Задумались приобрести шторы?

На днях засиделся до поздна за компьютером.
Посмотрел выдачу ЯндексВордстата и подметил крайне увлекательную штучку. Как выясняется, в нашем Челябинске немало посетителей, вводят в поисковик заказать жалюзи вертикальные http://alfa-zhalyuzi.ru/vertikalnye/ матерчатые недорого либо купить жалюзи в Челябинске дешево.
Сделалось любопытно – с какой стати именно дешево? Разве самое главное стоимость, а эксплуатационное качество не имеет значения? Трошки поразмыслив, пришел к решению, что скорее всего, народ мониторит нижний порог расценок. После чего уже начинает обзвон приглянувшихся контор.

Пример от 1-ого лица.

Телефонный звонок:
- Слушаю вас, производственная компания «Альфа», слушаю вас.
- Приветствую вас, меня интересуют вертикальные шторы.
- Что конкретно вас заинтересовало ?
Здесь идет много вопросов интересующих клиента (сколь стоит, сроки производства, необходима ли авансовая оплата, как скоро выезжает специалист по замеру, привозит ли образчики да еще немало подобных вопросов).
Получив ответы, покупатель или «записывается на измерение», т.е. дает личные координаты, либо говорит  : «Я поразмышляю».
Что обозначает : «Позвоню- ка я еще в несколько учреждений». И настоящий прикол в том, что основополагающим критерием для выбора, послужит озвученная менеджером расценка.

А почему это так?

У меня, понятно, присутствует суждение на этот счет, только озвучу я его попозже.
А на данный момент позволь обратится к тебе, дорогой читатель. Вот ты на данный момент подбираешь, какие шторы или рулонные занавески повесить на домашнее окошечко, не так ли?
А иначе для чего ты именно тут?
Так вот, что лично для тебя(прошу простить за панибратство) станет главным критерием при решении?
- стоимость
- временные промежутки
- цвет
- монтажные работы
- доставка товара
- КАЧЕСТВО?

Большинство пользователей находят потребительское качество исключительно важным аргументом, однако почему-то забывают о нем, когда дело доходит до оформления заказа.
Почему?
Как заявлял один персонаж: «……Обстоятельства».

Какие?

1.    Жалюзи делаются на заказ по персональным габаритам.
2.    Проверить качество изделия возможно, только испытав его в ходе долгого промежутка времени.
3.    Покупатель в 99% случаев не является спецом и не в силах определить разность между изделием, которое прослужит вам полгодика и похожим же на вид, но зато способным отработать намного более 10 лет эксплуатации.
Проще выражаясь, дать оценку трудно. Вот и получается, что самый важный показатель отдается на откуп продавцу и почти не принимается во внимание.

Что там еще?

- временные сроки, - коллекция материи, цвета.
В сфере светозащитных конструкций уже давно сложилась колоссальная конкуренция. И практически у всех производителей похожие условия, а те, кто не способен поехать к заказчику в день звонка или задерживает сроки монтажа – по сути «доживает» последние деньки на этом рынке, ну как говорится, это мое ИМХО.
Отвлекся немножко, пардон.

Как быть? Каким образом заполучить за собственные кровные надежную вещь?

Для начала, гоните Жабу!
«Качество» и «дешево» - сегодня это антонимы.
Поищите отзывы граждан, воспользовавшихся услугами компаний.
Спрашиваете про гарантийное обеспечение и её условия.
Пригласите специалиста по замерам с каталогом образцов(данная услуга безвозмездна и не обязывает к покупке)
Такие элементарные действия помогут не запутаться в потоке сведений из массы разных и очень часто противоречащих источников. И перебрав пачку предложений, похожих друг на друга, Вы не пошлете все к чертям со словами  «Где здесь самый недорогой вариант?»
Вы не утомитесь от выбора.
Что, как мне лично представляется, и становится первопричиной «Дешевых покупок».

 

[video:https://www.youtube.com/watch?v=1fB753faQSU width:640 height:385]

 

С вами был Анатолий до новых встреч.

                                                                                                            Источник: http://alfa-zhalyuzi.ru/                         


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Какой лазерный уровень купить?

Если Вы задумались приобрести лазерный уровень, то Вам следует ...

Чем жалюзи лучше классических штор

... определиться, что лучше покупать, шторы или жалюзи, следует сравнить ... легко. Каждому, кто решит приобрести жалюзи в Уфе , стоит ... . Такого не проделаешь со шторами. Их необходимо периодически снимать ... мебели. Если же использовать шторы, то этого не получиться, ...

Рулонные шторы – идеальный вариант для декорирования окон

... пространства. Главной особенностью рулонных штор считается способность мягко рассеивать ... рулонные шторы с различным оформлением. Покупатели имеют возможность приобрести простые ... в очень широком ассортименте. Шторы дополняются различными аксессуарами: цепочками ...

Рулонные шторы день - ночь (Зебра) на окна от РУЛОНКА.РУС с доставкой по РФ

«Зебра»: рулонные шторы нового формата Рольшторы ценят за ... свет не помешает. Обычные текстильные шторы для того и дополняют тюлем ... -магазин рулонных штор и жалюзи «Рулонка.рус» предлагает приобрести светозащиту на заказ ...

Рулонные шторы для больших окон

... , что искали! Познакомьтесь: рулонная штора «Стандарт» http://alfa-zhalyuzi.ru ... Категорий заказчиков, избирающих именно подобные шторы, довольно немало, рассказывать про все ... сможете иметь комплексное представление о шторах «Стандарт»(он на текущей страничке ...

От секционных ворот на гараж до рулоных штор на окна

... , а сегодня можно купить рулонные шторы, жалюзи, которые подойдут под любой ... интерьер. Думаю, что выбором рулонных штор уже займется моя супруга. Ведь ...