Тромбитал - профилактика сердечных заболеваний

 

Тромбитал представляет собой уникальное лекарственное средство, которое направлено на борьбу с заболеваниями сердца, профилактику подобных недомоганий, против инсультов, инфарктов. Применяется препарат как средство лечения взрослых и детей. Не стоит повторять, что каждый человек несет в себе индивидуальные особенности. Но в большинстве случаев Тромбитал способен предотвращать появление инфарктов, других заболеваний, возникающих у людей вследствие сердечно-сосудистых заболеваний.   

 Состав препарата Тромбитал, форма выпуска

Лекарство представляет собой белые таблетки в пленочной оболочке.
 
Основные компоненты:
  • ацетилсалициловая кислота или АСК. По 75 мг в каждой таблетке;
  • магния гидроксид. По 15.2 мг. в одной таблетке;
  • другие вспомогательные компоненты. Это макрогол, стеарат натрия и другие компоненты, усиливающие лечебное действие препарата.
 Упаковка лечебного средства отличается разнообразием оформления и объемом.

Фармакологическое водействие

 Тромбитал оказывает полезное действие на организм вследствие своих свойств:
  • нормализация работы сердечных мышц;
  • улучшение сердечной деятельности;
  • разжижение крови человека;
  • стимулирование сложного процесса выведения из организма мочевой кислоты;
  • понижение температуры тела человека.  
Тромбитал предписан людям, страдающим хроническими патологиями ССС, а также перешагнувшим порог 50 лет для поддержания сердечной деятельности. Кроме этого препарат выступает профилактическим средством против возникновения инфарктов, инсультов. То есть средство борется против патологий варикоза, тромбоза и прочее.  Тромбитал встает на пути всяческих нарушений сердечной деятельности, может успешно предотвратить сердечный коллапс.
 
Эффективность применения Тромбитала вывела препарат на одно из первых мест в применении в разных отраслях и сферах медицины (гинекология, кардиология и другие). 

Показания и рекомендации

Основным направлением является предотвращение образования тромбов, улучшение работоспособности сердечно-сосудистой системы и ее правильного функционирования. Большое место в применении отводится профилактике осложнений сердечной деятельности. Особенно важно это при наличии опасности заболеваний. В первую очередь это ожирение пациента, сахарный диабет, регулярное курение, артериальная гипертензия и др.  
 
Особенно показано средство людям пожилого возраста. Используется Тромбитал и как вспомогательные препарат после операций. Прием препарата значительно снижает вероятность тромбообразования
 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Вакцинация, горячий чай и чеснок – армейская профилактика сезонных и вирусных заболеваний

... наступлением морозов медики усилили профилактику гриппа и ОРВИ в ... Зотов. — В целях профилактики простудных заболеваний и вирусных инфекций перед ... солдат является отличной круглогодичной профилактикой множества заболеваний. Военных кормят высококалорийной ...

Правильное питание против ОРВИ: в армии введены меры профилактики заболеваемости

... российских воинских частях усилили меры профилактики вирусных заболеваний. На страже здоровья военнослужащих ... . Для граждан подготовлены памятки о профилактике гриппа, ОРВИ и COVID-19 ...

Бешенство - вирусное заболевание человека и животных

... и опасных вирусных инфекционных заболеваний, поражающих людей и животных ... поэтому настоятельно рекомендуем проходить профилактику этого заболевания препаратом Нобивак Рабиес . ... При агрессивной форме заболевания собака сначала становится беспокойной, ...

10 лет в небе: городская служба санитарной авиации отмечает юбилей

... . Филатова, которые входят в сердечно-сосудистую сеть Москвы. Это позволило ... жизни и снижает негативные последствия сердечно-сосудистых заболеваний. Современные медвертолеты оснащены новейшим ... внимание горожан к необходимой профилактике опасных заболеваний.

Комфорт в безлюдном месте: строителей БАМа поздравили с Днем защитника отечества

... холодное время года, для профилактики вирусных заболеваний в меню вводятся чеснок, лук ...

РОСТОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ УЗНАЛИ О СОВРЕМЕННЫХ ВОЕННЫХ ПРОФЕССИЯХ

... . В холодное время года для профилактики вирусных заболеваний меню дополняется чесноком, луком ...