Вертолетный парк Министерства внутренних дел России пополнится еще двумя легкими многоцелевыми вертолетами Ка-226. ВИДЕО

http://www.arms-expo.ru/im.xp/049048056057057053055.jpg

Вертолетный парк Министерства внутренних дел (МВД) России в 2012 году пополнится еще двумя легкими многоцелевыми вертолетами Ка-226. В 2011 году в МВД уже поступило несколько вертолетов данного типа. Ка-226 поставляются с двигателями Rolls-Royce, однако в будущем их планируется оснащать силовыми установками Turbomeca Arrius 2G1. "Этот двигатель уже сертифицирован в России", - пояснил представитель МВД России, сообщает Lenta.ru.

По данным открытых источников, на балансе структур МВД России находится около десяти вертолетов Ка-226. Кроме того, вертолеты данного типа эксплуатируются МЧС, Министерством обороны, а также коммерческими предприятиями.

Легкий многоцелевой вертолет Ка-226 оснащен двумя газотурбинными двигателями, способен развивать скорость до 210 километров в час и совершать перелеты на расстояние до 600 километров.

Вертолет предназначен для перевозки грузов массой до одной тонны или до шести пассажиров. Ка-226 также может применяться в патрульных целях и для решения иных специальных задач в любое время суток, в том числе при сложных метеоусловиях.

Стоимость одного вертолета составляет около 300 млн руб.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ... росту технологического потенциала не только России, но и всего мира.

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... в годы существования Мосфильма, и парк "Событие", представляющий собой рекреационную зону ... его интеграция в природный ландшафт. Парки и заповедники, окружающие комплекс, создают ... ощущение уединения и сосредоточенности. Парк "Событие" и его "Селфи- ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... , не теряя своей привлекательности. Это делает их идеальным вариантом для декора ... год, независимо от сезона, их легко транспортировать и хранить. 3. Идеальный ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... изменение цвета. Управление. Светодиодные светильники легко интегрируются в интеллектуальные системы управления ... городских пространств, исторических памятников, мостов, парков, площадей и улиц. Их внедрение ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... игровых механик и элементов геймификации делает возможным создание глубокой связи между ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... напоминают нам о том, сколько еще неизвестного и удивительного сокрыто в ...