале Земля Мастеров). Общее количество призеров конкурса составило 639 человек! Подробности смотрите также в таблице в прикрепленных файлах или в данной публикации на Портале Земля Мастеров

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Военком и военный прокурор Москвы рассказали о том, что ждёт призывников в этом году

... отслуживших и ветеранов. Они рассказывают будущим призывникам о том, как ... назначения. Среди таких ребят устраивается конкурс, и окончательное решение по ... городская прокуратура. Каждый вуз обслуживает определённый военкомат. Студенты могут получить ...

Если война, то только кулинарная

... столовых местных воинских частей Конкурс профессионального мастерства среди гражданских ... трудностью», - напутствовали участников организаторы конкурса перед вторым испытанием. После ... не профессионального цензора. «Этот конкурс дарит мне энергию, потому что ...

Я б в контрактники пошел, пусть меня научат

... информацией, чтобы стать доступнее для будущих солдат. Почему же так смело ...

Мебельный магазин с собственным производством под заказ

... повседневной жизни в любой ситуации определяют предпочтения по тому или иному ...

Джип-туры по Алтаю - загляни в глаза природе

... огромное количество достопримечательностей, например, наскальные рисунки в урочище Калбак-Таш или ...

Строительство каркасного дачного дома

... коньковую крышу. Материал кровли следует определить заранее, так как от этого ...