Призы и сувениры ждут участников Свердловского регионального этапа Международного конкурса рисунка "Наше космическое завтра"

Рады сообщить участникам Свердловского регионального этапа Первого международного конкурса детского рисунка "Наше космическое завтра", что наконец, нами сформирована вся наградная продукция: грамоты, призы, сувениры! Без призов или сувениров не останется ни один участник!

Нам, Екатеринбургскому разъезду ОД "Казачий Дозор" и ОМО "Русское Будущее", при поддержке Русского космического общества, лаборатории "Космопорт" НПО "Автоматика" и Батутного парка "Razgon" удалось сформировать данные подарки и сувениры!

Также очень благодарим за большую подготовительную организационную работу наших друзей и коллег - Центр мужского воспитания "Батя" и СООО помощи людям с расстройством аутического спектра "Дорида".

Благодарим наших соратников за работу жюри и информационную поддержку: Волосенцева А.С., Уральский благотворительный фонд помощи инвалидам и социально незащищенным гражданам, Региональный центр патриотического воспитания, Детский технопарк "Кванториум" (ГАНОУ СО "Дворец молодежи), Мультимедийный исторический парк "Россия - моя история. Свердловская область", Сетевая инженерно-техническая школа, МБВСОУ ЦО "Творчество".

Напомним, что в областном этапе конкурса приняли участие клубы и детские организации со всей Свердловской области, а также г.Радужный ХМАО-Югры. Общее количество работы - около 200.

Самым массовым участником стало Художественное отделение ДШИ №5 из Екатеринбурга - 55 работ (наградная продукция только для них представлена на фото!)

Рады также сообщить, что среди финалистов Федерального этапа конкурса стали и наши участники, а это:
— Черкасова Анастасия, 7 лет, "ДШИ №5", г.Екатеринбург. Рисунок «Восток» 
Ощущение реальности и сказочности в красочной палитре одного синего цвета. 

— Ременец Кира, 7 лет, "СОШ №5", с.Николо-Павловское. Рисунок «В космос» 
Гордость за дела отцовские от подрастающего поколения. Рисунок-плакат со всеми объяснениями.

Отчего их и всех участников поздравляем!

Также, как обычно приглашаем всех на наше очередное мероприятие - 17 марта на Казачий молодежный слет "Наши в городе" (ссылка на Положение: https://zema.su/event/kazachii-molodezhnyi-slet-nashi-..), на котором мы готовы торжественно вручить участникам конкурса "Наше космическое завтра" полагающиеся призы и сувениры, 

и главное наше ежегодное мероприятие - 4 мая Историко-культурный казачий молодежный фестиваль "Рубежи Веков" (ссылка на страницу Фестиваля: https://zema.su/festival-rubezhi-vekov)

Примечание: Всем руководителям детских организаций, участникам конкурса, просьба выйти на связь для решения вопроса о передачи наградной продукции вашим подопечным!

Козырев В.М., Мамонов А.И.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Как выбрать идеальную детскую кровать: Руководство для родителей

... может показаться затруднительным, но благодаря нашему глубокому погружению в тему, вы ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... . Бестраншейный метод позволяет минимизировать эти этапы, сокращая общую продолжительность работ и ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... граждан ведется лишь на региональном, муниципальном и ведомственном уровнях ... включать: федеральный реестр нуждающихся; региональные и муниципальные реестры, которые ... реестры, согласованные с федеральным, региональными и муниципальными. Такая система будет ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... ? Одна из критических ошибок в нашем подходе к ИИ и робототехнике ... направление и последствия зависят от нашего выбора. Ответственный подход к разработке ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... свою идею в виде игры? Наша студия готова взяться за создание ...