Варианты закусок к пиву

Если вы планируете устроить небольшую вечеринку с друзьями, на которой вы сможете пообщаться с ними за бокалом хорошего пива, позаботьтесь о наличии разнообразных закусок. Конечно вы можете просто купить закуски к пиву оптом, но так же с минимальными затратами по времени и сил вы можете приготовить свои варианты закусок. 


• Сосиски – традиционная немецкая закуска к пиву. Попробуйте сделать небольшие надрезы на каждой сосиске, немного смазать их горчицей и вложить по кусочку сыра, а после этого на пару минут отправить в горячую духовку.

• Отлично подходят к пиву практически любые морепродукты – креветки, раки, крабы, соленая рыба.

• Сочные и жирные куриные крылышки оценят все любители пива. При этом крылышки не нужно долго и сложно готовить, достаточно просто обвалять их в муке и поджарить в масле.

• Чесночный хлеб – пикантная и вкусная закуска. Для ее приготовления нужно измельченный чеснок смешать с солью и маслом, окунуть в него ломтики батона и запечь все это в духовке или на сковороде. 

• Пицца, конечно, требует немного больше времени для приготовления, но она все равно остается любимой многими закуской к пиву. 

• Одна из самых популярных закусок за границей, которую подают даже в лучших пабах – луковые кольца. Для их приготовления колечки лука нужно окунуть в любой вид жидкого кляра и обжарить в обильном количестве масла.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
19 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... , а также применение, расстановка и варианты решений при повреждении сети 6 ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... привлекательности. Это делает их идеальным вариантом для декора помещений, офисов и ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... стимулирует клиентов выбирать именно онлайн-вариант обслуживания. Siemens Serv постоянно работает ...

Хорошему фестивалю — хорошее пиво: «Балтика» на фестивале Gastreet-2019

... , продвигая культуру ответственного потребления пива. На территории фестиваля расположился ... можно попробовать всю линейку безалкогольного пива «Балтика 0»: классический лагер ... » — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более ...

Варианты бизнеса на хуторе: плюсы и минусы

... так страшно, и существует множество вариантов сельского бизнеса, из которых каждый ... труд, свои плюсы и минусы. Варианты бизнеса на хуторе в сфере ...

Пиво – любимый напиток предков

... этого фантастического зелья. Историю крафтового пива знали лишь его истинные поклонники ... суточной нормы в два жбана пива. Основным центром египетского пивоварения считается ... Древнего Китая сырьем для изготовления пива считалась национальная культура – рис. ...