Военно-патриотические клубы двух елизовских школ вошли в четвёрку лучших по России

Военно-патриотические клубы елизовских школ № 9 и № 7 вошли в четвёрку лучших по России. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе администрации Елизовского района, накануне, 11 октября, состоялось награждение Почётными грамотами и памятными подарками участников военно-спортивных соревнований, проходивших во Всероссийском детском центре "Океан" с 13 сентября по 4 октября. Заслуженные награды в торжественной обстановке ребятам вручил глава Елизовского муниципального района Андрей ШЕРГАЛЬДИН. 
      
      Напомним, в сборе поисковых отрядов, военно-патриотических клубов и кадетских корпусов были задействованы 29 команд из 21 региона России от Урала до Дальнего Востока. За победу боролись служащие специализированных классов добровольной подготовки к военной службе, участники военно-патриотических объединений, кадеты. В состав делегации от Камчатского края вошли только елизовские ребята, лучшие в этом деле: команды средних общеобразовательных школ района № 7 и № 9. В общей сложности 22 человека, включая двух руководителей. Ребятам предстояло пройти несколько этапов, среди которых презентация своего военно-патриотического клуба, показательные выступления, соревнования по военно-прикладным видам спорта "Полигон", конкурсы "Ратные страницы истории Отечества", "Военно-патриотическая песня" и т.д. 
      
      По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда Хакасии, II место – команда средней школы № 9 города Елизово, III место – Саха-Якутия и с небольшим отрывом всего в два балла – команда елизовской СОШ № 7 стала четвёртой в общем зачёте. С ответственной миссией – достойно представить Камчатку на всероссийском уровне, елизовчане справились на "ура"!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... лесов. Находясь всего в двух минутах ходьбы от метро Аминьевская ... -класса вобрал в себя лучшие черты городской и парковой ... любителей городского общественного транспорта достаточно двух минут, чтобы дойти до ... будучи при этом в двух шагах от центра жизни столицы ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ... росту технологического потенциала не только России, но и всего мира.

Нива лучший автомобиль в СССР

... инновациями и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Военно-патриотические клубы двух елизовских школ вошли в четвёрку лучших по России

Военно-патриотические клубы елизовских школ № 9 и № 7 вошли в четвёрку лучших по России. Как сообщили РИА Север ДВ ... двух руководителей. Ребятам предстояло пройти несколько этапов, среди которых презентация своего военно-патриотического клуба ...

В Екатеринбурге откроется военно-патриотический клуб для подростков

... там свое свободное время после школы, обретая под наставничеством тренеров- ... В течение 2011 года более двух сотен подростков уже побывали в ... имени Святого Димитрия Солунского, объединение военно-патриотических клубов «Дружина» и известный ведущий Александр ...